Перейти к содержанию

Немножко о DISEL от ЮТК "Связьинформ" АО


fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ещеб они Домашнюю сеть у тех кто на безлимитных планах подключали б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас не Волгоград и не Москва!

Один фиг от снижения цен монополистом выиграют все.

Одно меня пугает, если сейчас у них соединение супер стабильное (самый большой рекорд у меня был 64 дня без дисконнекта), то теперь не рухнет ли с ценой и качество ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял это очередное снижение цен? или только для новых юзверей в этот период?

Из новости этого понять невозможно. Предполагаю, что перейти могут все абоненты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял это очередное снижение цен? или только для новых юзверей в этот период?

Читайте внимательно

У пользователей безлимитного Интернета, подключившихся ранее, скорость доступа вырастет вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пользователей безлимитного Интернета, подключившихся ранее, скорость доступа вырастет вдвое.

 

Все возвращается на круги своя? :)

 

Великий Fail

 

Вообще-то, фэйлов от ЮТК было большое количество. Однако, этот самый, великий фейл, пользователи забудут нескоро. В течение октября-ноября месяца на форуме медиазоны и куче других юфофоских форумах витала атмосфера праздника. Еще бы! Жадный монополист наконец-таки сжалился и увеличил скорость, да мало того, да еще за те же деньги! Некоторые сразу почуяли неладное, но всем было похуй. 1 декабря[9], в день Х, когда у всех должны были подняться скорости и заработать домашняя сеть (это такой комплекс локальных бонусов), вместо скоростей поднялся и без того высокий пинг. На форумы вывалили несметное количество говна. Пользователи придумывали такие изощренные виды наказания для руководства трехбуквенного, что аж сам Влад Цепеш обзавидовался бы. Ну а руководство выступило в своем духе. Через несколько дней появилось официальное заявление, где сообщалось, что оборудование (а надо сказать оно не менялось лет 15) не справляется с ВНЕЗАПНО возросшей нагрузкой и, что мол работы ведутся. В день окончания работ естественно ничего не починили. Интернет относительно стабильно заработал только через неделю после «исправления», а у некоторых не работает и до сих пор. Отголоски этих событий слышны и сейчас. Примечательно, что у юридических лиц все работало стабильно на протяжении всего декабря и вообще в принципе. Это лишний раз показывает, как Йутыка относится к тупым пользователям.

Источник - Луркоморье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засрали себе мозг луркморьем, у реала раньше тоже за один день, цитирую "выросли деревья под проводами". Нассали чтоли под деревья =) самый большой гемор у ютк это раздельная работа ремонтного отдела и отдела, отвечающего за инет. При помехах на линии, инет тоже страдает, но суппорт доблестно отправляет в "отдел ремонта", который может проснуться только через полгодика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый большой гемор у ютк это раздельная работа ремонтного отдела и отдела, отвечающего за инет

Самый большой геммор у ЮТК - это факт его существования как монополиста на рынке интернета в половине домов Астрахани, не говоря уж об области.

Если бы появился нормальный конкурент - может бы этот быдлопровайдер и попробовал бы хоть немного изменить отношение к клиентам.

А сейчас от безнаказанности и отсутствия конкуренции - он держит юзеров за лохов и издевается над ними как заблагорассудится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

Я 1,5 года был на ЮТК.

5 месяцев как ушел в Реал из-за дороговизны ЮТК (1000 руб. против 450 руб. в Реале за 256К)

и отсутствия локальной сети.

Я до сих пор вспоминаю стабильность ЮТК.

 

К сожалению у Реала со стабильностью проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас от безнаказанности и отсутствия конкуренции - он держит юзеров за лохов и издевается над ними как заблагорассудится :)

 

Да, да, жутко издевается - сил нету терпеть. Вот щаз без походов в офис и писанины заявлений скорость вдвое поднять пообещали - это издевательство, срочно ищу другого провайдера, сколько можно уже! Связь беспроблемная сутками, что такое разрыв - я лично и не знаю, это, я считаю, недопустимо, я даже пожрать толком не могу из-за того, что он всегда работает! Надо как в Транке, инет залип - пошел, чайку выпил, погулял сходил, личную жизнь наладил. А тут бардак и сплошной вред здоровью. Подключиться может любое быдло, у которого телефон есть, типа меня - нет бы как в Корбине, с их элитарностью, "ваш дом не подключен и никогда не будет", у них сразу виден стиль! Да плюс еще и деньги нужно каждый месяц платить!

 

Так что ты прав, чувак, это просто издевательство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, жутко издевается - сил нету терпеть. Вот щаз без походов в офис и писанины заявлений скорость вдвое поднять пообещали - это издевательство, срочно ищу другого провайдера, сколько можно уже! Связь беспроблемная сутками, что такое разрыв - я лично и не знаю, это, я считаю, недопустимо, я даже пожрать толком не могу из-за того, что он всегда работает! Надо как в Транке, инет залип - пошел, чайку выпил, погулял сходил, личную жизнь наладил. А тут бардак и сплошной вред здоровью. Подключиться может любое быдло, у которого телефон есть, типа меня - нет бы как в Корбине, с их элитарностью, "ваш дом не подключен и никогда не будет", у них сразу виден стиль! Да плюс еще и деньги нужно каждый месяц платить!

 

Так что ты прав, чувак, это просто издевательство!

 

Полностью согласен:)

На до мной так же издеваются :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор вспоминаю стабильность ЮТК.

Не стоит преувеличивать. В последнее время стабильность ЮТК несколько пошатнулась. Пару-тройку раз в сутки минут по 5-15 инета может и не быть. И такая фигня в неделю пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю я у кого там пару тройку раз в сутки, так еще и по 5-15 минут, у меня лично бывает один разрыв в сутки, когда скачивается около 2+ гигов..... так что и вправду,не стоит преувеличивать. Если столько разрывов, надо искать причину........... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит преувеличивать. В последнее время стабильность ЮТК несколько пошатнулась. Пару-тройку раз в сутки минут по 5-15 инета может и не быть. И такая фигня в неделю пару раз.

 

Проверь свою разводку, почисти контакты на клемнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...