Перейти к содержанию

Другой "Крик


SergeEMS

Рекомендуемые сообщения

Нельзя говорить " я ее люблю" ,когда суешь во все,что движется.Это не любовь.

 

Ну скажи это тем парам, которые гуляют друг от друга тайно иногда для разнообразия, но тем не менее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО испытывают друг к другу чувства. Такое бывает, поверь.

 

И да,я-таки верю,что не все неисправимые романтики,для которых животный секс ради разнообразия-кака,вымерли

 

А такие существовали? Нет, ну наверное и есть такие. Но я подозреваю, что какие-то "подводные камни" у них есть.

 

Чувствовать себя как за каменной стеной и терпеть издевательства в виде гулянок на стороне-это разные вещи,не находишь?

 

Умный мужчина бессовестных и необдуманных гулянок на стороне себе не позволит. Он сделает все правильно. т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ
Ну скажи это тем парам, которые гуляют друг от друга тайно иногда для разнообразия, но тем не менее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО испытывают друг к другу чувства. Такое бывает, поверь

Да верю я.Я же сказала-имхо.Мне не понять.

А такие существовали? Нет, ну наверное и есть такие. Но я подозреваю, что какие-то "подводные камни" у них есть

Например?)

Он сделает все правильно

:fooo:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестибюль

 

 

Ви-таки евгей,бгатец

 

Еще раз указываю. Просьба следить за словами.

 

И вся ваша теория о чайниках терпит крах,ибо ...любовь проходит как у тех,так и у других.

 

Так она в притче в итоге и потерпела крах.)) Но знаешь, конечно как последний идиот верю в то что любовь есть и настоящая любовь не проходит... наверное на таких немногих идиотах все и держится. Но.. вот с этим:

 

Спустимся с небес на землю и усвоим раз и навсегда - любовь есть временное состояние, более точное её название называется влюбленностью. В этот период действительно всё, кроме предмета обожания, отодвигается на второй план, объект идеализируется со всеми вытекающими отсюда последствиями. Это состояние расстройства нервной системы и не может длится более года- двух и его никак нельзя назвать постоянным и на всю жизнь. Так что не будем говорить о любви как о константе неугасающей и постоянной.

 

 

Не могу не согласиться.

 

 

 

Например?)

 

Чрезмерное содержание тестостерона в организме вследствие постоянного воздержания либо чрезмерная склонность к мастурбации.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз указываю. Просьба следить за словами.

Извини,если тебя это так оскорбило.:)

 

наверное на таких немногих идиотах все и держится

наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестибюль

.Да и не поверю я в то,что ни у одной женщины,верной жены,никогда не падал глаз на симпатичного мужичка и не мелькала в голове шальная мысль...wink.gif

Грешна, матушка, грешна! Мелькала и не раз. Но держалась, как стойкий оловянный солдатик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестибюль

 

Оскорбило. Не терплю национальный контекст отношении себя. Да во мне много, но я русский и этим горжусь. Но ваши извинения безусловно приняты, мадемуазель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если баба гуляет от мужика это говорит о том что мужик плохой любовник...если мужик хороший любовник то баба даже и думать не будет гулять на лево, а если мужик очень хороший любовник то баба даже будет закрывать глаза на то что он гуляет на лево...И вообще у всех разные взгляды на измену чё вы тут то лбами сталкиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезмерное содержание тестостерона в организме вследствие постоянного воздержания либо чрезмерная склонность к мастурбации.))

Нет,а если у него есть дама сердца,к примеру?Причем тут воздержание и мастурбация?:)

 

Оскорбило. Не терплю национальный контекст отношении себя. Да во мне много, но я русский и этим горжусь. Но ваши извинения безусловно приняты, мадемуазель)

А я еврейка наполовину,поэтому не поняла,что тебя так оскорбило:(Ну да проехали.

 

Грешна, матушка, грешна! Мелькала и не раз. Но держалась, как стойкий оловянный солдатик

:clap_1: Да у каждой мелькала.Просто не каждая признается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже не понимаю почему это мужику можно а женщине нельзя??? Про чашки эти тож можно сказать ведь когда в одну твою чашку льют несколько чайников тоже не очень приятно (места мало и воды меньше выльешь). Женщины говорят или всем можно или ни кому нельзя - это понятно, а мы мужики говорим нам можно а вам нельзя. Почему так? Потому что я самец я осеменять должен. Ну тогда и женщина самка она рожать должна, а она вместо этого всякие неудобства ощущает раз в месяц.

Я тоже против измен, ни мужу, ни жене нельзя этого делать, это и так понятно.

Но разговор о другом, о последствиях. Мужчины более сентиментальны наверное, они глубже и острее переживают измену партнера. Это идет из глубин сознания и с этим ничего не поделаешь, такова природа, забота о полноценном потомстве. Женщины наоборот, несмотря на внешние проявления, намного легче это переносят т.к. потомству такие похождения самца угрозы не несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,а если у него есть дама сердца,к примеру?Причем тут воздержание и мастурбация?

 

А если не сним она, или с ним но до свадьбы не дает?)))

 

Да у каждой мелькала.Просто не каждая признается)

 

Вооот, бинго) А час назад все так отстаивали.) О женщины, о стервы)) (опять же в хорошем смысле слова.) Я же все это знаю, и еще пытаюсь доказать будто вы не в теме.)) Правильно говорил Павел Воля, спросишь женщину в лоб, изменяла ли. Она прикроется скандалом, мол "Как ты ,такой сякой, мог такое подумать".)

 

А я вот арменин на четверть.) Из всего стального ничего еврейского.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не сним она, или с ним но до свадьбы не дает?)))

Ну в этом только случае...)

ооот, бинго) А час назад все так отстаивали.)

Да я не это отстаивала,а только лишь то,что в этом смысле у каждого равные возможности,а не у мужчины привилегии.И что прощение-скорее миф,чем реальность,никогда(имхо и на примере знакомых),это не забывается и терпеть измены-вряд ли значит быть мудрой.Ну ,или если есть какая-то выгода,то может быть-удобно жить с человеком,не хочется ничего менять.Так вроде,простите за сумбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестибюль

Вестибюль

И что прощение-скорее миф,чем реальность,никогда(имхо и на примере знакомых),это не забывается и терпеть измены-вряд ли значит быть мудрой.Ну ,или если есть какая-то выгода,то может быть-удобно жить с человеком,не хочется ничего менять.

Согласна. Изменяющий муж- это не каменная стена, а драный плетень. Какая защита? Если бы узнала, простить бы не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая защита?

в любой момент предаст и глазом не моргнет.

Если бы узнала, простить бы не смогла.

Аналогически.Ни смириться,ни простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые, все относительно!. А как вам такой вариант? Тряпка. за жену не постоит, ленивое трусливое чмо оказалось, да еще руку на жену поднимает.. порой даже ногу..... за то не изменяет. Прощать будете?) А фигли - верный зато.) И напротив. Красив , умен, успешен, настоящий мужчина, умеет постоять за себя и свою семью, и за нее же горло любому перегрызет. Искренне с уважением относится к своей жене. Носит ее на руках, ценит как мать своих детей, и никакую другую не хочет. Для семьи сделал все.. обожает своих детей и правильно их воспитывает. Словом такого мужчину надо еще поискать. Но! любит "поиграть" на стороне..иногда, чтобы немного развеяться.. постоянной любовницы естественно нет, и не надо.) о

Понимает, что это может все разрушить, что он создал. Ко всем этим играм подходит с умом и осторожностью) И конечно все это держит в тайне) Строжайшей. Но вот косяк.. все таки узнали вы.) нет конечно прощать не надо.. брать в охапку детей и рвать к первому варианту, коих большинство.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никакую другую не хочет

любит "поиграть" на стороне.

Взаимоисключающие,не?

нет конечно прощать не надо.

Письку надо хлоргексидином(мирамистином) обработать,на зппп проверить и дальше юзать.;)

Мужчина в точно такой же ситуации хлопнул бы дверью,несмотря на то,какая она мать для его детей,уважаемая им женщина и проч.,и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимоисключающие,не?

 

А вот и нет! Есть социальная составляющая, а есть - биологическая)

 

Мужчина в точно такой же ситуации хлопнул бы дверью,несмотря на то,какая она мать для его детей,уважаемая им женщина и проч.,и проч.

 

И снова субъективно судишь. А я вот не хлопнул бы. По крайней мере сразу же. Ибо детей в неполной семье нет желания оставлять. Был бы долгий и серьезный разговор.. а потом было принято бы решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость? Не?

просто влом, бывает... зато представь, новые ощущения, она под тобой тает и ты ей отдаешь всего себя... по полной (с женой же приелось)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые ощущения, она под тобой тает и ты ей отдаешь всего себя... по полной (с женой же приелось)..

Гипотетически:)

Серега,не ведись :D:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестибюль

 

 

Я такой один блин))))))))) А причем тут я? Я кстати, не пропогандирую нисколько такой вид отношений. Я уже писал о том, что верю до сих пор в настоящую любовь как последний идиот. Плюс, будучи православным, стараюсь соблюдать заповеди. И конечно хочется найти ту, которую буду любить и хотеть ОДНУ. Так, что и изменять -то не захочется. Но я при всем этом реалист. Да и историческое образование научило меня критично относиться к вере.) В реальности происходит именно так как описал я и все остальные. Вам не понять? Что я могу поделать...Вам просто нужно найти единомышленника и обрести свое счастье)

 

Нет, тут результатом выступает не прощение. А определенные выводы. Скажу так. Лучше б не знал. И все б хорошо было.. но если грешен сам, то менее обидно. Все б ей сразу рассказал. А может и нет, все от девушки зависит. А если нет, тут конечно печалька)). Тут нет обиды, и нет прощения. Просто не будет былого уровня. А обычное "партнерство" ради сохранение семьи и ради счастья детей. Поймите, измена, это нечто большее чем просто трах на стороне. Измена, это предательство чувств, а не плоти даже. Если я при отличной жене вдруг влюблюсь, а страшнее всего, полюблю без другую.. и упаду в этот омут с головой..Охладею ПОЛНОСТЬЮ к супруге.. к семье.. да я наверное сам себе не смогу этого простить. Вот это уже предательство. Вот где настоящая трагедия. Об этом вообще думать не хочу. А девушки еще скандалы устраивают из за того, что "не так посмотрел".)

 

Мое мнение не закреплено большим опытом.) Мне 25, жениться не собираюсь пока, да и долгих отношений не имел. Но касаемо измен в этих отношениях есть опыт как раз в рамках суровой реальности.) Пусть тот кто первый подумал "Агааа, вот сначала семью заведи, а потом рассуждай" первым бросит в меня камень, не возражаю.) Но вроде многие там со мной согласны были).

 

 

Dernik

 

 

просто влом, бывает... зато представь, новые ощущения, она под тобой тает и ты ей отдаешь всего себя... по полной (с женой же приелось)...

 

А ведь не поспоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAY ,я с тобой согласна.Опыт отношений имею,конечно...но

В измене виноваты оба,блаблабла(если ,конечно,изменяющий не конченный ходун),но существование вместе ради детей я не считаю верным выходом.Кому от этого станет легче?Детям?Большой вопрос.Партнерствовать надо уметь,даже если вы в разводе.Не обязательно для этого жить вместе.

Я не религиозна ни разу.

И измену-"предательство чувств" и "просто трах" все же стоит различать,я думаю.Любовь,внезапно возникшая к кому-то,по мне,немного не то предательство,нежели тупой перепихон,чтоб "Петра" попарить лишний раз в другом диаметре.

Камни пусть кидают те,кто без греха,я воздержусь:)

Доброй ночи,на сегодня с меня хватит;)

 

Сссыль-мега,в избранное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...