Перейти к содержанию

Торговый центр Ярмарка


Brida

Рекомендуемые сообщения

ожидайте появления новой линейки продуктов от гипермаркета Окей:

- хлеб копченый

- бананы в ольховой дымке

- сервелат копченый 2+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ
херня не херня, а образ, итак не самый лучший этого комплекса уже испорчем. долго еще многие горожане не станут туда ходить.

Полный бред.Про ленту помните слух ходил,что там крыша обваливается и тетёньку плитой придавило.Ходить тогда перестали???Неа, ходили и ходят в ленту.Так что это никого не отпугнет.Все воспринимают это как "веселуху",зрелище. Когда у нас последний раз так масштабно и эпично что-нибудь горело и вызывало столько ажиотажа? Позыркаем,хлебальничком пощелкаем,пообсудим,обосрем все и всех, забудем и будем ходиь в эту Ярмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудем и будем ходиь в эту Ярмарку.

кто будет, кто нет... по мне, так делать тем абсолютно нечего... да и конец этому ТЦ, арендаторы понесли убытки, впереди перспективы судебных разбирательств... так что забыли о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блик как домой то ехать???? Мне на 4-ю школу нужно. все стоит наверно....???

Да ничего там не стоит. Только оттуда. Проехала по Ак. Королёва, мима вокзала до александровской, всё чисто и быстро. Вот только светофоры не работают. Но там гайцы везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред.Про ленту помните слух ходил,что там крыша обваливается и тетёньку плитой придавило.Ходить тогда перестали???Неа, ходили и ходят в ленту.Так что это никого не отпугнет.Все воспринимают это как "веселуху",зрелище. Когда у нас последний раз так масштабно и эпично что-нибудь горело и вызывало столько ажиотажа? Позыркаем,хлебальничком пощелкаем,пообсудим,обосрем все и всех, забудем и будем ходиь в эту Ярмарку.

Со стороны покупателей-то ничего не будет. А вот с арендаторами, возможно, будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был во время стройки. Работало там 70% иностранцев. Был там за 2 нед до открытия. не коня не воза не было там. Все делали на скоряк вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был во время стройки. Работало там 70% иностранцев. Был там за 2 нед до открытия. не коня не воза не было там. Все делали на скоряк вот и результат

кто-то на полном серьезе утверждал в этой теме, что это самый серьезный проект в городе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был во время стройки. Работало там 90% таджиков. Был там за 2 года до открытия. не коня не воза не было там. Забивали сваи... Все делали на скоряк вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с арендаторами, возможно, будут проблемы.

да какие проблемы? Скинут аренду за пару месяцев и все проблемы, народ наоборот будет ломиться в ТЦ после пожара, ждать уценок и распродаж. умный хозяин отдела процентов на 5 сбросит цену и выиграет от наплыва покупателей :D Таки дни Магнита стали ещё короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю там в одном магазине, так вот когда мы его заставляли торговым оборудованием и товаром, за 2 недели до открытия, турецкие песни по радио часто обрывались такой записью: ПИСК, Огонь обнаружен, просьба покинуть помещение( женским голосом ) И так несколько раз в день, за 2-3 дня до открытия, только раздавался писк и запись сразу обрубали, местные турецкие диджеи видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот радость снимающих непонятна. Что за "офигенно" то? Дерники снимают чтоль?

тож такая мысль была, но вид явно не из Магнита...

 

продолжим логический ряд - почему загорелась проводка в новом здании?

ну, ты нам и скажи, как тебе так удалось-то?

 

кто будет, кто нет... по мне, так делать тем абсолютно нечего... да и конец этому ТЦ, арендаторы понесли убытки, впереди перспективы судебных разбирательств... так что забыли о нем...

ну, если тебе нечего, так и не ходи в него, стой рядышком и завидуй нормальным людям.

 

непробиваемый... как же уделали Ярмарку...

признавайся, озорник, сколько какашек ты им на крышу закинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стояли внизу, мимо проходила бабулька она прям ликовала от увиденного, с такой радостью взахлёб по телефону кому-то докладывала о пожаре, судя по выражению её лица, только что произашло явление Христа народу, ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...