Перейти к содержанию

Ищу девушку


Рекомендуемые сообщения

Часа в 4 выползет Таиска

И наваяет строчки три гамна,

Ведь мужа нестоящая пиписка

Таискиным гормонам неверна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ
Часа в 4 выползет Таиска

И наваяет строчки три гамна,

Ведь мужа нестоящая пиписка

Таискиным гормонам неверна.

Вот я всегда говорила, что мой рейтинг популярности на этом форуме ни когда не упадет! :D

 

Эй шайка форумских отщипенцев, принмайте, в вашем "полку" прибыло!-))))

А то вы все как-то "между вами мальчиками", теперь у вас есть барби, будет веселее-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис ,да ладно те обижаться-первое,что в голову пришло.Я ж шучу,а ты обижаешься:)и популярность твоя тут совершенно не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль бурого заразен, сначала насрать с горкой, потом сказать что пошутил (а). Я вот удивляюь людям занятся нечем чтоли? Ну ладно бурый, он больной никчемный старикашка, который влачит свое жалкое существование, обременный неуемным желанием самолюбования и захлебывающийся в своей желчи. Но Вы то куда? Девушка, красавица, комсомолка, без титек? Не понимаю... Ну прикололись, ну постебались. Оставьте уже Таис в покое. Она вроде никого первая не задевает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распялка ,нехер трогать г***о,то бишь-меня,оно вонять не будет.Говорил ей РОК,она не послушалась.И не надо гнать,что она никого первая не задевает.

Ты ее адвокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Да какая разница кто я, тебя никто не трогал, не надо врать. Ты опять седня начала срач на пустом месте. Ты за кого людей держишь, за идиотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распялка ,зайди в темку "фото форумчан",позавчерашний вечер,милая беседа Таис с ее подпевалами,я никого б и не стала трогать,сидела себе и почитывала форум,так нет же,люди сами за негативом обращаются.Не живется спокойно.

Людей ни за что я не держу,тебе ,может,галоперидольчику вколоть,а то ты уже слюной брызжешь?Нидайбох потеряем такого д'артаньяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Сонц привыкай к тому, что я вообще никого не слушаюсь. Это первое. Второе. До говна тебе еще расти и расти, ты маленькая какашка, так что будь скромнее.

Третье пока ты у меня перед глазами с твоим пуком в лужу не появилась, я о твоем существовании на форуме не знала вовсе. И если мне не изменяет память ты там не только мне засвидетельствовала твое почтение.

 

Я понимаю конечно что ты звезда, но просто мой тебе добрый совет-общаешься на форуме-общайся!, Не можешь спокойно себя вести и так чтобы с людьми ладить, тебе необходимо выпендриться и выжить последний сок мозга в сторону других людей? Тогда будь готова к тому, что у большинства будет много поводов давать тебе пинков под зад в каждой ветке.

 

И последнее. Я понимаю конечно, что чем то я тебе понравилась, но ты по возможности старайся делать так, чтобы я как и раньше, не догадывалась о твоем существовании на форуме. Ога.

И будет все Ок.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне твои угрозы по барабану.Ровно как и бздеж всякой шняги типа распялки."пинки под зад"-это очень громко сказано:)Ты слишком преувеличиваешь свою значимость.))

"последний сок мозга"...ну и тупое выражение,хотя,чего я от тебя жду-ты свой давно выжала,видать.Должна же быть хоть какая-то польза от низкокалорийного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

зайди в темку "фото форумчан",позавчерашний вечер,милая беседа

Я смотрю что у тебя не только сисек нет, но еще и с памятью туго.

Ты тут слезы крокодильи не лей и жертву из себя не строй. Именно ты и ни кто другой, несколько дней тому назад, и в той же самой ветке, тявкала как моська, на каждого входящего, выходящего и тех кто мимо проходил!

И как я тебе уже сказала, что не можешь сама с народом уживаться, будь добра получай пинков!

Кроме тебя в этом никто не виноват.

И повторяю как для особоодаренной, я до этого о твоем существовании на форуме даже не догадывалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повтори,для самоуспокоения и еще одного подтверждения самой себе собственной значимости.:)

Не замечала?Ну так не замечай дальше,в чем проблема?Что мешает?

Я вижу,у многих тут модно нынче пургу мести стало,про какие-то тявканья...сама придумала только сейчас?Кроме тебя и твоих подсирал я ни с кем не цеплялась еще на форуме;)И слезы никто не льет,ты опять чего-то нафантазировала себе и тащишься сама с себя.Убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пива растет живот. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис и прана!!!!

Тсссс! Тихо девочки!!! Не сортесь!!!

 

Такую вселуху загубили своей ругачкой!

 

Пипел!!! Заходи!!! Выкладывай свои токку, частушки, хорреи и ямбы и прочии стихотворные сложения о весне и гормональном всплеске!!!

 

Даёшь сексуальную революцию!!! Руки прочь от гениталий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал я девушку а нашел Ягу

Рабом хотял я быть, клоунадой обозвали

Скажите, как я теперь смогу

Верить в человеков титьковолосатых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был мороз, а тут нагрянула Весна,

Гормоны все очнулись ото сна,

Ударили мне прямо между ног!

Увидев гёрл, сдержаться я не смог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana , Таис весьма неуместна ругня, и явные оскорбления друг друга)да, и других). Хотя та и другая, очень интересны, как личности, и многому у них можно поучиться. Не ругаться, а дерзить, подёбывать, было бы и дальше замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana , Таис весьма неуместна ругня, и явные оскорбления друг друга)да, и других). Хотя та и другая, очень интересны, как личности, и многому у них можно поучиться. Не ругаться, а дерзить, подёбывать, было бы и дальше замечательно

 

да пусть девчёнки развлекаются! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть девчёнки развлекаются!

Пока девченки развлекаются,

опять мальчишкам без внимания маяться

Занялись бы лучше делом

Язык заняли б чьим то телом

 

))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

missМарфа

Здравствуйте уважаемая.

Давайте сойдемся на том, что ругаться с кем -либо, у меня нет причин, до тех пор пока кто-то на этом сильно не настаивает.

Все что касается данной девушки, я об этом уже все сказала и все пояснения дала. И качеству ее общения на форуме тоже.

На этом пожалуй мы остановимся и оффтопить в ветке прекратим. Но это только на Ваше усмотрение конечно, что касается меня, то я уже все сказала что хотела и больше мне добавить нечего.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распялка- парень хоть куда!

С здоровыми гормонами.

С горячей страстью, как всегда.

Но...Далеко, за гóрами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю что у тебя не только сисек нет,

Где смотришь? Почему я не вижу?

 

Таис а ты кстати что теряешься? Тыж раньше увлекалась садомаза? Ну вот, топикстартер об этом и просит, принимай свежее мясо. Сломай ему психику. Али просто совет дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preston,нигде не смотрит-это она с моих слов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...