Перейти к содержанию

Торговый центр Ярмарка


Brida

Рекомендуемые сообщения

Блин,а страшно..Вот так пойдёшь в кино туда и вдруг пожар,паника..Не дай Бог..

вывод - не ходить в кино

 

Забаненый

хорошо,что его не стало и парк был совсем не маленький... 10 лавок и деревья высотой с метр,помню когда пешим перся через него,думал что в сахаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Ну какой херни и каких слухов я сегодня только не слышал, и подожгли и взрыв 4 машин, полная паника и давка, несколько трупов и.т.д. Ой любит наш народ сарафанное радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ходить в магнит за гнилой картошкой - всё развлечение :D

Я хз че там делать,езжу в Окей в Алимпике и радуюсь что скоро в Котах откроют...

Был в семейном 2 раза - поглазеть,больше не пойду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, построено то в кредит в Номос банке, у чешской компании инвестора теперь проблемы, у арендаторов тоже, ещё проблемы с МЧС и главное имиджем. Ущерб имеется. Так и заполняться до конца Алимпик с Кристаллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю там в одном магазине, так вот когда мы его заставляли торговым оборудованием и товаром, за 2 недели до открытия, турецкие песни по радио часто обрывались такой записью: ПИСК, Огонь обнаружен, просьба покинуть помещение( женским голосом ) И так несколько раз в день, за 2-3 дня до открытия, только раздавался писк и запись сразу обрубали, местные турецкие диджеи видимо)

Да да,помню такое,тоже всем магазином трещали. Господи эти турецкие напевы... :fooo: :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, построено то в кредит в Номос банке, у чешской компании инвестора теперь проблемы, у арендаторов тоже, ещё проблемы с МЧС и главное имиджем. Ущерб имеется. Так и заполняться до конца Алимпик с Кристаллом.

Да все будит в порядке, всякие бывают осечки, все это шум на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у нас магаз залило на втором этаже! ((((

а другие магазины там как? там то ближе всех к очагу находяцо Детский Мир и Уютерра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод - не ходить в кино

А я туда и не пойду-меня тоже Алимпик вполне устраивает.

 

Мне вот одного не понятно было-почему все машины с длинными пожарными лестницами пёрлись через ул.Калинина,где пробка была в сторону Детского Мира,в то время как по ул.Победы было абсолютно нормальное движение,вплоть до Ж.Д вокзала,где им свободно можно было повернуть к ярмарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, построено то в кредит в Номос банке, у чешской компании инвестора теперь проблемы, у арендаторов тоже, ещё проблемы с МЧС и главное имиджем. Ущерб имеется. Так и заполняться до конца Алимпик с Кристаллом.

 

Мда, лучше в следующий раз машину внизу оставлять, представляю что будет, если все скопом вниз ломанутся.

 

Не по теме, но спрошу здесь: Кристалл то сделали? Что-то он темный стоит до сих пор, только одно окно светится, сегодня видел.

 

Мне вот одного не понятно было-почему все машины с длинными пожарными лестницами пёрлись через ул.Калинина,где пробка была в сторону Детского Мира,в то время как по ул.Победы было абсолютно нормальное движение,вплоть до Ж.Д вокзала,где им свободно можно было повернуть к ярмарке

 

Ул. Победы магнитовцы готовились перекрыть живым щитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу вам так, кто пишет что не было криков детей и женщин и обвала перекладин, то это лучше чем прогреметь на всю страну что более 100 погибло и столько то пострадало!!!! никто вам не скажет правды, как видно что у одних столько пожарных у других столько, площадь у одних одна у других другая! но остаётся несколько вопросов: 1) как же тогда от туда ехали скорые с мигалками, если нет жертв??? 2) и какой дибил будет это поджигать, тем более парковку или склад что опять же неизвестно?! а убытки так реально просто пару месяцев аренды бесплатной вот и компенсация, тем более не так уж и много магазинов было открыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот одного не понятно было-почему все машины с длинными пожарными лестницами пёрлись через ул.Калинина,где пробка была в сторону Детского Мира,в то время как по ул.Победы было абсолютно нормальное движение,вплоть до Ж.Д вокзала,где им свободно можно было повернуть к ярмарке.

наверное из за отсутствия оперативных сводок о состоянии на дорогах и эта дорога была самой близкой.. Эх вот ща ГЛОНАС на всю начнёт работать вот тогда и заживём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горы трупов,

Можно фоточку для извращенцев?

 

А правда говорят с форума какого-то раздобая взяли, он признался в поджоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу вам так, кто пишет что не было криков детей и женщин и обвала перекладин, то это лучше чем прогреметь на всю страну что более 100 погибло и столько то пострадало!!!! никто вам не скажет правды, как видно что у одних столько пожарных у других столько, площадь у одних одна у других другая! но остаётся несколько вопросов: 1) как же тогда от туда ехали скорые с мигалками, если нет жертв??? 2) и какой дибил будет это поджигать, тем более парковку или склад что опять же неизвестно?! а убытки так реально просто пару месяцев аренды бесплатной вот и компенсация, тем более не так уж и много магазинов было открыто!

Я об этом писала выше. Скорые ехали именно оттуда и не просто так,а с включёнными спецсигналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот радость снимающих непонятна. Что за "офигенно" то? Дерники снимают чтоль?

Так ништяк, а то все скучното одна. Построили, сожгли. Черт, как в Чечне!

 

Кто ответит?

Евреи виноваты.

 

а че сильно штоль горит прям?

Да если бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот радость снимающих непонятна. Что за "офигенно" то? Дерники снимают чтоль?

 

это молодые революционеры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...