Перейти к содержанию

Погода и мы.


Ilasia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

KHz, можно и так:

Все сезоны хороши -

Были б только барыши.

А барышНи найдутся -

На бабки поведутся.

 

Но барышня одна

На бабки не пошла

И не пошла со мной

Хожу я холостой.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь как влияет погода?...хм...надо подумать...

наверное никак...ведь погода во мне, а не на улице....мне в любую погоду может быть хорошо..а может и наоборот...думаю, всё зависит от меня..т.е. от моего натсроения...

но душа больше лежит к ураганному ветру с дождём...а особенно пргулкив одиночестве под эту погоду...попала как-то когда шла в саон за фотографиями в такую погоду....жаль фотографии надо было домой нести срочно...так бы побродила....эх... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же люблю дождь...темноту...

В это время есть над чем подумать, никто не мешает, время течет медленней...Идешь один по улице и (что не часто бывает) сам выбираешь что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах! ночь люблю больше всего!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать хочется утром...бодроствовать ночьюю..а вы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обожаю ночь..тихо...спокойно...чуствую себя более защищенной...большинство людей спит и не действует мне на нервы...не люблю раннее утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наама

А утром тоже самое часов в 6-7 просто надо тусоваться подальше от остановок маршруток... Даже утром иногда бывает меньше народу(кто ночью гулял идут спать, а кто спал идут на работу или учебу, а мелкота что во вторую смену учится вообще спит до обеда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наама

ночью легче думается...ночью время кажется как-будто замирет...хоть и подсосзнанием мы понимаем, что это не так..но.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...