Перейти к содержанию

МТС


white_

Рекомендуемые сообщения

Geen

А у каких-то провайдеров есть другая система оплаты?

Везде - сначала кладешь деньги на счет, потом пользуешься, не?

 

 

Не!

 

К примеру -

Бесплатное подключение. Первые 10 тестовых дней бесплатно

http://www.astsystems.ru/connection/advantages/

 

 

Человеку дают возможность проверить качество интернета, если оно УГ, тио он естественно и платить не будет! А у вас, сначала дай, потом проверь качество услуг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ
не везде. есть постоплатные схемы.
У инет-провайдеров? Может для юриков только..

Обычно щас предоплата у всех.

Ок, еще примеры?

Твой любимый ТТК тоже попробовать дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инет-провайдеров? Может для юриков только..

Обычно щас предоплата у всех.

Ок, еще примеры?

Твой любимый ТТК тоже попробовать дает?

 

 

Не поверишь, но ТТК тоже даёт попробовать!

Правда на сутки всего, за тем хочешь плати и пользуйся, хочешь не плати и не пользуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдер не должен "давать", он должен предоставлять. Сомневаюсь что за 1 день у ТТК можно что-то ощутить, а аст-системс не по всему городу присутствует так-же как и дельта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдер не должен "давать", он должен предоставлять. Сомневаюсь что за 1 день у ТТК можно что-то ощутить, а аст-системс не по всему городу присутствует так-же как и дельта.

 

Ну что я могу сказать - каждому своё! Кто то сначала оценивает качество услуги, пусть даже в течении суток, а за тем решает платить или не платить этому провайдеру, а кто то заранее отдаёт 500 рублей и ждёт подключения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад подключился к МТС. Денег за подключение не брали. Только в личном кабинете написано что было снято со счета 500 рублей за подключение и затем эти же 500 возвращено на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мтс путает своих абонентов вычитывая суммы в несколько сотен рублей со счета и тут же прибавляя их обратно. Не знаете зачем это надо? Все очень просто: они дают повод поворчать хомячкам, и, вследствие, корм троллям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда 500 рублей на счету появились о которых ты упоминал ?

Сняли со счета 500 рублей и сразу же их зачислили обратно. Зачем так делают - хз.

В моей наличности это не отразилось никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли со счета 500 рублей и сразу же их зачислили обратно. Зачем так делают - хз.

В моей наличности это не отразилось никак. :)

 

 

Ну ты тугой!

Я спросил тебя - ОТКУДА ЭТИ 500 РУБЛЕЙ НА ТВОЁМ СЧЕТУ ПОЯВИЛИСЬ? Тебе их МТС что ли подарил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты тугой!

Я спросил тебя - ОТКУДА ЭТИ 500 РУБЛЕЙ НА ТВОЁМ СЧЕТУ ПОЯВИЛИСЬ? Тебе их МТС что ли подарил?

Тебе тут два человека объясняют одно и тоже :) Иди проспись после праздников, а потом прочитай заново мои посты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kas

 

То есть ты на свой счёт 500 рублей до подключения не зачислял ? :D

 

Исходя из предыдущего поста и внимательно прочитав то что выделенно, я прихожу к выводу, что МТС ему вернул 500р и тем самым kas за подключение не отдал ни копейки (как я понимаю)

Сняли со счета 500 рублей и сразу же их зачислили обратно. Зачем так делают - хз.

В моей наличности это не отразилось никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли со счета 500 рублей и сразу же их зачислили обратно. Зачем так делают - хз.

В моей наличности это не отразилось никак. :)

Так делают чтобы случае расторжения договора по вашей инициативе(если вас не устроил мтс) не возвращать остаток ОТ ЭТИХ 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ на вопрос - при плохом качестве услуг которые нельзя протестировать бесплатно, МТС поимеет вас на 500 рублей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

На какие 500 рублей? Ты бредишь чтоли?

Тебе уже ни раз говорили, что человек ничего не заплатил, хватит троллить уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

 

 

Это вы все бредите! :D

Перефразирую вопрос - допустим, я надумал подключиться к МТС, я оставляю заявку и меня бесплатно подключают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Чего это за Супер-акция-предложение для ЮЛ и ИП, которой нет на офф. сайте (а там цены на 4мбит/с 15000 в месяц)

 

 

Тарифные планы Интернет в офис 2012 10

Абонентская плата (ежемесячный платеж), руб. 1600

Полоса пропускания к ресурсам сети Интернет до 10 Мбит/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...