Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

Это не нагадила, дурочка, это я тебе сочувствую. Сорокет на овале лица, ты же сама видишь))

А лупы мне не надо. Лицо круглое и плоское, как блин. Но советовать, как это исправить, я тебе не буду - слишком много лучей добра для одной тебя. Отдачи-то никакой)


 

 

походу мало еще выпила, хотя не вечер, у тебя все впереди,

Мало, никак до 2,5 литров не доведу в день. Хотя, говорят, что где-то кто-то провел исследования, что это не есть необходимость и даже вредно в какой-то мере. Это я про воду, конечно же, а не про твой любимый самогончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это не нагадила, дурочка, это я тебе сочувствую. Сорокет на овале лица, ты же сама видишь))

А лупы мне не надо. Лицо круглое и плоское, как блин. Но советовать, как это исправить, я тебе не буду - слишком много лучей добра для одной тебя. Отдачи-то никакой)

иди милочка займись ребенок, с мужем пообщайся, че-то ты сегодня не в форме, бабосиков на покушать нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди милочка займись ребенок, с мужем пообщайся, че-то ты сегодня не в форме, бабосиков на покушать нет

Ахаха, думала, легко отделаешься? щаз.

У меня все при деле, не волнуйся)

Что касается бабосиков - у тебя зато "есть" на херовый перманент)) В чужой карман любишь лазить? Оно и видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот вам мое фото
фух, Анечка! Ты меня успокоила!!! Это действительно ты! Жива и здорова! Продолжаешь трясти на кочках вторым подбородком!!! УРА!!!

 

 

что с бровями? Это перманент?
блин, а я и не заметил.... когда человек теряет брови, это плохо... у соседки такое было, через полгода померла.. :rip:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я и не заметил.... когда человек теряет брови, это плохо

Дык она их сама или сбрила, или перещипала, как это бывает в большинстве случаев. У нее уже была проблема с формой бровей, но росли хотя бы, а терпежу или хорошего мастера не было отращивать и додержать до коррекции формы и окрашивания. анечка ничо лучше не придумала, как забить перманент по дешевке. Жалко мне ее.

Хотя, если она это начиркала карандашиком ( у фотки качество плохое, но я больше склоняюсь к тому, что это перманент), то вопрос - куда девались кустистые волосищщи. По крайней мере, в начале бровИ они были. :) Когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин, а я и не заметил.... когда человек теряет брови, это плохо... у соседки такое было, через полгода померла.
все гораздо прозаичнее...

 

«я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеят ногти
рисуют брови на бровях»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@guslenok, во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

она их сама или сбрила, или перещипала
:newconfus: шо, правда? А я когда таких вижу сразу жалеть начинаю... вот мол - едет тяжелобольной человек, с выпадающим волосяным покровом :huh1: а оказывается едет просто холст, на котором можно что нибудь нарисовать, например брови!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

например брови!

Или лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че вы, тявкаете в пустую, вот вам мое фото, обосрите как положено, а то че-то у меня черная полоса, подкиньте негативчика. Целую Анна

Первый раз обратил внимание - глазики в разные стороны глядят. Так грустно. Местные доктора посоветовали бы класть на переносицу грецкий орех и смотреть на него.

 

 

не заставлю тебя ждать

 

аня...что с бровями? Это перманент?

Это самая дешевая косметика в совокупности с дико выщипанными слипшимися ресницами. Неприятное довольно фото, она похожа на труп женщины, чуть приукрашенной похоронными визажистами. Лучше бы она вообще косметику не применяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, Анечка! Ты меня успокоила!!! Это действительно ты! Жива и здорова! Продолжаешь трясти на кочках вторым подбородком!!! УРА!!!

 

 

блин, а я и не заметил.... когда человек теряет брови, это плохо... у соседки такое было, через полгода померла.. :rip:

 

у тебя истерика походу каждый день, ты себя в зеркало видишь, бедная жена такое видеть каждый день, волосы потерял уже везде, давно. Да кстати у тебя так сильно выпирает нижняя челюсть, дождь не попадает когда без зонта. Надо тебе пластику делать, какой ты весь дефективный. Но ты сильно не расстраивайся, это понятно,что тебе осталось всего ничего, но жену не обижай напоследок или последок уже давно был. 

Первый раз обратил внимание - глазики в разные стороны глядят. Так грустно. Местные доктора посоветовали бы класть на переносицу грецкий орех и смотреть на него.

 

 

Это самая дешевая косметика в совокупности с дико выщипанными слипшимися ресницами. Неприятное довольно фото, она похожа на труп женщины, чуть приукрашенной похоронными визажистами. Лучше бы она вообще косметику не применяла.

а ты че еще видишь, слова такие знаешь, я думала ты просто старый маразматик, ты маразматик с причудами, это совсем печально, и у тебя страдает твоя жена, а трупы тебе видятся  поскольку тебе видимо недолго осталось, местечко я думаю уже присмотрел, да не затягивай с этим, порадуй свою старую бабушку

все гораздо прозаичнее...

 

«я женщинам не доверяю

они коварны и хитры

они на ногти клеят ногти

рисуют брови на бровях»

 

иди займись детьми, у тебя только это хорошо получается, делать детей,а их еще надо воспитывать,а не форуме сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо тебе пластику делать
эх, Солнышко... я с этой челюстью уже 45 годиков живу... чертовски удобная штука, особенно когда бутерброды с икрой ешь! Ни одна икринка не упадёт... А уж куннилингус  делать любимым женщинам.... уууу... пищат от восторга!!! Так что не завидуй :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Солнышко... я с этой челюстью уже 45 годиков живу... чертовски удобная штука, особенно когда бутерброды с икрой ешь! Ни одна икринка не упадёт... А уж куннилингус  делать любимым женщинам.... уууу... пищат от восторга!!! Так что не завидуй :megalol:

тебе 45 лет? Кто тебя так обманул, посмотри в паспорте явная ошибка, сколько ты заплатил чтобы тебе 45 поставили. Может ты 45 лет сидел и вот вышел недавно, лет 5, у тебя такое заезженное лицо. Я не знаю кто там у тебя и от чего пищит, лично я ойкаю от страха когда вижу твое фото, мой лунный пупсик :megalol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

волосы потерял уже везде

Рок...бесстыдник, когда показать успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок...бесстыдник, когда показать успел?

какая ты тупая.....это ужасно, пошлая,циничная и тупая,все в одном флаконе, надо же как тебя природа обидела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя такое заезженное лицо.
дык жизнь потрепала :megalol: раннее начало половой жизни, постоянные тусовки, много женщин, сладко пью и вкусно ем, ясен перец морда потрёпаная будет :flowers:

 

 

бесстыдник, когда показать успел?
всё то тебе расскажи! И вообще, я всегда стою на страже женской чести, и лишнего ни гугу никому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ты тупая.....это ужасно, пошлая,циничная и тупая,все в одном флаконе, надо же как тебя природа обидела

А это не ты пару недель назад представляла, как Джин фапает на мои фотки? Ах, ну тогда извини, УМНАЯ, НЕЖНАЯ, ДЕВСТВЕННО ЧИСТАЯ АННУШКА. Чета ржу :megalol: Сама же написала, что у него ВЕЗДЕ волосы выпали.

 

Слушай, набей морду своему мастеру по бровям. Это атас. Тебя и так "природа обидела" © анька, а тут еще такое...

 

у тебя такое заезженное лицо

Он в 45 на 45, а ты в 30 на 45)) Разница есть.

 

всё то тебе расскажи! И вообще, я всегда стою на страже женской чести, и лишнего ни гугу никому!

Да ладно, я и так все поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. А я уж порадоваться за человека хотела, что осчастливили разок. Жизнь - боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не ты пару недель назад представляла, как Джин фапает на мои фотки? Ах, ну тогда извини, УМНАЯ, НЕЖНАЯ, ДЕВСТВЕННО ЧИСТАЯ АННУШКА. Чета ржу :megalol: Сама же написала, что у него ВЕЗДЕ волосы выпали.

 

Слушай, набей морду своему мастеру по бровям. Это атас. Тебя и так "природа обидела" © анька, а тут еще такое...

 

Он в 45 на 45, а ты в 30 на 45)) Разница есть.

 

Да ладно, я и так все поняла)

Я не представляю, чему ты можешь научить свою дочь, разве как в 14 лет начинать половую жизнь, и чем закусывать паленую водку ( на другую у тебя бабосиков не хватит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не представляю, чему ты можешь научить свою дочь, разве как в 14 лет начинать половую жизнь, и чем закусывать паленую водку ( на другую у тебя бабосиков не хватит)

Куда тебе с твоей извращенной фантазией что-то о детях представлять или понимать.))

Сочувствую твоей утрате (это про твои 14 лет) и не советую губиться паленкой. Хотя, судя по лицу, реально черная полоса, что аж на анапку не хватать стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 постоянные тусовки, много женщин, сладко пью и вкусно ем, ясен перец морда потрёпаная будет :flowers:

 

 

ну про много женщин явный перебор, ни одной женщине не выпить столько водки чтобы с тобой лечь, жена видимо залетала, некуда было деваться, хоть такой никчемный, но все таки папка  :megalol:

Куда тебе с твоей извращенной фантазией что-то о детях представлять или понимать.))

Сочувствую твоей утрате (это про твои 14 лет) и не советую губиться паленкой. Хотя, судя по лицу, реально черная полоса, что аж на анапку не хватать стало.

слушай, что такое анапка? Ты уже не первый раз об этом пишешь, это какое дешевое видимо пойло, и ты видимо пьешь раз так часто упоминаешь. Сочувствую твоей дочери, мамка алкашка, папка не родной,мне всегда жаль таких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую твоей дочери, мамка алкашка, папка не родной,мне всегда жаль таких детей

а я твоей матери сочувствую - родила ребенка, а из него вон что выросло. И не алкашка, наверное, и папка родной (хотя ху ноуз), а выросла даже не репка. А мерзость ходячая) мнящая о себе невесть что.

потом будешь в первых рядах орать, что тут твоих близких трогают, но нет - все всегда начинаешь ты)

 

Анапка - это да, дешевое пойло. Не могу знать, может ты там блейзером закидываешься, что у тебя в почете из подходящего по бюджету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...