Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

А то! Было пасмурно и грустно, вот так я поднимал настроение окружающим.

 

Надо твой опыт взять на вооружение - иногда так неохота краситься утром! Или глазенки, бывает, опухнут, тоже пригодится! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не успели. Господа полицейские устроили погоню за мной.

 

Нервные они какие, однако.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они сказали что маски носить запрещено.

Где? Кем? Какие маски? Почему ты по старой форумной привычке не потребовал ссылку? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Мне тоже надоело скрывать правду и прятаться! Хватит! dry.gif

Страна должна знать своих героев! Симпатичная, стройная, хороша Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой агрегат. Даже заводится с кнопки. Только мааленький минус - тормозит только одним колесом.

 

img6847j.th.jpg

 

З.Ы. пробег 507 тыков, мамааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты по старой форумной привычке не потребовал ссылку? dry.gif

А потом сказть в стиле Особого Внимания что "такие пуки здесь не проходят" :)

 

Дааа..Если в жизни всё делать по форумным обычаям, то либо быстро в психушку упекут, либо люлей каждый день отхватывать буш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

 

Страна должна знать своих героев! Симпатичная, стройная, хороша Наташа.

Согласна :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом сказть в стиле Особого Внимания что "такие пуки здесь не проходят"

Пишу уже из-под стола! :D :D :D

Симпатичная, стройная, хороша Наташа.

Согласна

ЛуHa,IRINA_30 Спасибо вам за добрые слова! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Humon

Денька, а чего тебе в ней понравилось?

Того чего в тебе нет и никогда не будет, то за что ты никому никогда не понравишься - человечности, доброты, искренности.

Ау, каждый следующий твой высер, в её или в чью либо ещё сторону, будет вознаграждаться большим и длинным баном.

 

Geen

Пошло. Вроде дядька такой уже взрослый, а так на форуме писать..

Вот на форуме ей и льстит, в надежде, что ласки взаимные будут ещё страстнее biggrin.gif

Лесть? Лишь подчеркнул очевидное. Надеяться мне на что либо не нужно, с ласками и с страстью у нас все более чем в порядке, в отличие от некоторых, судя по всему.

Ещё раз повторю, для тех кто в танке в шлеме <> и у кого люк заклинило - раздел называется "фото с флудом" если боишься, что пошлют не заходи, а не вопи потом " меня сволочи обижают"

Раздел называется "Флудильня", это раз. Во-вторых, помимо всех остальных правил форума(за исключением: флуда и троллинга), здесь так же запрещён переход на личности.

 

Цde ц, Geen

Те же, кто увидел во фразе Джина оскорбление, просто не видят дальше своего собственного носа. И от слов "трахи" и "чпоки" сразу падают в обморок

Если для вас и ваших близких слова "чпоки", "трахи", "присунул" и пр. в порядке вещей, то пожалуйста употребляйте их в своем общение с ними, но зачем употреблять их в отношение других, незнакомых вам людей? Да, и какое собственно вы имеете право лезть в чью то личную жизнь?

 

Zusul, Таис, не ругайтесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Иногда думаю создать Тему типа "Путешествия по России"

Поддерживаю. В нашей стране столько красивых и необычных мест, о которых не имеет никакого представления, наверное, каждый второй житель нашей необъятной родины. Взять к примеру тот же Сарай-Бату, целый воссозданный город средних веков. Удивительное место, при посещение которого ни на миг не покидает чувство, что попал в прошлое(если не смотреть за "занавес")). И это "чудо света" находиться прям у нас под боком, но узнал я о нём совершенно случайно. И таких разных и интересных мест у нас по стране наверное тысячи.

 

db8ba6915811.jpg

 

40a073681a63.jpg

 

7ce80b6a668f.jpg

 

П.С.

а первая - ну ё, кто же женщинам ножки "обрезает"? Фоткать в полный рост - так целиком!

Я в полный рост фоткал, это уже топикастер отредактировал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Чувства юмора у вас нет.

Не мешай чувство юмора с быдлачеством. По поводу "мужчин ", я допустила ошибку, написав - мужчины, Прана поправила. Мужчина не будет обсерать внешность симпатичной девушки, а Бурый это делает не впервой. Какой же он мужчина? Я не белая и пушистая, тем более не принцесса, но высказывания по поводу Праны и Деньки отвратительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас и ваших близких слова "чпоки", "трахи", "присунул" и пр. в порядке вещей, то пожалуйста употребляйте их в своем общение с ними

Принц! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö

 

Мужчина не будет обсерать внешность симпатичной девушки,

 

 

А что разве есть штамп или эталон красоты девушки? Да и не девушки, не важно кого женщины, мужчины ...

Бурый просто выразил свою точку зрения, которую в праве выражать каждый человек, а нравится она кому или нет, это уже другая история!

 

Geen

База отдыха "Волжская", 100 км от города, на острове, это рядом с п. Ленино. Классное место)

 

 

Можешь на карте указать где это? Больно красиво там, аж захотелось туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый просто выразил свою точку зрения, которую в праве выражать каждый человек

Тут, скорее всего, сработал эффект неожиданности.

 

Prana привыкла к тому, что ее считают симпатичной, тем более, что так оно и есть. Но тут вдруг находится кто-то с прямо противоположным мнением. Звезда, естественно, в шоке. Дескать, а вдруг я и правда страшная, а все вокруг всю жизнь просто льстили?

 

Наступила ответная реакция женщины, которой нечего сказать по существу: рассуждения о настоящем мужчине. Тут же подружки подлетели, шипеть начали...

 

И все это вместо того, чтобы просто посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

А что разве есть штамп или эталон красоты девушки? Да и не девушки, не важно кого женщины, мужчины ...

Бурый просто выразил свою точку зрения, которую в праве выражать каждый человек, а нравится она кому или нет, это уже другая история!

Эталона нет, к счастью. Хотя некоторые стараются себя оттюнинговать.

Но поверьте, отличить симпатичного человека от некрасивого легко. Прана действительно симпатичная. Это не кукольная внешность- это уже не модно.

А представь, был бы на фотографии действительно некрасивый человек, и пришел бы Бурый со своей "правдой", оно надо? Поэтому, даже во флудильни надо думать, что писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...