Перейти к содержанию

ул. Плещеева - нарыв на теле города


XtriM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ
Эх нравится мне выражение некоторых, «я плачу налоги» а кто ни будь свой годовой налог считал и что на данную сумму можно сделать.)))

Волга тоже начинается с ручейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга тоже начинается с ручейка.

Ага, ну да, даже если у Вас зарплата 20000 что для Астрахани было бы не плохо то Ваш годовой налог 31200, не велика сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну да, даже если у Вас зарплата 20000 что для Астрахани было бы не плохо то Ваш годовой налог 31200, не велика сумма.

Даже на содержание одной собаки в приюте не хватит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласны вы вбухать 100000 минимум,чтобы только поднять дом,каждый год ожидая переселения? И не факт,что это возможно.

я за ремонт и обслуживание жилья каждый месяц в управляющую компанию плачу. при этом еще и вкладываюсь во внутренний ремонт. при этом дом - тоже в зоне сноса. но я живу в нормальных человеческих условиях и не хнычу.

дома нужно содержать и ремонтировать вовремя, не доводя их до состояния "поднять невозможно".

даже сейчас ничто не мешает местным жителям растаскать брошенные хибары на стройматериалы: хотя бы элементарно битым кирпичом выложить дорожки во дворах, чтобы по колено в воде не ходить. бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут удалил мое сообщение?

удалить нужно было только слова которые посчитали оскарблением, еще бан дайте...

 

 

Эк тебя вставило...

бесит меня конгда чинуши говорят про налоги, они за эти налоги работают, правда чаще создают видимость и в большей степени думают как украсть и прикрыть свой зад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут удалил мое сообщение?

удалить нужно было только слова которые посчитали оскарблением, еще бан дайте...

 

 

 

бесит меня конгда чинуши говорят про налоги, они за эти налоги работают, правда чаще создают видимость и в большей степени думают как украсть и прикрыть свой зад...

Иди в чиновники и будь правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мукасеич

для начала нужно чтобы народ понял что их обваровывают, в этом ченушем отродье сейчас по другому нельзя, только воровать или ты не в удел, с верхов ибо все идет...

пока так, не хочу, дальше может быть... сначала нужно силенок набраться, окрепнуть, чтобы не было надобности денег тащить с государства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну да, даже если у Вас зарплата 20000 что для Астрахани было бы не плохо то Ваш годовой налог 31200, не велика сумма.

А если эту сумму помножить на работающее население Астрахани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут удалил мое сообщение?

удалить нужно было только слова которые посчитали оскарблением, еще бан дайте...

 

 

 

бесит меня конгда чинуши говорят про налоги, они за эти налоги работают, правда чаще создают видимость и в большей степени думают как украсть и прикрыть свой зад...

Еще раз Вам говорю налоговые отчисления от зарплат, тем более от бюджетников это миф, по этому не надо людям ссылаться на свои налоги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут удалил мое сообщение?

удалить нужно было только слова которые посчитали оскарблением, еще бан дайте...

 

 

 

бесит меня конгда чинуши говорят про налоги, они за эти налоги работают, правда чаще создают видимость и в большей степени думают как украсть и прикрыть свой зад...

Мы свой участок оформляли больше года. Как такое возможно,если все компьютезировано. Более того,в БТИ был документ,что земля выдана в бессрочное пользование,а в архиве не было и пришлось еще кучу бумаг собирать. Но зато чиновники по пятницам вместо дворников работали. Лучше бы они на своем месте хорошо работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эту сумму помножить на работающее население Астрахани?

Ну умножьте на 400000 сумма окажется не велика учитывая отчисления в федеральный бюджет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз Вам говорю налоговые отчисления от зарплат, тем более от бюджетников это миф, по этому не надо людям ссылаться на свои налоги. :)

А может просто дело в криворуком руководстве и непрофессиональной команде менеджеров(читай чиновников) администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

да господи боже мой, еще раз спрашиваю, а акцизы на нефть и газ??? ведь это народное достояние!!!

Да что Вы суете сюда акцизы, мы же говорим об отчислений с доходов граждан. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эту сумму помножить на работающее население Астрахани?

сначала разделить на 3(ср.зарплата), потом вычесть содержание армии, милиции, образование, льготы и др.хрень... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<>налоги и акцизы считать нужно, от нефти и газа в том числе, нука давай сколько это в год на человека...

ёб про это тут решил вникивать... и ты мне считаешь что 31200 то мало в год с человека? ух блин... при чем на медецину из них не должно идти не копейки на пенсию тоже....

 

<>чинуши делают площадь делилан за 1 миллиард 280 млн рублей это нормально? - это на что делалось? на миластыню царя божьего? все доходы страны - это ТОЛЬКО акцизы и налоги!!!!

 

<>дома ремонтировать и поднимать людям не нужно, а дорогу и освещение сделать вы обязаны.... <>

 

думал нормальный человек, а он вздумал налоги людей считать!!!! снеси дорогу и фанарные столбы около своего дома...

 

 

сообщение не удалять!!! оскарблений нет, это мое личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну умножьте на 400000 сумма окажется не велика учитывая отчисления в федеральный бюджет. :D

Этой суммы недостаточно чтобы за несколько лет расселить Плещееву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто дело в криворуком руководстве и непрофессиональной команде менеджеров(читай чиновников) администрации?

Бедному Ванечке всюду камушки, ну так меняйте власть, а не сидите сиднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала разделить на 3(ср.зарплата), потом вычесть содержание армии, милиции, образование, льготы и др.хрень... :D

Разве средняя зарплата по Астрахани 7000 руб? Кто-то всегда доказывал,что не менее 15000 руб. Или это когда как выгодно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...