Перейти к содержанию

Информационное развитие человека


Рекомендуемые сообщения

Метод Бронникова "информационное развитие человека" развивает в человеке уникальные способности, фантастические творческие возможности на основе раскрытия невостребованных качеств мозга, заложенных природой, необходимых для полноценной жизни в завтрашнем дне - говорит о своем методе Бронников В.М. - доктор философии, профессор, президент международной академии развития человека.

Подробно о методе написано на www.bronnikov.ru

Дискуссия о методе на http://vkontakte.ru/club20391246

С удовольствием продолжу тему в этом форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель комиссии РАН по лженауке академик Эдуард Кругляков называет метод Бронникова откровенным мошенничеством

 

vlad-astrakhan

может, ключи от квартиры сразу отдать, чтобы время зря не терять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad-astrakhan

может, ключи от квартиры сразу отдать, чтобы время зря не терять?

 

Посмотри какой возраст у Эдуарда Круглякова, наверника старый склад ума. О каких инновационных проблемах он может говорить, если между новым и старом всегда существует война. Вот он бориться за свою многолетнию практику, отвергая всё новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри какой возраст у Эдуарда Круглякова, наверника старый склад ума. О каких инновационных проблемах он может говорить, если между новым и старом всегда существует война. Вот он бориться за свою многолетнию практику, отвергая всё новое.

ок, ладно))

 

с сайта:

Читать книгу с закрытыми глазами, смотреть сквозь предмет.

Скажите, пожалуйста, сколько времени необходимо чтобы, используя метод Бронникова, я мог стоя напротив газетного ларька читать свежую прессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gambler

«Я свидетельствую, что лица, обученные видению без использования глаз, действительно способны читать тексты, ранее им не известные, и осуществлять целый ряд других действий, обычно требующих зрения. Результаты показали, что наличие каких-либо специальных свойств у обучаемого лица не требуется"

 

И это сказала Бехтерева Наталья Петровна, Академик РАН и РАМН, научный руководитель Института лиши человека РАН, иностранный член Австрийской. Финской академии наук. Американской академии медицины и психиатрии. Международной Академии наук экологии, безопасности человека и природы. Автор около 350 научных работ в области физиологии головного мозга человека.

 

ок, ладно))

 

с сайта:

 

Скажите, пожалуйста, сколько времени необходимо чтобы, используя метод Бронникова, я мог стоя напротив газетного ларька читать свежую прессу.

 

от 1 до 40 лет, смотря как заниматься:)

Если заниматься через день по два часа, то через год можно в черной повязке гулять по набережной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 1 до 40 лет, смотря как заниматься:)

Если заниматься через день по два часа, то через год можно в черной повязке гулять по набережной)

А вы лично можете продемонстрировать? Только повязку вам сами завяжем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы лично можете продемонстрировать? Только повязку вам сами завяжем

 

:) Завяжете.... по внешнему видению я стал заниматься не давно. Пока похвалиться результатами не могу. Это третья ступнь. Мне очень интересен этот метод не с точки зрения фокусов, а с точки зрения повышения внутреннего потенциала и понятия устройства человека и окружающей его среды. Первая ступень как раз и даёт новые формы восприятия и развивает чувствительность. Если кратко, то увеличивается диапазон работы всех органов чувст. Интересно также то, что развивая свою чувствительность развивается правое полушарие головного мозга, а это путь к творчеству...

 

И пожалуйста не гонитесь за фокусами.... Зачем в своей жизни читать газеты прямо из ларька, её же можно купить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пожалуйста не гонитесь за фокусами.... Зачем в своей жизни читать газеты прямо из ларька, её же можно купитьsmile.gif

А зачем без всякой демонстрации результатов занятий отдавать три раза по 7 тысяч рублей?

 

Презентация

Cуббота с 16:00 до 17:00 0 руб. /0 руб.

записаться

Презентацию проводят психологи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем без всякой демонстрации результатов занятий отдавать три раза по 7 тысяч рублей?

 

 

Презентацию проводят психологи?

 

карбофос

Не ужели ты будешь платить 7 тысяч подряд, если у тебя не будут результатов. Я здесь не пропагандой метода Бронникова занимаюсь и не собираю с людей по семь тысяч. Мне интересны люди, которые занимаются творческим развитием и постоянно совершенствуются. В настоящее время существуют многочисленные тренинги по личностному росту и т.п. Где говорят, если будешь делать так, то всё будет правильно. А смысл, почему именно так, какие процессы задействуются при этом не говорят...

Посмотрите господа форумчане на на шаш сумасшедший век, информация удваивается каждый год. Я закончил АГТУ - инженер связист, чему я научился с 2003 по 2008 уже устарело... Ладно, я это понимаю, поэтому постоянно занимаюсь самообразованием. А другие, просто не успевают... Это сейчас, а что будет через 5 лет, 10....

 

По поводу сект, их пруд прудом, но нужно учиться отделять зерна от плевел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри какой возраст у Эдуарда Круглякова, наверника старый склад ума. О каких инновационных проблемах он может говорить, если между новым и старом всегда существует война. Вот он бориться за свою многолетнию практику, отвергая всё новое.

при этом

И это сказала Бехтерева Наталья Петровна, Академик РАН и РАМН, научный руководитель Института лиши человека

вас ничего не смущает? скажем, что год рождения Бехтеревой - 1924, умерла в 2008.

передергивание на "бытовом" уровне - уже налицо.

теперь про "великого академика". особо не заморачиваясь, сразу берём топ поисковика:

самопровозглашённая академия несуществующих наук, директор его академии - его же дочка. угу.

Вячеслав Михайлович Бронников, уроженец г.Феодосии, имеет среднее техническое образование. Это не стало для него препятствием для выдвижения себя в академики Международной Академии Информации (МАИ) и в президенты Международной Академии Развития Человека (МАРЧ).

Претенциозные названия подобных "академий", где все слова прописаны с заглавной буквы, а также прикрытие международным статусом - неотъемлемые признаки оккультных объединений.

Вице-президента­ми МАРЧ являются лица с не­известными российской науке степенями "докторов философии". Остается надеяться, что в отличие от президента-"академика" эти "ученые" имеют хотя бы высшее образование.

Академик Бронников охотно делится фактами своей биографии: в эту жизнь он "вступил Сознательно", ощущение себя пришло еще по ту сторону реальности". В его роду было два адмирала, один ученик худож­ника Айвазовского, семь инквизиторов, в том числе "Главный инквизитор" Испании, которого крестил король Карл V. Бабушку его считали колдуньей, владевшей эзотерическими знания­ми, которыми она щедро делилась с внуком. Маме было предсказано, что один из ее детей (конечно, это Вячеслав Михайлович!) станет великим человеком. Примерно с трех лет мальчик стал слышать женский голос, который вывел его на связь со звездой, приобщившей его к "высшим знаниям". А дальше началось обучение во сне, в "Школе небесных бессмертных святых", где юный гений осваивал боевые технологии, астрологию, гипноз, телепатию и т.д.

согласен с автором, автобиография достойна не только романа в жанре "фэнтэзи", но и заключения психиатра.

еще повеселил "план Космического Пространства Солнечной Системы" - план КПСС ))) жестянко!

культ бронникова входит в список информпроекта "Открытое сознание - сектам нет!"

 

предлагаю голосовать: тему во флуд, в науку (бурого инфаркт хватит), в потустороннее или в инь-янь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сект, их пруд прудом, но нужно учиться отделять зерна от плевел....

 

В центре Иринея Лионского, специализирующегося на сектах, уже 11 лет как отделили: http://www.iriney.ru/sects/teacher/002.htm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором, автобиография достойна не только романа в жанре "фэнтэзи", но и заключения психиатра.

еще повеселил "план Космического Пространства Солнечной Системы" - план КПСС ))) жестянко!

культ бронникова входит в список информпроекта "Открытое сознание - сектам нет!"

 

предлагаю голосовать: тему во флуд, в науку (бурого инфаркт хватит), в потустороннее или в инь-янь? ))

 

 

Биография Бронникова может и правда из серии книг Перумова, у каждого есть наверно своя шиза) Пусть говорит, что хочет - это его дело. Мне интересно то, что люди действительно могут развить в себе сверхспособности и пример этого сегоднешнее выступление Марка Комиссарова со своими учениками в программе "Пусть Говорят". Его ученики в маске определяли цвета картона, движение людей и т.д. И есть не мало передач где в прямом эфире демонстрируется видение с закрытыми глазами))) вот например Видеть с закрытыми глазами - не мечта, а реальность

 

Кстати, метод Хосе Сильва тоже развивает способность прямого видения, еще этому обучают в ДЭИРе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата с бронниковского сайта:

"II ступень - Внутреннее видение - “Свет Христов”. Предлагаемая техника “Внутреннее видение” являлась распространенной в древности и была обязательным свойством для монаха" (http://www.infochelovek.narod.ru/).

А вы говорите новые технологии, инновации, Православие в музей! А оказывается Свет Христов, техники монашеские. Уже хочу сходить послушать этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть не мало передач где в прямом эфире демонстрируется видение с закрытыми глазами))) вот например Видеть с закрытыми глазами - не мечта, а реальность

 

что бы не быть голословным , предлагаю спор по стандартной программе 3 конверта - разных цветов карточки , 1000 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть не мало передач где в прямом эфире демонстрируется видение с закрытыми глазами))) вот например Видеть с закрытыми глазами - не мечта, а реальность

 

 

что бы не быть голословным , предлагаю спор по стандартной программе 3 конверта - разных цветов карточки , 1000 у.е.

Давай если я угадываю все цвета в конверте, то с тебя 1000 $)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оказанное Нам "Высокое доверие" ! )

На самом деле, как ни смешно это прозвучит, тема действительно попала на своё место, пускай и путем оказанного "Высокого доверия" ;) . (в кои-то веки соблюдены тематические Правила Форума)

И речь вовсе не о том секта это или нет, гораздо важнее в данном случае результат. ;)

 

С удовольствием продолжу тему в этом форуме

Это очень здорово! ;)

Расскажи сколько ты уже занимаешься по этому методу и каких результатов достиг?

 

PS: Кстати, вовсе не обязательно платить деньги, чтобы ознакомиться с этими методиками.

Вот тут и тут их можно скачать совершенно бесплатно. ;)

PPS: Для сомневающихся, видеть с завязанными глазами - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в кои-то веки соблюдены тематические Правила Форума)

Да нет , Магиус , я не против хороших Практик, я против торговли практиками , как впрочем и против торговли Воздухом, Водой , Огнем - не по Человечьи это как-то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против торговли практиками , как впрочем и против торговли Воздухом, Водой , Огнем - не по Человечьи это как-то !

Согласен, в этом нет дхармы.

Истинное Знание - бесценно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...