Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ PAVLOFF

сборники редких (и не очень) треков 90-х

Рекомендуемые сообщения

Слышь, сын, если хочешь, чтобы тебя слышали, говори просто внятно. Не у всех твои ссылки работают, вот и все.

мне твои уши в параллель :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4b5bfe0e320c.jpg Исполнитель: Wormrot Альбом: Dirge Год выпуска: 2011 Жанр: Grindcore Качество: mp3@CBR 320kbps Размер: 39 Mb Треклист: 1. No One Gives a Shit 00:43 2. Compulsive Disposition 01:03 3. All Go No Emo 00:25 4. Public Display of Infection 01:01 5. Overpowered Violence 00:40 6. Semiconcious Godsize Dumbass 00:32 7. Spot a Pathetic 00:38 8. Evolved Into Nothing 00:43 9. Butt Krieg is Showing 00:50 10. Fucking Fierce So What 00:05 11. Ferocious Bombardment 00:35 12. Principle Of The Puppet Warfare 01:03 13. Deceased Occupation 01:26 14. Waste of Time 00:42 15. Stench of Ignorance 00:29 16. Meteor to the Face 00:39 17. Addicts of Misery 00:37 18. You Suffer But Why Is It My Problem 00:04 19. Erased Existence 00:45 20. Back Stabber Mission Aborted 00:42 21. Destruct the Bastards 00:11 22. Plunged Into Illusions 00:34 23. Manipulation 01:01 24. A Dead Issue 01:07 25. The Final Insult 01:49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ НЕАДЕКВАТЫ и НЕАДЕКВАТКИ))) прежде чем что-то спросить срочно прочитать Сообщение #26

 

ps скоро будет подборка редких и забытых медляков из прошлого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему на айфолдер выложить не можешь? Не качается что-то.

вот ты странный блин ...а почему ты на мерседесе не ездишь.дорого что-то?

нравится мне и все! тема про айфолдер закрыта !ищи способ качать с зиппи :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вообщем пробил я твой ip....извини я и не знал что ты женщина с ребенком))) а мамаш я не бью а только по попе шлепаю)))но на айфолдер я всеравно заливать не буду! селяви)))

Тут слабо разобраться, или мозга не хватает просто взять и сделать как человек просит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз ты не отвечаешь через личку то я тебе так отвечу

цитирую тебя

--Ну теперь если что с моей семьей случится, я знаю на кого подавать в суд. И тебя рудачки не откупят, отморозок, у меня хорошие связи.

мой ответ

--связи! какие связи? не смеши меня)))совсем мозгов нет что-ли? это я уже могу тебя засудить за оскорбление личности .и за моральный ущерб высудить компенсацию.таких как ты надо на место ставить чтоб потом небыло соблазнов порядочным людям хамить!

p/s что-то твой могущественный человек со связями так мне и не звонит)))

Модераторы уберите спам Мурены музыка не по теме

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

4381011c32ca.jpg Исполнитель: Ending Quest Альбом: Vlad Tepes [Demo] Год выхода: 2011 Страна: Sweden (Stockholm) Жанр: Death Metal Лэйбл: Self-Released Качество: Mp3 (CBR) & 320 kbit Размер: 67,47 Mb Tracklist: 01. End This Mortal World 02:54 02. Vlad Tepes 03:48 03. Butcherknife Encounter 04:57 04. Coffin Worm 03:06 05. Dark Immersion 05:15 06. Scream Bloody Gore (Death cover) 04:30 07. Born For Burning (Bathory cover) 04:46 ******************************************* Total Play Time: 29:21
чето не пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, у меня сейчас скачалось. Нормально сработало. Еще подкинуть ссылок? Тогда если что в Металлистах, а то тут местные слишком нервные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, у меня сейчас скачалось. Нормально сработало. Еще подкинуть ссылок? Тогда если что в Металлистах, а то тут местные слишком нервные.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ну пиши пиши ...чем дальше тем больше поводов )))

законы ты плохо знаешь((( да и меня пожалуй не знаешь совсем)))

а выложенная твоя музыка это уже статья о "пропоганде насилия"

давай продолжай ...хотя был бы ты мужик я бы с тобой по другому разговаривал ,а так, чего с тебя взять убогость (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ну пиши пиши ...чем дальше тем больше поводов )))

законы ты плохо знаешь((( да и меня пожалуй не знаешь совсем)))

а выложенная твоя музыка это уже статья о "пропоганде насилия"

давай продолжай ...хотя был бы ты мужик я бы с тобой по другому разговаривал ,а так, чего с тебя взять убогость (((

С адекватными и я адекватный. Ты схамил и я схамил. Пропаганды насилия нет. А тема "Металлисты" видимо вся пропаганда насилия. Каждый видит убогость по своему. Для таких как вы любой нормальный человек - убогость. Гребаный мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8) всех русских не уничтожите!

клиника...и разжигание меж.нац розни...совсем плохо

завтра мир для тебя изменится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, больше мы не увидим редких сборников, о которых никто ничего не знает :) Советую на первой странице еще раз просмотреть мой сборник действительно хитов данса, я в нем уж больше тебя разбираюсь, у меня куда большая коллекция музыки, клипов и концертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри чудо, что у меня на экране, ссылка не работает, надо вводить слова. ПОсле того как я ввожу слова, ссылка все равно не работает. Я жму ВВОД прямо из окна, где ввел слова, запускаю ссылку в качалку, но скачки все равно не происходит, ссылка виснет. ПОвторяю, тут мало кто интересуется подобной музыкой. Если ты нормальный чувак, то прошу перекинуть все в айфорлдер, только и всего. Я тебя не раз выручал в других темах когда тебе надо было что-то, но под старыми никами, сделай и ты одолжнение, чтобы не тянуть эту бесконечную волынку. Или ты не мужик?

 

bdd9c50e7b13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра мир для тебя изменится(((

Уже боюсь :lol: Мой мир, сынок, изменился еще в 90-х, теперь уже никакой сво.. меня не напугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже боюсь :lol: Мой мир, сынок, изменился еще в 90-х, теперь уже никакой сво.. меня не напугать.

ой Алёша не видать тебе видно машину трехлетку и твою любимую рыбалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой Алёша не видать тебе видно машину трехлетку и твою любимую рыбалку

Седня я был на 4 рыбалках на внедорожнике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра мир для тебя изменится(((

Завтра точно мир для меня изменится - возвращается с курорта семья :( Конец холостяцкой алкогольной жизни. Кобыл разогнал, две сумки пустых бутылок выкинул, жду с ужасом завтра. Моя все равно какое-нить говно, да найдет. То чужой лифчик, то длинные волосы на подушке... Ссссс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты