Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я ведь еще помню порядочных людей... Боже, какая я старая!

Фаина Раневская :huh:


Read more: http://quote-citation.com/author/faina-ranevskaya/page/2#ixzz2Zn5ZabX7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

Фаина Раневская

Read more: http://quote-citation.com/author/faina-ranevskaya/page/2#ixzz2Zn8ds2QJ

Спасибо за ссылку. :) Мне понравилось это выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт.

Фаина Раневская


Read more: http://quote-citation.com/author/faina-ranevskaya/page/2#ixzz2ZnMQFWES

 

А это прям для Инь-Янь. Можно в любую тему вставить :yes: Пойду отпишусь там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это прям для Инь-Янь. Можно в любую тему вставить :yes: Пойду отпишусь там)))

Добавь там от меня, что союз ума и страхолюдства порождает в женщине дичайшую раневскую философию обиженного на весь белый свет существа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А союз подлой женщины и слабовольного мужчины что рождает? Кажется, у Раневской об этом не было ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А союз подлой женщины и слабовольного мужчины что рождает? Кажется, у Раневской об этом не было ни слова.

Во времена, когда жила Раневская рабство еще было запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во времена, когда жила Раневская рабство еще было запрещено.

Сейчас всем пофиг, так давайте же разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд во флудильне. Не катит даже как один из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всем пофиг, так давайте же разберемся.

смотря что подразумевать под слабовольным мужчиной. Может он просто равнодушный или полный пох....т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под подлой женщиной что подразумевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под подлой женщиной что подразумевается?

разве у подлости может быть несколько лиц? подлость и есть подлость. Хотя я счастливый человек,мне такие не попадались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты своей жене объясни как себя вести, а потом будешь учить.

Во-первых, тебя никто ничему не учил, тебе лишь озвучили правила поведения человека в современном культурном обществе.

Во-вторых,

 

С чего ты решила,что ты можешь меня учить кнутом, пряником?

для себя ты считаешь обидным, оскорбительным и недопустимым,  когда кто-то пытается тебя учить, но тем не менее, человека, который попытался вывести тебя из заблуждения, ты в приказном тоне посылаешь учить других людей. Складывается такое впечатление, что ты намерено хочешь меня задеть и оскорбить. Почему?

 

И оправдываться перед мной не надо.

Никто не оправдывается, я лишь хотел, чтоб ты перестала выглядеть глупо, называя абсолютно непьющего человека - алкоголиком.

 

Она тему создала, в которой писала,что она смогла справиться с алкоголизмом,а подруга нет, и это в 23 года,

Тема была создана о Катиной подруге, которая, к сожалению, попыталась не выйти из жизненных проблем, а залить их спиртным. Цель создания той темы - найти пути решения проблем и избавиться от пагубной привычки. Её подруге не 23, но тоже молодая и её очень жалко. Неприятно было видеть, куда скатывалась та тема и кто какие выводы для себя из неё вынес.

 

и курит она как сапожник, это большой минус девушке в 23 года

 

:huh1: Она еще и не курит. И мне в тык дает за то, что я страдаю этой пагубной привычкой.

 

твой муж вообще не в моем вкусе

 

:huh1: Слава Богу.

 

Я тут еще кое-что узнала, так луна это твоя свекровь, так это вы всей семьей тут.

 

Да, ЛуНа - свекровь, а свекр - Бурый. [ :megalol:]

 

:newconfus: Мама? Папа??

 

qYwKGFRi.jpg

 

Аня, а эту э..(как бы мягче выразиться?) глупость ты тоже прочитала в теме про алкоголь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все так отпираются от истины? Это плохо, сидеть на форуме всей семьей?

И никакого палева. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marilin, я  же объясняю, так проще, особенно если уж модераторы ее гнобят, так тут уж грех не подтявкнуть. Человек честно говорит о том, что не согласна на второй сорт, что будет строить свою жизнь по своим собственным убеждениям и правилам, поэтому неудачники, которые на поводу общественного мнения плетуться, так и возмутились.

 

 

Да флаг ей в руки! Разве мы против? Народ в шоке от ее желчи! Да, я НЕ СОГЛАСНА! что удачник= крутая тачка и толстый кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это круче... Случай во Флудильне

там на 27 секунде во Флудильню заходит Рок... :megalol: правда для него это плохо кончилось...

Сань, ты бы предупредил что там кровь! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, ЛуНа - свекровь, а свекр - Бурый. :megalol:

 

 

Бурый у меня на Одноклассниках как тесть стоит. Значится я мама Луны. И все мы одна и большая семья!

Ой, Анька, как не красиво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый у меня на Одноклассниках как тесть стоит. Значится я мама Луны. И все мы одна и большая семья!

Денька, беги скорей, бабушка нашлась! В Майами загорает!

:lol:

 

 

 

И все мы одна и большая семья!

55500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денька, беги скорей, бабушка нашлась! В Майами загорает!

:lol:

 

 

 

55500.jpgэто точно! Если что, гостям всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...