Перейти к содержанию

Final Fantasy Advent Children


Melcor

Рекомендуемые сообщения

Тем кто в свое время прошел FF7 и у кого при просмотре Advent Children практически не возникало вопросов относительно сюжета - настоятельно советую посмотреть короткометражный OVA Final Fantasy VII: Last Order, который охватывает период от «Порывшись в истории своего рождения Сефирос двинулся мозгом и пошел к «мамочке»» до «Зака пристрелили всего в паре километров от Мидгара :cry: », т.е. события произошедшие за 5 лет до игровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Final Fantasy: Advent Children

Эх, ну что тут сказать... Мое мнение - мнение фаната игры, ставшей для меня больше чем культовой - за всю свою жизнь я не играл ничего лучше... И пусть даже я смотрел этот анимационный фильм на японском языке и с английскими субтитрами (с буржуйским особых проблем не испытываю ) - все было очень понятно.

Во-первых - графика. Виденные мной до этого FF: The Spirits Within и всякие там проекты от студии Pixar ("Корпорация монстров", "Суперсемейка") и иже с ними - все они, ребята, "конкретно отсасывают", как говорил Молчаливому Бобу знаменитый Джей. Потрясающие спецэффекты, умопомрачительные драки и затейливые танцы камеры - все это смотрится просто классно!

Во-вторых - сюжет. Ну, здесь интерес только для знатоков седьмой части игры - не зная сюжета FF7, мало что поймете. Интересное завершение истории борьбы за планету с паразитом, прилетевшим из далеких глубин вселенной и заразившим планету.

Короче - мне и всем фанатам серии FF - MUST HAVE!!! А остальным - посмотреть ради красоты фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...