Перейти к содержанию

Рисуйте!


Black Soviet

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема :) Не представляю, как можно рисовать мышью :)))) Здоровские рисунки.

Но я человек древний, бумага, карандаш и банальщина:

 

 

0_79433_13973df5_L.jpg

 

0_79432_695581f8_L.jpg

 

Сильно не пинайте - я любитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 896
  • Created
  • Последний ответ

guslenok

Гусленок, молодец!

Мне интересно: устраивают ли молодые астраханские художники выставки?

Наверняка, есть интересные работы и у студентов художественного училища.

Могли бы устраивать выставки-продажи своих работ. С этим вопросом-предложением обращалась и к нашим фотографам, но ответ не получила.

Могли бы и объединиться. Считаю подходящим место около Братского садика, на площади Ленина. Думаю, Администрация города пошла бы на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы устраивать выставки-продажи своих работ

Мне кажется, что в Цуме продаются картины астраханских художников, разве нет? Правда, картины - это довольно дорогая вещь, возможно поэтому у нас на них невысокий спрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Народ, кто сможет дать уроки рисования? Хочу научится рисовать людей. Особенно интересует построение пропорций. На деле могу лишь срисовывать... очень долго и по 100500 раз пользуясь стёркой.

 

Вот пример наиболее удачных перерисовок:

ffa888bb98cat.jpg b52c94c50b79t.jpg e542e8753f9ft.jpg be543a875b9ft.jpg

 

А так я вообще я предпочитаю рисовать в фотошопе. Но поскольку пропорции строить вообще не умею, прибегаю к отрисовке (обводке):

8bbdb2f4142ct.jpg 4e90a903e35ft.jpg 1d41d10ea446t.jpg 0451f2c9f0aft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Очень давно не рисовала. а тут решила сделать дизайн для наших рюкзаков нарисованный. Испытала большое удовольствие, вспомнив ,что это такое.

Правда.. не скрою - рисовать было проще, тк я нарисовала, отсканировала, потом стерла в компе что не так, распечатала, перерисовала и тп..

Ну, стеркой было бы дольше это делать.

Это будет черно-белая серия:

 

Общий для всех рисунок, символизирующий воду, небо и землю. А вокруг идет текст (это уже программный шрифт и солнышко на нем):

 

post-26854-1333973548_thumb.jpg

 

А вот так будут выглядеть рисунки на спинке рюкзаков. Животных правда я долго изучала по фотографиям, по памяти не смогла бы нарисовать.

 

 

post-26854-1333973575_thumb.jpg

 

post-26854-1333973592_thumb.jpg

 

post-26854-1333973661_thumb.jpg

 

В общем, такое вот практическое применение тяги к рисованию. Я не профессионал.

 

-=]Vit@p[=-

Здоровские рисунки. А самое главное, что Вы постоянно что то рисуете.. Не бросайте это увлечение ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Ищу талантливых художников для участия в выставках и продажи ваших творений. цифровые копии прошу присылать на email: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

где найти граффитчиков в Астрахани, чтобы разрисовали кантейнер на пейнтбольной площадке? телефон для связи 8-908-115-16-17 (пейнтбольный клуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
guslenok

годно. Никак не пойму, чем нарисовано

те рисунки - фломастерами на бумаге, потом отсканировала и перевела в вектор :) Но сейчас у меня есть планшет (ура-ура), но я не рисую для души, не тянет, только для работы. Кроме того, я не умею вообще пользоваться какими кистями и тп. Вот например, уже в планшете нарисовала серию принтов для рюкзаков "Будущая гордость страны" - очень хорошо они печатают, каждая деталь видна на ткани (там на картинке 13 персонажей и артефактов из известных сказок Пушкина):

 

post-26854-1347001020_thumb.jpg

 

post-26854-1347001027_thumb.jpg

 

 

Вот эти тоже будут на рюкзаках - тоже все планшет (лица я конечно срисовывала, поэтому не считаю это по сути рисованием - это копирование). Хотя нарисовать по фото просто силуэтную картинку - сложно. Харламова я переделывала много раз, и все равно он не получился похожим на самого себя - любой лишний штрих - и все, человек теряет свои индивидуальные черты (это только настоящие портретисты умеют их сразу улавливать -я не умею):

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6404/842776..._e62b16f5_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6503/842776..._c548146b_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WZbf5TZP.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElLjtg5T.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у нее с правой ягодицей? Опухоль? И шея как-то неправильно вывернута... и вообще головной убор - это привилегия индейского вождя, но не белой скво. А она явно белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... с жопой косяк. А в остальном - как заказали, так и нарисовала...

Мой талант продается и покупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... с жопой косяк. А в остальном - как заказали, так и нарисовала...

Мой талант продается и покупается.

А как насчет архитектурного? Есть возможность у нас устроиться по специальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледобур , работаю по специальности.

Платят мало. Ищу работу.

есть предложения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчушечка

post-9480-1348549360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...