Перейти к содержанию

Отдам кошку в хорошие руки. ( породистую)


liga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Ей 6 месяцев))) Не рановато ли для случки))))

 

Почему отдаете?

 

 

У меня нет времени на нее , я дома редко бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойная, игривая, но на руках не очень любит сидеть..

Проблемка в том что она у меня до сих пор не привита. У меня просто нет времени возить ее куда то( К сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для случки, фу какая вы пошлая)))))))))) Для дружбы - "моя сына" один целыми днями - а вдвоем не скучно. Я у мужа спрошу-согласится или нет. Мой сын не породистый не привитый - но для вашего спокойствия прививки сделаем обоим, если муж согласие даст на второго нахлебника)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) ну сорри сорри... Спрашивайте разрешения))))

 

кошка то хорошая. Все задаются вопросом почему не продаю А Отдаю... Да не хочу я продавать))) Хотя могла бы и заработать)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя могла бы и заработать))))))))))))))))

заработать на чем?На том,что ты не можешь обеспечить кошке должный уход и внимание,выставляя ее из дома?Постыдись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liga

И не надо строчить мне в личку гневные письмена.Отвечай во всеуслышание,не писай.

 

Женщина-Борщ ,мне тоже интересно,как вообще язык поворачивается заикаться о заработке на животном,которое ты,по сути,бросаешь.На кой такие люди вообще заводят животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю во все услышанье!!!! Не твое дело чего мне стыдиться а чего нет.. Отдаю значит есть на то причины!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liga ,твои "причины" мы уже все услышали.Это не причины.Но,как бы там ни было,лучше ей будет в хороших руках,надеюсь,найдет хорошего хозяина,который не будет говорить о том,что он мог бы заработать на ней.Ффффу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаете хорошо ухаживать и любить?

я ее подарю девушке которая будет любить и спать с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо))). Надо договорить где встретиться. Мне удобно в центре рядом с цумом..желательно в первой половине дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо))). Надо договорить где встретиться. Мне удобно в центре рядом с цумом..желательно в первой половине дня

я работаю до 7 часов (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже до семи.. просто если она у меня тут весь день на работе будет))

или подержите её до понедельника я ее заберу в любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...