Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ни рук толком не видно , ни носа

зато ухо хорошо получилось :D

пришью себе самый длинный и толстый член

куда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пажаласта засветись

зачем тебе наши физиономоии? Пускай мы будем серыми кардиналами. Нас не знают и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха муха, радовались бы, что двое умных, милых, интеллигентных людей нашли друг друга. Если радоваться зависть не позволяет, молчали бы уж.. Фууу...

 

Прана- красотка.

 

 

Это твоё личное мнение? У каждого оно своё, и не нужно его навязывать всем, как это делает Таиско последние несколько страниц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бы остался...но карма такая... жизни на пару затяжек у каждого нового ника :D По теме, коллеги, вы не правы, не гоже путать флуд и прикол с переходом на личности и стёб... особенно не по делу.... мля... храбрые все через монитор плеваться... вообщем некрасиво!

 

 

Тфу тебе на лысину! Ты ещё не извинился после того, как моих родителей оскорбил через монитор здесь на форуме! Так что чья бы мычала, а твоя бы молчала в рассуждениях о том, что красиво, что некрасиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как моих родителей оскорбил через монитор здесь на форуме

когда? что то с памятью моей стало, ты ведь и сбрешешь - не покраснеешь, ну да ладно, Приношу публичные извинения твоим уважаемым родителям, они достойные люди и не несут ответственности за сына-<> :D

Ну попробую между ног сначала, если будет плохо видно то на лоб-)))

жесть... а если два сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда? что то с памятью моей стало, ты ведь и сбрешешь - не покраснеешь, ну да ладно, Приношу публичные извинения твоим уважаемым родителям, они достойные люди и не несут ответственности за сына-дегенерата :D

 

Тфу тебе на плешивую лысину два раза, один раз за то что ты склерозная <>, второй за <> :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во... я ж говорю, максимум на что хватает - плюнуть на плешь через монитор... нет что бы придти на встречу, пивка накатить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во... я ж говорю, максимум на что хватает - плюнуть на плешь через монитор... нет что бы придти на встречу, пивка накатить :)

 

 

Не, ты Сань прости, но я не хожу на встречи, что бы за одним столом с <> пиво пить, и слушать хрень типа "вау, солнтц" и смотреть как сракой трясут под сердючку :fu:

Я всё хочу застать тебя на работе, зайти поболтать, я сейчас прямо рядом с тобой работаю, а ты убегаешь рано - в начале одиннадцатого нет тебя уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале одиннадцатого нет тебя уже

:D работа такая... зато с 7 утра на рабочем месте :) я ж оттуда иду в Женскую, там ещё девочек пользую, завтра в СЭС еду... вообщем хватает куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно как нибудь по раньше всё таки придти, с тобой поздороваться хоть по человечески!

вэлкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты Сань прости, но я не хожу на встречи, что бы за одним столом с лядёшкой пиво пить, и слушать хрень типа "вау, солнтц" и смотреть как сракой трясут под сердючку

И откуда такие понты? Кто вы, что бы так превозноситься над другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких превозношений, просто это НЕ МОЁ

Тогда собери свою тусовку на встречу форумчан, я это ещё Дженкину предлагал. Понятно, что не все со всеми дружат, это же не тематический форум, где все единомышленники.

А что бы тут все успокоились - есть такие лекарства, принимайте. Они и в других ситуациях полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоё личное мнение?

 

 

............ Оглянувшись через плечо. Выпрямив плечи. Поправив тугую хрудь. Она сказала "ДА!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда собери свою тусовку на встречу форумчан, я это ещё Дженкину предлагал. Понятно, что не все со всеми дружат, это же не тематический форум, где все единомышленники.

А что бы тут все успокоились - есть такие лекарства, принимайте. Они и в других ситуациях полезны.

 

 

Так мы и собираемся периодически, не все сразу, коньячка\пивка попить, о жизни поговорить.

И не обязательно в каком нибудь "крутом" кафе, где пива даже нормального нет, одно пойло со вкусом мочи в стиле К :D

 

По поводу таблеток - да нормально всё с чувством юмора, эти таблетки лучше прописать ТП с завышенным ЧСВ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF

 

 

Да классное фото, классные красивые девчонки, главное ни каких выёживаний как некоторые тут любят !

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen ,такое ощущение,что,прости,жопа твоя огнем дышит.Ты чет не то скушал наверное.Выздоравливай.Ядерное серево попку твою ни к чему хорошему не приведет. :mellow:

 

öde ö,а ты прав-мне и нечего было сказать.Бурый шлакоблоками-то не просто так срет и весьма странно,что у взрослого мужика мнение меняется по нескольку раз на дню.Поэтому его плевки и/или комплименты в мою сторону меня мало волнуют.Есть такая поговорка,может,немного грубая,но на каждый товар найдется свой купец.Поэтому если кто-либо назовет меня страшной,я не растаю.

Призывать здешнюю аудиторию,в частности,мужскую ее часть,к тому,чтоб они уважали женщин/девушек/бабушек-бесполезно,и я довольно хорошо знаю,что можно ожидать от активных форумчан.Например,я знаю,что если в тему вошел Бурый,то ему будет похер на то,женщина перед ним,ребенок или пожилой человек.И тэ дэ.

И да,я могу чпокаться,могу трахаться,могу заниматься любовью-называйте,как хотите,но это мое личное дело.Просто "чпоки-чпоки" звучит как-то дебильно,как из уст подростка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...