Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

и те, которые с возрастом наоборот расцветают. Вот гусленок из вторых.
можно чиста мужскую точку зрения? Про расцветание это конечно перебор... Нет таких женщин. Есть женщины которые с возрастом не меняются. И в 30-40 выглядят так же, как в 20. Могу говорить на основе своего личного опыта, у меня моя половина как раз из этой категории.

 

 

я и Сеннааст.
молодцы и умницы. Уважаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про расцветание это конечно перебор... Нет таких женщин.

чисто мужская позиция, и я  с ней солидарна. расцветают женщины, которые в глубокой пубертатной молодости не были красавицами, годам к 25 и все. в 30 уже расцветающих нет

 

 

 

И в 30-40 выглядят так же, как в 20.

тоже перебор. уже в 30 проявляются первые морщинки. особенно носогубки и вокруг глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже в 30 проявляются первые морщинки. особенно носогубки и вокруг глаз
это если косметикой пользоваться. Если без неё, то морщины появляются не раньше 40 лет.  Да и любящему мужу они не заметны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно чиста мужскую точку зрения? Про расцветание это конечно перебор... Нет таких женщин. Есть женщины которые с возрастом не меняются. И в 30-40 выглядят так же, как в 20. Могу говорить на основе своего личного опыта, у меня моя половина как раз из этой категории.

Ну это сугубо твое личное мнение. Я свою точку зрения выразила, мне гусленок больше нравится на фото сейчас. :) И что она не изменилась я сказать не могу.

И твоя жена изменилась, просто "любящему мужу это не заметно".

 

 

 

Если без неё, то морщины появляются не раньше 40 лет

Ухаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я изменилась..  и стала значительно старее. И я это знаю и принимаю ,как факт. На том фото если честно (верхнее) я просто вообще вышла неудачно - лохматая, рот до ушей растянула, зубы на весь экран и тп. Оно было сделано спонтанно, были в гостях у родителей -и сфоткались.

Но захотелось его повторить ради шутки.. нашли рубашку, платок этот, водолазку черную... И я вижу прекрасно, что морда лица стала шире и старее. И у меня, и у мужа :) Правда жизни. Лет через 10 можно будет еще раз такое фото сделать. вообще будет интересно.

 

Кстати.. мне мой муж сейчас нравится больше.. точнее, тогда он мне тоже нравился, но вот сейчас я не хочу. чтобы он был как на верхнем фото.. пацан какой-то. Я хочу мужика ,а не мальчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сугубо твое личное мнение.

само собой, я ж не претендую на истину в последней инстанции.... ты кстати то же из этой категории. Денису повезло :hi:

 

 

Ухаха

не ухаха, а правда жизни. Косметика - зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морда лица стала шире и старее

Ты это зря. :( Отлично выглядишь. А я делаю комплименты женщинам только в том редком случае, если они заслужены, в прочих предпочитаю промолчать. :)

 

само собой, я ж не претендую на истину в последней инстанции.... ты кстати то же из этой категории. Денису повезло :hi:

 

 

не ухаха, а правда жизни. Косметика - зло!

Нет, Саш, я не из этой, к сожалению. :(

Что касается косметики, ухаха было к тому, что без косметики морщины тоже появляются и не всегда после 40, зачастую гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не из этой, к сожалению.
ой да лааадно... я в этом немного разбираюсь :hi:

 

 

без косметики морщины тоже появляются и не всегда после 40, зачастую гораздо раньше.
не, они конечно появляются.... но без применения оной они появляются гораздо позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о морщины появляются не раньше 40 лет.

не правда. носогубки у европейцев рано появляются. просто вот незаметны - это другое. а еще бывает, что не портят общий вид

 

 

 

. Косметика - зло!

обычно кто косметикой пользуется, те и за видом следят хорошо

например после косметики я тщательно кожу очищаю и увлажняю. делаю пилинги и тд

плюс - тоналкой я не пользуюсь. из косметики чаще всего тушь да помада. а носогубки есть, даже пытаться врать не буду. и что? это они у меня от туши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты это зря. :( Отлично выглядишь. А я делаю комплименты женщинам только в том редком случае, если они заслужены, в прочих предпочитаю промолчать. :)
Ну, пусть будет так :yes:

Кстати. Насчет возраста после 30 могу сказать, что многие женщины в этом возрасте более ухожены. Вот это - факт. Лучше накрашены ,причесаны, нет уже прыщей подростковых.

Вот поэтому лично мне тоже женщины ближе к 30 нравятся больше ,чем совсем молоденькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я изменилась..  и стала значительно старее.

Ты стала взрослее и это видно на фотографии, хотя можно и в 30 лет выглядеть немолодой женщиной, выглядеть старше биологического возраста , с тобой это не произошло. Возраст выдают глаза. У тебя они молодые. Чем добрее, "светлее" человек, тем он выглядит моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что многие женщины в этом возрасте более ухожены. Вот это - факт

факт. деваться нам некуда)) возможности финансовые есть

я даже сйчас уже подумываю о том ,чтобы отрезать волосы или не распускать их. чот стыдновато стало... сразу русское - опростоволосилась вспоминается....

 

 

 

Вот поэтому лично мне тоже женщины ближе к 30 нравятся больше ,чем совсем молоденькие.

а мне молодые нра девочки. даже когда они полные, они все равно красивые. нежные, молодостью пахнующие)) и почему то никакой зависти к ним нет, только радость от того ну какие же они свежие девчата))

 

 

 

нет уже прыщей подростковых.

у меня после отмены ОК есть, прям угрями даже :megalol:


 Чем добрее, "светлее" человек, тем он выглядит моложе.

согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем добрее, "светлее" человек, тем он выглядит моложе.

угу... мне вчера один забаненный форумит после того, как я выложила фото, внезапно столько "комплиментов" отвесил, что меня и расстрелять не жалко :) причем, откуда он вылупился, непонятно. Я думала, его 100 лет на форуме нет, ан нет. сидит как сыч, и пишет гадости в личку. О нем и думать никто не думает, а он оказывается все такой же злой и агрессивный, как животное в клетке :(

Вот и думаю - то ли пожалеть его... то ли вообще не думать об этом факте.

 

 

 

 

у меня после отмены ОК есть, прям угрями даже :megalol:
это гормональная перестройка..это временно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да лааадно... я в этом немного разбираюсь

У меня очень говеного качества кожа, она, насколько я вижу, уже запустила определенные процессы. Например, говорят, женщин шея выдает, а у меня она уже вся в полосках, что будет в 30 - страшно подумать. Хотя не, нестрашно, я уже забила. :)

 

мне вчера один забаненный форумит

А ты его в ЧС внеси, я только так от него избавляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и пишет гадости в личку.

у нас на форуме появился один такой. мы даже не ожидали.. причем никто и не прятался, он нас в соц сетях нашел даже. это так неожиданно))

 

 

 

это гормональная перестройка..это временно

я не вытерпела. начала новую пачку. до этого отдыхала полгода.


я уже забила. :)

 

 

а я так не могу.... это капец как меня расстраивает... я прикладываю все усилия. даже пытаюсь забить - не получается))) хотя мой мужчина этого вообще не замечает. но мне важно, что я вижу это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я так не могу.... это капец как меня расстраивает... я прикладываю все усилия. даже пытаюсь забить - не получается))) хотя мой мужчина этого вообще не замечает. но мне важно, что я вижу это...

Ну надо же мне себя чем-нибудь ободрять, если буду постоянно говорить, что мне пофиг, может и станет пофиг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну надо же мне себя чем-нибудь ободрять,

я тоже ободряю. целлюлит стал меньше. и я рассказываю себе какая я умница и молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть женщины которые с возрастом не меняются. И в 30-40 выглядят так же, как в 20. Могу говорить на основе своего личного опыта, у меня моя половина как раз из этой категории.

Мой муж до сих пор считает, что я самая красивая женщина.))) Просто стареем вместе и не замечаем изменений друг в друге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обычно кто косметикой пользуется, те и за видом следят хорошо
я не имею ничего против косметики!!! Но, позволю оставить своё мнение при себе - чем её меньше, тем лучше для кожи. В идеале - вообще без неё. Ну или обходиться природной...

 

15iw6PCLB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну надо же мне себя чем-нибудь ободрять, если буду постоянно говорить, что мне пофиг, может и станет пофиг?

Обязательно станет! Я все парилась по поводу возраста, даже на встречи стеснялась ходить, но благодаря детям (невестка в том числе), форумчанам смогла забить на эту "маленькую неприятность", перестала мечтать о пластической операции. Поняла, что людям важнее мои личностные качества, ухоженность, а не глубина моих носо-губных морщин.Самое главное - это для меня стало важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...