Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уламр, почему придурков? Тебе есть что скрывать? Наверняка есть, вот и боишься засветить свои щи. А пока безнаказанно засоряешь форум своим флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одутловатое лицо дауна - твое собственное???!!!! Я думал ты его утянул с рыдал.ком

уж какое есть. может и не самая удачная фотка. я невест здесь не ищу.

а ты кроме оскорблений и перевода темы от своей фотографии ниче больше придумать не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одутловатое лицо дауна - твое собственное???!!!!

я понимаю, что ты победитель конкурса красоты, но с оскорблениями собеседников завязывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для врача уж слишком недоброе лицо

это ты меня ещё с мединструментами в руках не видела, пациенты выздоравливают без единой манипуляции :D

 

Я не из тех придурков, которые в сеть выкладывают свою анкету и фейс.

ага, ты просто такой, без анкеты и фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для врача уж слишком недоброе лицо

 

а зачем врачу доброе лицо? меня вот всегда добрые врачи настораживали....

врач должен быть циником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем врачу доброе лицо? меня вот всегда добрые врачи настораживали....

У детского доктора должно быть доброе лицо :) Но кроме доброго лица должна быть еще добрая душа. А местный лютующий эскулап далеко не добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местный лютующий эскулап далеко не добрый.

ага, ух какой я не добрый :D это точно, вторую щёку я не подставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну другое что подставь :D Чего в скрытом режиме сидишь, как паук? Модератор не должен скрываться :) Пасешь жертв или не хочешь, чтобы тебя контролировали, сколько ты на форуме маячишь? Неужели тебе не в лом тут круглые сутки торчать. Пошел, погулял бы что ли.

 

Боже мой, ROCK!!!

Взгляд орла и тело барса!

Ты совсем что ли :lol: Стыда нет - в открытую льстят уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел, погулял бы что ли.

мля, вчера погулял, да и смартфон со мной, могу и во время прогулки на форум зайти - крыс пострелять...

 

12K4cQxKf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, вчера погулял, да и смартфон со мной, могу и во время прогулки на форум зайти - крыс пострелять...

И откуда такая ненависть к форумчанам? :blink: Ты может инвалид, может что-то не можешь? :D А крыс ты в своей голове стреляй и тараканов. Других крыс и тараканов на форуме нет, кроме твоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других крыс и тараканов на форуме нет, кроме твоих.

неа, опять не угадал, крыса на форуме одна - бурой масти :D вот за ней и приходится наблюдать, шоб народ не покусала, ты ж мну обещал в игнор поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие мозги нужно иметь, чтобы такие личные фотографии на общегородском форуме размещать! Бурой масти только твои пропитые мозги! Аполлон, епть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы такие личные фотографии на общегородском форуме размещать! Аполлон, епть..

завидуешь, плесень? Могу и с нудистского повесить, шоб ты окончательно сдох от зависти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесь, дебил, еще раз докажи, что ты идиот :D Твоим тухлым мозгам завидовать что ли, мокрица? :D Сучара, специально же спровоцировал на дерьмо в твой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав (с). Пожалуй не буду вешать фото, а то реально тя кондрашка хватит, буду потом мучиться муками совести что загубил столь юную, практически деффственую душу просто так :D ты ж у нас - Tabula rasa. Тобой вертеть можно на раз-два :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...