Перейти к содержанию

Немножко о DISEL от ЮТК "Связьинформ" АО


fox

Рекомендуемые сообщения

Gbp

гыгыгыгы, как пафосно. без доказательств хоть каких-нить не верю.

Да что уж тут. Они сами прокладывают и сами режут. А еще в газетах заказные статьи про себя пишут: "корбина срывает замки с чердаков, портит оборудование конкурентам, Продвижение «Корбины» в Астрахани сопровождается жалобами жителей и председателей ТСЖ в прокуратуру — горожане недовольны тем, что оборудование в домах нередко монтируется без их согласия...... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

гыгыгыгы, как пафосно. без доказательств хоть каких-нить не верю.

 

"Не верю. Не верю. Паниковский не обязан всему верить" (Ильф и Петров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gbp

 

Чувак один, сказал, что корбина ведет настоящую войну со злом. Злом, выступает ЮТК, которое, как мне он сказал нанимает "резчиков" кабеля - ходят и оптику режут.

вообще бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак один, сказал, что корбина ведет настоящую войну со злом. Злом, выступает ЮТК, которое, как мне он сказал нанимает "резчиков" кабеля - ходят и оптику режут.

 

Чувак, я вижу, прошаренный, он не в курсе, скока резчикам по кабелю платят? А то работа не пыльная, я смотрю... И куда там в ЮТК обратицца, прямо в отдел кадров? "Я хочу быть резчиком кабеля", гыгы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, а срезанные куски куда деваются? на перепродажу или в ЮТК?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так, подключение бесплатно, стоит 100 р в месяц, 53 канала, так, еще нужен "правильный" модем, ну собственно оставляете заявку и ждете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось описание работы антиспама! :DD админам ЗАЧОТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WishMaster

вообщем так, подключение бесплатно, стоит 100 р в месяц, 53 канала, так, еще нужен "правильный" модем, ну собственно оставляете заявку и ждете

Что вы говорите. Каналов всего 35.

Общался с родными из волгограда - у них ЮТК на неделю бесплатно давал тестировать. После теста желание смотреть такое Тв пропало. Качество изображения - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет качества изображения говорить пока что рано.....до офиса дозвониться нереально, объяснили только что надо какую-то приставку, или модем другой....вообщем не понятно, думаю съездить туда к ним....может чего дельного объяснят! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы говорите. Каналов всего 35.

Общался с родными из волгограда - у них ЮТК на неделю бесплатно давал тестировать. После теста желание смотреть такое Тв пропало. Качество изображения - говно.

 

Мало ли лохов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сранке и такого нет

я уже не говорю о фтп 4коп/метр, остутсвии возможности нормально передавать инфу напрямую между юзерами . Залить фильм на фтп занимает несколько часов, естественно если у кого и есть, вряд ли скинет.

 

Короче, все познается в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мне таки удалось настроить iptv....Правда качество оставляет желать лучшего, по заявлениям тех.подержки "Это все только вводиться и цен мы не знаем" Очередной бред.... картинка есть, но нет звука, да и картинка сама покрыта квадратами, как когда кодек не подходит...вообщем я думаю скоро это все заработает, но вопрос когда именно.

Также хотелось бы узнать кто нить еще эту муть настраивал и как у них обстояло дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару дней, инет как то странно работает, бывает сайты просто не грузятся, нажмёш рефреш и они все сразу загружаются. Только у меня одного так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

Последние пару дней, инет как то странно работает, бывает сайты просто не грузятся, нажмёш рефреш и они все сразу загружаются. Только у меня одного так?

Аналогично. У меня уже неделю такая ситуация. Уже не звоню им - опять пришлют дуропляса, который будет уверять, что это мой комп виноват и денег потребует за вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...