Перейти к содержанию

В Москву будут пускать только с визой?


black web

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

они скоро себя отдельным государством сделают и будет у них строгий отбор для въезжающих русских,татаров и т.л ЛКН будут без проблем туда въезжать только им нужно будет при себе иметь ветеринарное удостовирение! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред! А что бы проехать по МКАДу - я теперь должен буду заявку подавать? Что-то московские властюки не то курят, видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что-то я думаю это дело не бесплатное будет, например: Чтобы ваше обращение было расмотрено нужно послать смс на номер 1212 с текстом I love moscov )) стоимость смс 500р без учета ндс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не выйдет это! Что - на всех дорогах шлагбаумы поставят и будут пускать только с московскими номерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ!!!

Да это понятно, что бред, но нет дыма без огня, вообще эта тема сейчас кругом белой нитью проходит, что москали - это обособленная страна в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, что бред, но нет дыма без огня, вообще эта тема сейчас кругом белой нитью проходит, что москали - это обособленная страна в стране.

 

это Москалям нужно сделать выезд с Москвы платный, тем более сейчас рыбный сезон в Астрахани им вобще бы запрет на лов сделать,не благодарным свино подобным упырям! Во как!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад наверно засмеяли бы чувака и сочли за идиота, который стал серьезно рассуждать о платной рыбалке с удочкой. "Визы в москву" сейчас также звучит нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дурень Крайний сказал, что "Россия не готова к платной рыбалке" :) Так что вроде все обошлось, митинги помогли. Крайний зассал.. Я теперь весь распухаю от гордости, что я тоже внес маленький вклад в эту большую победу рыбаков. Будем готовиться к другой победе, всеобщей российской. Иначе мы все передохнем скоро, потому что число жителей России катастрофически уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

число жителей России катастрофически уменьшается

а число москвичей - растёт! Как это? Рождаемость там вроде не очень, в чём же дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а число москвичей - растёт! Как это? Рождаемость там вроде не очень, в чём же дело?

Ну это как с геями, размножаться не могут, а количество их с каждым годом увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дурень Крайний сказал, что "Россия не готова к платной рыбалке" :) Так что вроде все обошлось, митинги помогли. Крайний зассал.. Я теперь весь распухаю от гордости, что я тоже внес маленький вклад в эту большую победу рыбаков. Будем готовиться к другой победе, всеобщей российской. Иначе мы все передохнем скоро, потому что число жителей России катастрофически уменьшается.

Ага, только он это сказал за месяц до митингов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в Ленте купил морковь с дырочками. Обещали, что этот генетически модифицированный продукт будет свистеть во все свои дырочки, когда сварится.

Хотел еще купить растворимую водку в одноразовых пакетиках, но денег не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется вполне возможно. Было же одно время. В Москве Россияне должны были регистрироваться за 3 дня а Украинцы могли жить без регистрации 3 месяца. Так, что тут нечего удивительного. Умом Россию не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в передаче "Утро на Первом", выступал с разъяснениями по поводу Визового Режима в Москве министр социальной энергетики Чукаевич В.Г. . Он сообщил что это правда и закон вступит в действие с 15апреля.

Нарушители будут высылаться из Москвы после уплаты штрафа от 300 до 800 тыс. р.

Те кому нечем платить будут задействованы на общественно-социальных работах(уборка улиц, сортировка мусора и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть.

Я так понимаю, что такими методами Сабянин решил бороться с пробками в Москве, умнее ничего не могли придумать.

Сумма штрафа тоже порадовала шо пипец, и это видимо для того, чтобы возместить в московскую казну, все разворованное Лужком.

весело короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а как они собираются нарушителей выявлять. Я так понимаю, что полицаев выставят на каждой улице и перекрестках и поголовно у всех будут документы проверять? И каким транспортом они собираются депортированный выдворять из Москвы? Что-то мне подсказывает, что их будет не сотня и не две и даже не тысяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...