Перейти к содержанию

Аборт это убийство или нет?


Рекомендуемые сообщения

А читать в новостях, как женщины убивают собственных детей о безысходности, потому что кормить нечем, не страшно? А не страшно будет выпускать свою кровиночку на улицу, зная что там шарахаются толпы малолетних отморозков, которым нечего терять и они ради развлечения убить могут? А ведь это все дети, которых не хотели, но оставили под влиянием агитации домохозяек, которым заняться нечем.

От безысходности ли?

Чаще в угоду новому любовнику, одна тп двоих детей утопила, по зомбоящику краем глаза видел, встала около речки сняла с ручника машинку и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Created
  • Последний ответ
А читать в новостях, как женщины убивают собственных детей о безысходности, потому что кормить нечем, не страшно? А не страшно будет выпускать свою кровиночку на улицу, зная что там шарахаются толпы малолетних отморозков, которым нечего терять и они ради развлечения убить могут? А ведь это все дети, которых не хотели, но оставили под влиянием агитации домохозяек, которым заняться нечем.

 

Если не гнаться за престижной работой и статусом и не чураться грязной работы то ее вполне можно найти и прокормить себя и своего ребенка. Дети злыми становятся не только в неблагополучных семьях известно море случаев когда в благополучной семье растет отморозок. Дело в воспитании, в обстановке не только дома, но и в обществе. И да, повторю когда под мужиков ложитесь головой не думаете, что можете забеременеть? Ноги раздвинуть хватило ума, найди его и на воспитание.

 

Вот именно. Сама сказала. Если человек не хочет воспитывать, не хочет рожать, не нужен ему спиногрыз, что тогда? "Стиснуть зубы и терпеть"?

 

 

С такой "логикой" надо венерологом работать: "Ноги раздвинуть хватило ума, найди смелость от сифилиса сдохнуть. "

 

Не хотела воспитывать есть масса средств против беременности, стерилизуйся в крайнем случае и тогда можно и дальже ложиться под все что шевелится и не париться по поводу залета. А если залетела, да, я считаю нужно терпеть.

 

Сифилис болезнь ее лечить надо, а ребенок это человек. Можно еще предложить родителей убивать, как только на пенсию выдут-нафиг вам обуза их надо кормить, финансировать , приезжать еще к ним. Зачем? ножичком по горлышку и в канавку и можно дальше гулять на право и налево и "жить не тужить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не ясно, кто тебя судьей назначил.

 

 

Родители получают пенсию.

 

Это мое сугубо личное мнение. А что аргументы закончились? или ты надеялась что тебе все в ладоши хлопать будут что ты за убийство?

 

Ну да, видать тебе не знакомо пенсионное обеспечение стариков. Не плохо живут только газпромовцы и участники ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители получают пенсию.

Все правильно. Тыдыщ живет с родителями постольку поскольку они готовят, стирают и убирают за ней, а она имеет возможность забирать у них пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы оправдываете всех тех матерей, которые убивают своих детей?

- вы почему убили своего ребенка?

- да, он мне чего то не нравился, еще злым вырастит.

Так, этому неграмотному перевязать семенные канатики, а этому

Ээх, Аня, ты успела родить и воспитать ребёнка?

та же самая процедура. У Ани хоть хватает ума не рожать, в отличие от таких как ты. Воспитал, вырастил? Вложился? Бугага.

 

Nut - а вот этой даме "два чая" ©, давно подобного не читала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, этому неграмотному перевязать семенные канатики, а этому

 

та же самая процедура. У Ани хоть хватает ума не рожать, в отличие от таких как ты. Воспитал, вырастил? Вложился? Бугага.

 

Nut - а вот этой даме "два чая" ©, давно подобного не читала :D

Отгадай загадку - болтается в проруби, да ещё с зубами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nik , а как это к проблеме абортов относится? Давай какую-нибудь дамочку, собравшуюся совершить "убиение плода чрева своего" тебе приведем и ты ей будешь помогать растить ребенка, обеспечивать его, воспитывать. А ну как? Что ты ей скажешь? Шла бы ты, мадам, отседва. А она тебе: "Лучше б я аборт сделала, я же этого ребенка в жизни не прокормлю."

Вот так. А ты все о демографии печешься. В наше время не обойдешься былиночкой, которую можно перехватить, прыгая по холмикам. Только и всего. Только не надо сейчас говорить "Дал бог ребенка, даст и на ребенка" и что нужно забить хер на престижную работу и учебу ради того, что загубить две жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею заметить, что никто из сторонников абортов так и не смог ответить на этот вопрос:

И да, повторю когда под мужиков ложитесь головой не думаете, что можете забеременеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nik , а как это к проблеме абортов относится? Давай какую-нибудь дамочку, собравшуюся совершить "убиение плода чрева своего" тебе приведем и ты ей будешь помогать растить ребенка, обеспечивать его, воспитывать. А ну как? Что ты ей скажешь? Шла бы ты, мадам, отседва. А она тебе: "Лучше б я аборт сделала, я же этого ребенка в жизни не прокормлю."

Вот так. А ты все о демографии печешься. В наше время не обойдешься былиночкой, которую можно перехватить, прыгая по холмикам. Только и всего. Только не надо сейчас говорить "Дал бог ребенка, даст и на ребенка" и что нужно забить хер на престижную работу и учебу ради того, что загубить две жизни.

Во-первых, аборт делают не только из-за боязни не прокормить.

Во-вторых, откуда ей знать что она не прокормит? Люди в войну с детьми выживали.

P.S. Загадку отгадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит "ты пишешь отталкиваясь от общего мнения", давно бы родила от какого нибудь богатого дурачка и жила себе на алименты ;) И была бы практиком, а не теоретиком.

я отталкиваюсь от увиденной семейной жизни моих подруг. Мне дурачок богатый нафик не нужен. И хватит уже мне завидовать, успокойся, живи и радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем женщинам, которые рассуждают тут о том, что дескать, аборт - это не убийство и ничего плохого в этом нет, желаю его пережить на себе.

О да, сказки об угрызениях совести и суицидальных истериках - наслышана, доо :D Никто не говорит, что это - хорошо. Это крайняя мера, как минимум.

 

Смею заметить, что никто из сторонников абортов так и не смог ответить на этот вопрос:

Мне кажется, этот вопрос неуместен. В наше время только "малограммотные" слои общества не знают, что такое контрацепция. Но не стоит забывать, что даже при перевязанных трубах остается доля процента или один процент (экскюзе, забыла) возможности забеременеть. Пожалуй, это самое верное средство контрацепции. А оно у нас по большооому блату - роди двоих или доживи до 35 лет с одним, тогда перевяжут.

 

Во-первых, аборт делают не только из-за боязни не прокормить.

Для меня больше существенных причин нет, не считая мед.показаний. О бездумном вышкрябывании матки я речей вообще не веду, хотя рассматриваю такие причины как: тупость, инфантилизм, нездоровый эгоизм и проч. В таких случаях ребенку и правда лучше не родиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, аборт делают не только из-за боязни не прокормить.

Во-вторых, откуда ей знать что она не прокормит? Люди в войну с детьми выживали.

P.S. Загадку отгадала?

Почему у тебя примеры такие утрированные? Люди на войне знали на что они идут. А сегодня в 21 веке, страшное время. Не знаешь,что будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у тебя примеры такие утрированные? Люди на войне знали на что они идут. А сегодня в 21 веке, страшное время. Не знаешь,что будет завтра.

Не надо мне говорить, что сейчас тяжелее чем на войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне говорить, что сейчас тяжелее чем на войне.

Ну и как там, в 41-м, жилось? Или ты еще 1812 застал? :D

А я расскажу, как. Дети глину в селах ели, что касается Астраханской области. Вместо сладкого.

Сейчас этого, конечно, нет. Сейчас жизнь страшнее по другим критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как там, в 41-м, жилось? Или ты еще 1812 застал? :D

А я расскажу, как. Дети глину в селах ели, что касается Астраханской области. Вместо сладкого.

Сейчас этого, конечно, нет. Сейчас жизнь страшнее по другим критериям.

Да, для таких как ты рождение ребенка - это траур. Во время беременности, если не аборт, то терпят, а вдруг выкидыш. А вот когда родился ребенок - горе родилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в правоте твоей, Илюша. Дело немного в другом.

 

Те, кто не делали абортов, они будут кричать, что это убийство, кара, наказание, горите и т.д.

 

Те же, кто делал, они говорят - это не убийство, это там не человек или у него ещё

нет души (именно на том сроке, на котором я делала аборт у него души нет - скажет некая баба).

 

Итак, отношение - есть индикатор.

Кто против - тот не делал сам, кто считает "не убийство", тот делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nik

Во-первых, аборт делают не только из-за боязни не прокормить.

Во-вторых, откуда ей знать что она не прокормит? Люди в войну с детьми выживали.

Хватит лицемерить. Именно из-за "боязни не прокормить"чаще всего идут на аборт. В войну именно выживали, а не жили и в войну было не до воспитания детей, но тем не менее люди помогали друг другу. Контрацепция не дает 100% гарантии. Пример. Одинокая женщина, 40 лет, беременна, старые родители, сама работает медсестрой, сбережений нет. Рожать? На что жить вместе с ребенком? Не на что. Никто не поможет, в лучшем случае соседи, знакомые дадут старые вещи ребенку,но когда ты не можешь дать самое необходимое ребенку - это страшно, одной материнской любовью ребенок не будет сыт. Устроить в садик - проблема, в школе -поборы (охрана, ремонт, подарки).

Устроиться на высокооплачиваемую работу? Какую? Где она?

И что больший грех: сделать аборт, или родить ребенка, который будет несчастен от того, что он будет изгоем среди своих сверстников, а мать всю жизнь будет страдать, что не смогла обеспечить ему нормальное детство, отрочество, юность?

Изгоем среди сверстников он будет от того, что он плохо одет, нет велосипеда,нет компьютера, он никогда не выезжал за пределы своего города, мама вечно должна деньги родительскому комитету и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, конечно лучше его сразу прикончить и утешать себя тем, что ведь у него бы не было велосипеда! И я не поверю в то, что если одному человеку хватает на еду, то этого не хватит на двоих,что ребенок с голоду умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nik

И я не поверю в то, что если одному человеку хватает на еду, то этого не хватит на двоих,что ребенок с голоду умрет.

Только на еду? Ну-ну. "Не хлебом единым жив человек." Когда ребенок беден, у него развивается масса комплексов, во что они выльются во взрослой жизни - не известно. Даже на форуме мы видим мужчин, для которых все женщины "бабыдуры", возможно именно они что- то не получили в своем "счастливом детстве". Одно дело было родить и воспитать в 70-е и и сейчас. Две большие разницы. Сейчас и будучи замужем, подумаешь: оставлять или нет ребенка, если уже есть дети, или 1 ребенок. Рассматриваю только случаи, когда контрацепция дала сбой.

 

Kate_Murphy

Такое предложение: поскольку горлопану 2Nik чужие дети нужны больше, чем даже их родителям, давайте их ему относить. Пусть кормит.

Предложение несколько утрированное, но дельное. Если у него есть дети школьного возраста, пусть поможет хоть одной одинокой маме оплатить стоимость ремонта класса. На родительских собраниях выморачивают богатые буратины, которым для ремонта класса нужно все самое суперское, но которым в слабый мозг не приходит мысль, что в классе есть дети из малообеспеченных семей, которым сложно оплатить дорогостоящий ремонт.

Мы, родители оплатили в своем классе стоимость выпускного вечера мальчику, которого воспитывает одна мама. Для нас получилась сумма не значительная, но ребенок пошел на выпускной. Извините, отвлеклась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nik

 

Только на еду? Ну-ну. "Не хлебом единым жив человек." Когда ребенок беден, у него развивается масса комплексов, во что они выльются во взрослой жизни - не известно. Даже на форуме мы видим мужчин, для которых все женщины "бабыдуры", возможно именно они что- то не получили в своем "счастливом детстве". Одно дело было родить и воспитать в 70-е и и сейчас. Две большие разницы. Сейчас и будучи замужем, подумаешь: оставлять или нет ребенка, если уже есть дети, или 1 ребенок. Рассматриваю только случаи, когда контрацепция дала сбой.

Которая в проруби с зубами считала что можно замочить маленького человечка, если ты ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГЕШЬ, что он может умереть с голоду. А ты, я смотрю, пошла еще дальше - если не сможешь купить велосипед, то вышкаблить его, разорвать на мелкие кусочки. Тоже мне мамаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nik

Которая в проруби с зубами считала что можно замочить маленького человечка, если ты ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГЕШЬ, что он может умереть с голоду. А ты, я смотрю, пошла еще дальше - если не сможешь купить велосипед, то вышкаблить его, разорвать на мелкие кусочки. Тоже мне мамаша.

Жги дальше. Хотя, нет. Лучше подскажи, что делать той, сорокалетней, что беременна? Родить, но на что жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nik

 

Жги дальше. Хотя, нет. Лучше подскажи, что делать той, сорокалетней, что беременна? Родить, но на что жить?

Родить и жить с чистой совестью. Родить и жить на то, на что сама живет. Родить и стараться изо всех сил ради своего ребенка и не опускать руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...