Перейти к содержанию

Семейный "Магнит"


мукасеич

Рекомендуемые сообщения

мы пока говорим о сравнении окея и магнита, цены в окее выше.

 

Вот здесь http://magnit-info.ru/buyers/actions/ в сканах журналов цены актуальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Created
  • Последний ответ
сколько раз можно говорить - цены выше, как и качество

ну ка давай попытайся провести сравнительный анализ... чем отличается качество микояновской ветчины, поставляемой одним и тем же поставщиком как в окей так и в магнит? я весь во внимании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай попытайся провести сравнительный анализ...

факсом на работе командуй, или кто там у тебя в подчинении. Я уж сам как нибудь разберусь что и как мне делать. Ты хочешь узнать чем микояновская ветчина отличается в Окее и Магните? Объясню - в Окее при большей проходимости и большей платёжеспособности покупателей микояновские продукты раскупаются быстрее и не требуют перебивания срока годности. В Магните соответственно всё наоборот - народа меньше, кошельки тоньше, продукт залежался ну и далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магните не персонал, а уроды. Напорядок ниже чем в Метро,Окее и Ленте.

:bang: нет слов, общаешься словно со стенкой... чем они лучше, уважаемый? не несите ахинеи.

как она может быть отличной если делают ее из просроченных продуктов

вероятно мой оппонент сам наблюдал... маразм крепчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не знаю, актуальные цены или нет по ссылке выше, проверять не поеду, уж извините, но готовый завтрак Несквик для ребенка обошелся в 103 рубля 97 копеек в Окее, против 114.50 в скане журнала на сайте Магнита.

 

Сегодня покупали мало, поэтому остальные товары сравнить не могу, еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bang: нет слов, общаешься словно со стенкой... чем они лучше, уважаемый? не несите ахинеи.

Тем что их обучают,проводят тренинги,мотивируют зар.платой,каръерным ростом и люди не стесняются говорить,что работают(именно не стесняются,а не гордятся) в окее, в отличии от магнитовских сотрудников,которым деваться некуда. И проверки и контроль над ними посеръёзнее.,чем в магните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню - в Окее при большей проходимости и большей платёжеспособности покупателей микояновские продукты раскупаются быстрее и не требуют перебивания срока годности. В Магните соответственно всё наоборот - народа меньше, кошельки тоньше, продукт залежался ну и далее по списку.

уважаемый мой высокоодаренный собеседник, расскажи ка мне о своем анализе, на основании которого пришел к данному глубокомысленному выводу, какие методы применялись, какими цифрами посещаемости владеешь и как это влияет на срок годности товара и так далее... как я люблю тебя слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что их обучают,проводят тренинги,мотивируют зар.платой,каръерным ростом и люди не стесняются говорить,что работают(именно не стесняются,а не гордятся) в окее, в отличии от магнитовских сотрудников,которым деваться некуда.

им ,случаем, почетные значки на шею с эмблемой окея не вешают?

И проверки и контроль над ними посеръёзнее.,чем в магните

надо же, а я был не в курсе что нормы 294-фз и сопутствующего законодательства каким-то чудесным образом дифференцируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им ,случаем, почетные значки на шею с эмблемой окея не вешают?

 

надо же, а я был не в курсе что нормы 294-фз и сопутствующего законодательства каким-то чудесным образом дифференцируются.

ХА-ХА, а ты в курсах,что существуют и внутренние проверки и системы контроля и за персоналом и за качеством в Окее самого руководства и ответственных за это лиц и в подобных гиперах, кроме магнита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи ка мне

а не пойти ли тебе... в Магнит :D ты спросил, я ответил, какими методами я пользовался - это профсекрет, уж извини - не раскрою.

294-фз и сопутствующего законодательства каким то чудесным образом дифференцируются.

в Магните они просто не соблюдаются как впрочем и другие законы...

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

по делу об административном правонарушении

г. Яранск Кировской области 25 апреля 2011 года

http://actoscope.com/pfo/kirovobl/yaransky...072011-2598815/

Р Е Ш Е Н И Е

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Жирновский районный суд Волгоградской области

http://girn.vol.sudrf.ru/modules.php?name=..._sud&id=188

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять сотрудников окея,их внешний вид,униформу, униформу мерчей(видел в алимпике даже в черных жилетках и в галстуках) и взять магнитовских оборвышей.Нацепят красную тряпку на свой свитер и ...уячат дальше,ни вида,ни формы,как попало.И я не говорю что только в этом окей выигрывает,это как один из плюсов за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и говорю нарывался несколько раз. Подходишь к сокам а там коробка, которая подальше открыта и из неё отпито. Потом спрашивал у одного знакомого, который по магнитам работал, он говорит нормальное дело. Захотел попить пошел открыл не заметно и попил. Почти все сотрудники так делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор жив... :) покупал всегда свежие продукты.

бред, повторю, в магните отличная выпечка.

 

 

мы пока говорим о сравнении окея и магнита, цены в окее выше.

ты бессовестный брехун.

как ты можешь сравнивать, если ты с открытия ниразу больше в окее не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять сотрудников окея,их внешний вид,униформу, униформу мерчей(видел в алимпике даже в черных жилетках и в галстуках) и взять магнитовских оборвышей.Нацепят красную тряпку на свой свитер и ...уячат дальше,ни вида,ни формы,как попало.И я не говорю что только в этом окей выигрывает,это как один из плюсов за него.

не неси бреда, я делился впечатлениями о посещении окея - окровенное дерьмо и не нужно нести ахинеи об аморфных проверках... что до униформы - в магните она неплоха.

 

Потом спрашивал у одного знакомого, который по магнитам работал, он говорит нормальное дело. Захотел попить пошел открыл не заметно и попил. Почти все сотрудники так делают...

причем только в магните... и только в семейном? или сотрудник работал все же в ином магните? давай, продолжи чудо-повествование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не неси бреда, я делился впечатлениями о посещении окея - окровенное дерьмо и не нужно нести ахинеи об аморфных проверках... что до униформы - в магните она неплоха.

 

Неожиданно!!:) У тебя другая реакция вообще бывает?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя другая реакция вообще бывает?

на магнит :)

Потом спрашивал у одного знакомого, который по магнитам работал, он говорит нормальное дело.

да еще, уважаемый, ты сам видел в "Семейном магните" откупоренные бутылки?

еще раз повторю, "Семейный магнит" - современный, чистый, комфортный гипермаркет с низкими ценами... как в рекламе: "Если нет разницы, зачем платить больше?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik ты пиз...н и нищеброд!!! Я представляю как магнитовских жопоруков в красных тряпках начнет дрюкать в хвост и в гриву начальство из-за невыполнения плана после открытия окея в ярмарке.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы сравнил вид мяса в холодильниках. В Ленте, к примеру, оно нежно-розовое, незаветренное, в рот просится сырым, а в Магните оно вечно черное, все заветренное, вид настолько отвратительный, что даже близко подходить не хочется. Его там, сырое мясо, вообще кто-нибудь покупает? Мне лично в Магните очень нравится виноград кишмиш, очень вкусный, красивый, лимоны хороши, иногда беру помидорки-черри, нравится кисломолочка, и тандеровскую продукцию в виде томата и еще чего-то беру, остальное так себе. Но наш магнит всем магнитам магнит, на Савушкина, считаю, что он -лучший из магнитов, там и продавцы нормальные и продукция хорошая. Во всяком случае, в семейном ничего особенного от того, что можно взять в нашем, нет. Хотя, нет, в семейном мы брали ящики балконные для цветов, просто нереально дешево обошлось. приятно. но по-любому, что-то более серьезное, типа любимого кофе или чая, рыбки, и прочего, приходится ехать в гиперы типа Ленты или Окея, Магниту, в этом плане объективно надо до них еще скакать и скакать. а на каждодневные простые покупки он просто незаменим. мое имхучее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще, уважаемый, ты сам видел в "Семейном магните" откупоренные бутылки?

да.

или сотрудник работал все же в ином магните?

знакомый мой работал в ином.

еще раз повторю, "Семейный магнит" - современный, чистый, комфортный гипермаркет с низкими ценами..

в мечтах работника этого же магазина :)

Но наш магнит всем магнитам магнит, на Савушкина, считаю, что он -лучший из магнитов

но как там делали ремонт одновременно продолжая работу это ваще срам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Магните оно вечно черное, все заветренное, вид настолько отвратительный, что даже близко подходить не хочется.

бред - свежее мясо, отличный вид.

Магниту, в этом плане объективно надо до них еще скакать и скакать. а на каждодневные простые покупки он просто незаменим. мое имхучее.

по мне с точностью до наоборот - магнит даст фору окею и во многом ленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне с точностью до наоборот - магнит даст фору окею и во многом ленте.

И чем же? Современной парковкой неизвестного уровня современности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...