Перейти к содержанию

Клуб ваз 2107 г.Астрахань


Pashok

Рекомендуемые сообщения

а мне вообще смешно что ты сравниваешь машину 70х годов и машину 21 века

По-моему тут только Vaz2107 пытается что-то сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Created
  • Последний ответ
шутник.

 

кстати, помню как всегда жаловались на кранья идущие на печку, как обстоят дела сейчас?

если ты купишь нормальный кран и поставь его сам..то забудь на всю жизнь про это ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой человек , который сидит на пассажирском сидении редко скажет водиле: "Братан не разгоняйся". Потому что друзья могут подумать "Хах , чувак зассал " .

А подумайте , ведь именно такие , казалось бы , простые замечания , берегут нас от ужасной и глупой гибели .

 

Сколько молодых людей ушло из жизни именно так . И они погибали и даже забирали "на тот свет " и других , ни в чём не повинных людей .

 

Когда вы слышите , что вам говорят "Не разгоняйся" , прислушайтесь ... это не стоит вашей и чужих жизней . Просто отпустите педаль и едьте спокойно .

 

Берегите себя и своих близких , удачи на дорогах :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SыR

С чего ты взял .. просто тут все высераються по поводу иномарок .. и обсерают тазы .. тока ихние высказывания не соответствуют чуток ..

они этому не верят и высераються еще больше .. :)

а я лишь написал как есть .. и вообще охота поехать на серьёзные где таких тазов много .. а не 1 - 2- 3 по городу как у нас .. и где не стоят толпой .. без движений ..

 

не ну ты ппц епт .. еше бы написал . найди мне таз который вздернет ламбу .. ;)

 

Епт .. у меня темно .. я толком нихрина клаву уже не вижу .. да я и не в школе сижу .. чтобы без ошибок писать .. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bad_boys

Истину глаголишь .. прислушайтесь ..

 

Хотя .. порой хочеться дать в топку .. Но когда я не один .. уже както стремно .. реал .. себя то не жалко а вот других ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо тут спорить если тут все и так понятно .. таз заряженный отымеет почти - любую ино .. и это все знают :)

А если ты не веришь купи се .. любой таз за 100 .. заряди его на 100-200 и сять покатайся .. про свою черепаху сразу забудешь ..

У когото же там зарплата месячная как новая 7 )) или опять лол не очем попался ..

Ребята вы дно .. и не шарите нихрина как я понил .. привыкли жопу свою в тепле держать и в комфорте .. не зная чо и как ..

 

Вот мне всегда было интересно где кто что и как заряжает, не ну правда. Сколько вот видел так это покупают какие-то там желтые растяжки, наклейки, колпаки блестящие, на край спортивный руль и самый крутой зарядильщик наверное "спортивный" маховик и коленвал которые на базаре втюхивают. Или все таки кто-то нормально форсирует? Если да то интересно поглядеть на это, хоть руку пожать.

 

 

 

 

 

А если ты про авто спорт то это ты зря так выражаешься, здесь у людей такие тачки заряжанные были что вам и не снились наверное и далеко не тазья. Например у нашего модера Чайник который совсем недавно на 400 метров 2-ое или 3-е место в ЮФО занял, 10,7 вроде секунд, (может поправит кто, точно не помню всю инфу). Зарядить можно вообще любую машину.

 

Поэтому прежде чем слово кинуть надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне всегда было интересно где кто что и как заряжает, не ну правда. Сколько вот видел так это покупают какие-то там желтые растяжки, наклейки, колпаки блестящие, на край спортивный руль и самый крутой зарядильщик наверное "спортивный" маховик и коленвал которые на базаре втюхивают. Или все таки кто-то нормально форсирует? Если да то интересно поглядеть на это, хоть руку пожать.

 

 

 

 

 

А если ты про авто спорт то это ты зря так выражаешься, здесь у людей такие тачки заряжанные были что вам и не снились наверное и далеко не тазья. Например у нашего модера Чайник который совсем недавно на 400 метров 2-ое или 3-е место в ЮФО занял, 10,7 вроде секунд, (может поправит кто, точно не помню всю инфу). Зарядить можно вообще любую машину.

 

Поэтому прежде чем слово кинуть надо подумать.

ЕСЛИ ТЫ в колхозе живешь и видишь что там только так тазы заряжают....но увы пропустил многое....как найду одного пацанчика на 07 ..я тебе напишу и пожмешь ему руку....посмотришь его родной немного модернизированный двигатель....кстати вчера на 5ая керченская семерка стоковая девятины рвала .....делаем выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

а еше ставят сполеры .. под 2 метра и думают у них динамика стала лучше .. )) я такое много раз видел ;)))))

 

я сравниваю Ино сток и наш заряженный .. тут мало у кого денег хватит на модификацию иномарки .. а нашу .. там много и не нужно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ТЫ в колхозе живешь и видишь что там только так тазы заряжают....но увы пропустил многое....как найду одного пацанчика на 07 ..я тебе напишу и пожмешь ему руку....посмотришь его родной немного модернизированный двигатель....кстати вчера на 5ая керченская семерка стоковая девятины рвала .....делаем выводы :)

А наш город и есть колхоз. Тут я полностью согласен. :D

 

 

А про этого пиши, если там у него действительно норм сделано то пожму руку. Лошадей на 30 хоть увеличил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мало у кого денег хватит на модификацию иномарки .. а нашу .. там много и не нужно ..

Зайди в соседнюю тему и посмотри что там делают с СРТ, если интересно то поищи вроде тема была про гонки где наш модер выкладывал видео своего чайзера.

 

 

Остальные ездят на своих машинах и не стремяться их улучшать потому что и так хватает вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш город и есть колхоз. Тут я полностью согласен. :D

 

 

А про этого пиши, если там у него действительно норм сделано то пожму руку. Лошадей на 30 хоть увеличил????

150 кабыл у него ...но я его давно не видел....вечно занят ....в работе...у него соната и 2107 .....на 2107 отрывается....на сонате комфортабельность набирает....как появится под руку сразу заставлю его зарегистрироваться тут или тупо сразу встретиться с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 кабыл у него ...но я его давно не видел....вечно занят ....в работе...у него соната и 2107 .....на 2107 отрывается....на сонате комфортабельность набирает....как появится под руку сразу заставлю его зарегистрироваться тут или тупо сразу встретиться с Вами

Кобыл то чем мерили? Мерилкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне всегда было интересно где кто что и как заряжает, не ну правда. Сколько вот видел так это покупают какие-то там желтые растяжки, наклейки, колпаки блестящие, на край спортивный руль и самый крутой зарядильщик наверное "спортивный" маховик и коленвал которые на базаре втюхивают. Или все таки кто-то нормально форсирует? Если да то интересно поглядеть на это, хоть руку пожать.

 

 

 

 

 

А если ты про авто спорт то это ты зря так выражаешься, здесь у людей такие тачки заряжанные были что вам и не снились наверное и далеко не тазья. Например у нашего модера Чайник который совсем недавно на 400 метров 2-ое или 3-е место в ЮФО занял, 10,7 вроде секунд, (может поправит кто, точно не помню всю инфу). Зарядить можно вообще любую машину.

 

Поэтому прежде чем слово кинуть надо подумать.

ты если невкурсе кто и что в городе заряжает как ты въразился ты не пиши ничего вообще. Тебя почитать пипец вапще ты утомляешь своим бредом. Подпивало кулацкое. Сиди дома дрочи потихоньку шоб жену неразбудить, а то выхватишь еще от нее и гулять непойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б""" хочешь я куплю иномарку завтра ....но при условии что ты сдохнешь после этого от своей самоуверенности ..заипали вы уже самоуверенные мудаки ....я взял семерку потому что на ней реально отырваться можно....и ни о чем не жалеть.....а не сидеть и трястись за свои ИНотаз купленные на последние деньги ....че если у меня есть бабло на ино и я купил наше Отечество то я Лох что ли? у вас логика хуже чем у бабы ....точнее ещё вообще нет..заипали обсирать тут личности....Жаба душит так возьми свои ино и вьИпись в стол уже наконец..чтобы тебя не слышно было больше

За словами следи,я никого не оскорблял,думай что пишешь,а то по голове можно получить за такие высказывания.

А я за свой инотаз не трясусь и куплен он не на последние деньги,за месяц на него заработал и какая меня может душить жаба?? Ты перепрочти свои посты,может тогда поймешь о чем я пишу.

Ты бы хоть перестал противоречить сам себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты если невкурсе кто и что в городе заряжает как ты въразился ты не пиши ничего вообще. Тебя почитать пипец вапще ты утомляешь своим бредом. Подпивало кулацкое. Сиди дома дрочи потихоньку шоб жену неразбудить, а то выхватишь еще от нее и гулять непойдешь.

 

++++ 1000000 ржу не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже у двоих в месяц зарплата по 200 косарей .. :D

Чо мб угостите пивком какнить хотябы .. а то козыряитесь тут и козыряитесь B)

Да здесь каждый второй олигарх )))

ты если невкурсе кто и что в городе заряжает как ты въразился ты не пиши ничего вообще. Тебя почитать пипец вапще ты утомляешь своим бредом. Подпивало кулацкое. Сиди дома дрочи потихоньку шоб жену неразбудить, а то выхватишь еще от нее и гулять непойдешь.

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобыл то чем мерили? Мерилкой ?

Табуном лошадей, ты вот странные вопросы задаёшь.

Ставишь табун 100 лошадок - если машина перетягивает добавляешь ещё 20.

Ну и так пока лошадки перетягивать не начнут, потом убираешь по одной. Когда ни машина ни лошади победить не могут - записываешь число, это и будет мощность в лошадиных силах.

Для малолитражек можно пони использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...