Перейти к содержанию

люди икс:первый класс


exi77

Рекомендуемые сообщения

В целом на 9 из 10 баллов.....Очень много не состыковок с предыдущими частями(но я не фанат)..например в конце Люди икс:начало.Рассамаха. Профессор ВЫШЕЛ из вертолёта, а в последней части(первом классе) он стал инвалидом уже молодым.....(но чё то я от темы отвлёкся)

Фильм не смотря на маленькие недостатки очень интересен...

Ну и...Делимся впечатлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришёл с "Большого кино". Люблю фильмы по комиксам и этот тоже понравился, соглашусь со всем вышеизложенным и тоже поставлю 9из10. Думаю в 3Д неплохо бы смотрелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не состыковок много но фильм очень хороший

в начале третей части проффесор ходит(предистория 20 лет назад) а в этом фильмы (40 лет назад) он не ходит :rip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
например в конце Люди икс:начало.Рассамаха. Профессор ВЫШЕЛ из вертолёта, а в последней части(первом классе) он стал инвалидом уже молодым.....

А еще тут Эмма Фрост (Алмазная тетка) взрослая сексапильная особь, а в Рассомахе она подросток, которую вместе с Циклопом и другими спас Рассомаха, а потом подобрал Ксавье - лысый и, как ранее было замечено, на ходу))) Мне кажется создатели этого кино решили, что это не страшно, да я и сам так думаю. В оригинале вселенная Марвел более запутана и хаотична)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

фильм хороший.. так всегда бывает, когда разные режиссеры снимают.. так что несостыковок полно там.. Но я надеюсь что будут и еще части.. В общем все Люди Икс мне нравятся^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...