Перейти к содержанию

USA


Antoinnette

Рекомендуемые сообщения

Сейчас много различных летних программ для студентов, например, ССUSA -Сamp USA. Студенты, кто-нибудь ездил???поделитесь впечатлениями о стране и работе!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила. Сначала в лагерь - было ужасно, решила, что это не для меня. Потом по work&travel - просто классно!!!

Естественно, все в США. А впечатления о стране - о нич в 2х словах не расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Antoinnette, вот сайт по молодежным программам. Там не только США. У них и оффис есть в Астрахани. Почитай форум, много обсуждений и от тех, кто сейчас там, и от тех, кто уже вернулся.

 

http://www.iec.ru/main.php?module=programms

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывавшие в США. Я так понимаю, они совершенно забывают родной язык, да? Или забивают на него. Или намеренно коверкают его, кичась тем, что находятся в аналогичном Залуподрищенске, но получают на пару у.е. больше, чем здесь ;)

 

Иначе я никак не могу объяснить тупизмы типа "оффис" или "пер литр" или "пер фит". Вас жалко, не более.

 

Про "от тех" вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет, сам тут по Ies, нахрен эту контору шарашкину... Теперь буду иметь дело с Петелиным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет, сам тут по Ies, нахрен эту контору шарашкину... Теперь буду иметь дело с Петелиным..

190179[/snapback]

 

А что не так с Ies ,если не секрет???

А насчет СCUSA- я думаю, это самый лучший выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CampUSA для тех, кто не чувствует себя достаточно уверенным и самостоятельным или кто впервые выезжает за пределы страны. Work and travel и Star Travel по моему самые интересные программы. Во-первых, много времени, чтобы посмотреть страну и больше шансов найти нормальную работу. А в Camp прейдется по-любому 2 месяца торчать в этом лагере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antoinnette

да все не так, начиная от заполнения документов черти когда и кончая просто неумением работать быстро и четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году ездила по W&T через IEC, в общем понравилось, другая страна, другая жизнь, было интересно! Всем советую! Не пожалеете! Иденег можно срубить и оторваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
CampUSA для тех, кто не чувствует себя достаточно уверенным и самостоятельным или кто впервые выезжает за пределы страны. Work and travel и Star Travel по моему самые интересные программы. Во-первых, много времени, чтобы посмотреть страну и больше шансов найти нормальную работу. А в Camp прейдется по-любому 2 месяца торчать в этом лагере.

190420[/snapback]

 

Стартравел это не программа а фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Antoinnette, вот сайт по молодежным программам. Там не только США. У них и оффис есть в Астрахани. Почитай форум, много обсуждений и от тех, кто сейчас там, и от тех, кто уже вернулся.

 

http://www.iec.ru/main.php?module=programms

190173[/snapback]

 

Да фирма у нас в Астрахани хорошо известная. Каждый год набрав народ и собрав деньги внезапно увеличивают стоимость программы. Мы через них оформлялись, в итоге все вышло в два раза дороже чем они обещали. Распологаются они на Урицкого 7, название фирмы - ICI долбанный. Кстати каждый год обещают самые низкие цены, но все выходит намного дороже.

 

 

 

Серьезно работают толко CCUSA и Центр эмиграционных и обменных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anna2005

фи, некрасиво так писать. Выходит практически столько, сколько говорят, уж никак не в 2 раза дороже. Стоимость там действительно возрастает для тех кто оформляется после НГ, но там разница, если не путаю, баксов 200, или около того. Про отношение к клиентам я уже писал выше, но цены зачастую решают все. Как бы ни было, а я ездил, и даже вернулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ICI даже сайта нет. Разве может быть серьезная фирма без сайта. Помоему сделать его не дорого, сейчас многие умельцы берут за изготовление сайта всего 2-3 тыс. рублей. Они или жадничают или у них даже таких денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox

Да ты на ник посмотри. Это студентекс.ком спамится и пиарит свою контору.

 

сейчас многие умельцы берут за изготовление сайта всего 2-3 тыс. рублей
мегалол :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а кто-нибудь ездил в USA на основе программы Туризм-Работа???

и реально ли поехать например только на 2месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eclipse

Если хочешь ты можешь поехать...отдать те же деньги(около 50 тыс.руб) отдохнуть и потусить...рабочая виза позволит тебе еще и поработать,легально.А если надоест,покупай билет и приезжай пораньше...только вот денег много лишних выкинешь.

 

CCUSA Респект.Второй год еду по этой программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misstommy

Я поеду из Европы,думаю будет дешевле,чем из России.

 

.А если надоест,покупай билет и приезжай пораньше...только вот денег много лишних выкинешь.

Сколько примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Валить надо отсюда за деньгами и свободой.

 

ZLOI

У меня там тоже друг остался после Work&Travel.

В Вирджинии. Александр Казимирский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу в Америку съездить всего лишь для практики языка, для общения, получения новых ярких эмоций и впечатлений и для проверки себя на прочность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...