Перейти к содержанию

Разборки в Астрахани


Рекомендуемые сообщения

срочно нужен стартер на Опель Фронтера 2.3TD.

reeNUT я бы посоветовал новый заказать , необязательно оригинал

Думаю что-то типо way-ского рубля на 4 выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Created
  • Последний ответ
  • 4 weeks later...

Евгений D.G. далась она тебе эта разборка ?

Ну приедешь туда и скажут те, приходи завтра или лучше через неделю,

а то мы тут видишь нарды играем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы цену его знаете? :) в лучшем случае 65

Сереж здрасти ! мы на нем весь хлам возим , на атласике стоит.

Недавно ко мне, мужичек подбегал на кислородке, он в "валдай" 27 в Кирове за 200 штук поставил , вместе с коробкой и электрикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж здрасти ! мы на нем весь хлам возим , на атласике стоит.

Недавно ко мне, мужичек подбегал на кислородке, он в "валдай" 27 в Кирове за 200 штук поставил , вместе с коробкой и электрикой.

да я знаю где он стоит..их вариантов куча..только есть ли смысл пихать его в наше..мото как минимум 65..коробка (на террано щас привозили механика 55 косарей)...проще продать уаз или что там и купить атлас,хайс,титан..и не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с учетом практики посоветовал , на уазбуке и клуб газ69 от тд-шек в восторге , а там сам знаешь ,смотря какие у клиента возможности .

У них же на низах бешенная тяга , для говнолаза самое то, а потом шестеренка тоже радует , единственный минус - скорость не любит, но я до 120 разгоняю легко

Там вон некоторые индивидуумы из крузака- уазик делают и потом радуются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 3L понравился..я его и хвост и в гриву..а он живёт..перегревал так что красный становился..при это тянет как паровоз со своими 91 кобылами..и ни каких турбин и прочего..и поломается дешевле чем тдшка ниссановская будет в работе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L-ки не плохие движки, на марках вроде турбо стоит 2 LT

Но там ремень зубчатый , если рвеца то труба.

А так тоетовские движки мне в общем конечно нравятся, не знаю как там по цене, но лучше любой японский контракт ,чем новый 402

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений D.G. далась она тебе эта разборка ?

Ну приедешь туда и скажут те, приходи завтра или лучше через неделю,

а то мы тут видишь нарды играем...

 

Ну приду я в фирменный салон (или магазик за углом ) и вкатают мне за Эти детальки (под заказ) эдак так под 50 бубылей налика.

Сцепуха с 5 бмв от 1980-84х годов в оригинале 17 рублей стоит ...(подходит на 7рку бмв)

Поехал на разборку нашел карзину сцепухи за 1,000 руб . боле-мение нормальную.И Купил ведомый от 402 газ(за 600 руб).

И Как милинькая бегает.

 

 

 

Так-что впринцепе освежу вопрос темы(А ТО флуду не по теме много) где в Астрахани есть Разборки АВТО .?

если не сложно то номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений D.G. хорошо если так, у моего знакомого беха в сервисе года 3 точно стоит, так же с разбора пригнали головку, а она кривая ( с какой то московской разборки) так ему и пришлось брать новую за бешеные бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем добрый вечер. А есть где нибудь для KIA Spectra? Мне нужны фары

Там фары Китай как на Жигули стоят смысл замораживаться с бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фары Китай как на Жигули стоят смысл замораживаться с бу

B) Новая фара на exist стоит порядка 6т.р. А мне нужно только стекло, которое к сожалению отдельно не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Новая фара на exist стоит порядка 6т.р. А мне нужно только стекло, которое к сожалению отдельно не продается.

Что вы с этим экзистом себе мозг засрали бедные зомби как мне вас жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений D.G. хорошо если так, у моего знакомого беха в сервисе года 3 точно стоит, так же с разбора пригнали головку, а она кривая ( с какой то московской разборки) так ему и пришлось брать новую за бешеные бабки.

 

 

Ну а я к чему. Темато как раз для разборок Астрахани а не МСК.И что-бы человек сам ножками и ручками взял головку поехал в центры *разборок и нашел подходящию ему* Не спорю не нашел тут не нашел там а в 3й найдешь. Я Просто пришел на одну из разборок договорился с ребятами меня пустили на склад *так сказать обитель святых =)))) :ph34r: и я нашел все что нужно. Ешо гур прикупил себе там (насос). B)

 

А так частично с тобой соглашусь что разборки это зло но всё же лучше чем фирменный магазик за углом =)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Привет всем. SOS!!!! KIA СИД SW ( универсал) 2008г, первая такая авария- ударила перед-кузовщина- капот, крылья, бампер, решетка, защита под бампер, нижняя решетка и зп радиатора-супорт радиатора передний, конд. радиатора. Цены на всё- неподьемные, а вот про разборку услышала первый раз, а про Китай- говорят брать нельзя- кузовщина не подойдет точно. НАРОД- ПОДСКАЖИТЕ- где можно посмотреть, может у кого есть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...