Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yurasha

группа "Ария"

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте группы появилась новость под заголовком:

"АРТУР БЕРКУТ ПОКИДАЕТ ГРУППУ АРИЯ"

С большим сожалением сообщаем, что Артур Беркут и группа Ария решили прекратить совместную деятельность. Последние концерты будут сыграны в июле- августе.

 

Я какбы не фанат,но в детстве увлекался их творчеством,поэтому новость мне показалась интересной.

 

Мнение Андрея Ковалева (гр. ПИЛИГРИМ) по этому поводу:

 

Цитата

Главная новость последней недели – уход Артура Беркута из «Арии», как можете прокомментировать это событие?

 

Я знал об этом готовящимся событии уже давно. Скажу честно, со стороны лидеров, и я бы даже сказал владельцев «Арии», Холстинина и Дубинина – это огромная ошибка. Точно такую же ошибку они совершили в 2002-ом году, когда допустили уход Кипелова. Считая, что только они в праве решать за всю группу, Владимир и Виталий потеряли Валерия, а так же Манякина и Терентьева. Это была первая колоссальная ошибка. Ведь условно говоря, если Кипелов может собрать 12-15 тысяч зрителей в Олимпийском, то «Ария» собирает свой рядовой концерт – 400 человек. И если представить, что Кипелов стоит миллион рублей, то «Ария» стоит всего 100 тысяч. Из-за жадности они потеряли огромные суммы.

 

Уход Беркута – это очередная ошибка. Конечно, если Кипелов вернется в группу, то я сам готов стать главным менеджером тура, понимая, что он пройдет с огромным успехом в 30 городах России, Беларуси, Украине, в Германии и Израиле. «Старая Ария» на такую вывеску народ не просто пойдет, а побежит. Но, боюсь, что Кипелов не вернется. Называется много имен среди кандидатов занять место Артура, но опасаюсь, что «Ария» провалится еще ниже.

 

Получается, что инициаторами ухода стали Холстинин и Дубинин?

 

Да. Однако Артур и сам подумывал об этом, т.к. прокормить семью (у Артура три ребенка) на 30 тысяч рублей в месяц нереально.

 

В интернете так же появилось много слухов о том, что именно вы будете новым вокалистом «Арийцев», насколько это соответствует действительности?

 

Нет, это, конечно же, просто чья-то шутка.

 

 

P.S. Если кому-то эта тема ещё интересна,отписывайте свои мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
группа "Ария"

а они ещё играют? Кстати, а сам Беркут интересно что планирует делать? Петь у него не получилось? Хотя в МСК грузчик получает поболее 30 000 в месяц..на троих детей точно заработает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать играют) Впринципе, я даже не представляю,где он сможет зарабатывать больше,чем в Арии. Хотя с тонущего корабля надо сваливать своевременно...а лучше было даже не подниматься на его борт) Имхо их всех щас может спасти только безоговорочное воссоединение с Кипеловым. Иначе всех в грузчики,вместе с ним же. Чё вот они дурят на старости лет. Работать надо, несмотря на личные разногласия. Создали имя-радуйтесь и плывите в его фарватере.Не такие уж выдающиеся таланты,чтобы на закате карьеры экспериментировать. Как девочки там Санту-Барбару разводят.

 

P.S. Примечательно,что вот у Iron Maiden дела хорошо обстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипелов и без "Арии" себя реализовал. Чего стоит 1 песня "Я свободен". Выпускает новые песни, которые становятся более популярными чем у Арии. Хотя записанный уже с Беркутом альбом "Крещение огнем" мне нравится)))

Вряд ли Кипелов вернется в Арию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю, Артур Беркут отличный харизматичный вокалист. Ему бы сейчас рвануть в США и вытащить за задницу Ситковецкого, возродить "Автограф", и отправиться в тур. Вложиться там, клип снять на новенькую или римейк старенькой песни "Автографа" и вперёд. Холстинину с Дубининым - хорошо подумать, что делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты