Перейти к содержанию

МТС


white_

Рекомендуемые сообщения

В конечном итоге пришли к тому, что сей достойный провайдер успешно справляется с функциями рака на безрыбье, жопы на бесптичье, и правого кулака при отсутствии женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ
Самоутвердился за счет женщины. Молодец, так держать! :thumbup:

 

 

А если бы был мужчина и нёс бы такую же ересь, я бы не самоутвердился бы ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы был мужчина и нёс бы такую же ересь, я бы не самоутвердился бы ? :D

Я думаю, что ты скорее всего деликатно промолчал бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ты скорее всего деликатно промолчал бы ;)

 

 

А вот уж хер там! Я бы ему морду набил за то что он из меня дурака сделать хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте накарябаем свое мнение об интернете на их форуме, пусть их начальство почитает, а то тут я думаю только сотрудники их не компенетные могут флудить. Создал там тему > http://forum.astrakhan.comstar-r.ru/viewto...32&t=112699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте накарябаем свое мнение об интернете на их форуме, пусть их начальство почитает, а то тут я думаю только сотрудники их не компенетные могут флудить. Создал там тему > http://forum.astrakhan.comstar-r.ru/viewto...32&t=112699

 

Давайте поможем ребятам исправить свои ошибки, или хотя-бы показать на них, может это поможет.

Вот имено - это не поможет, плевать начальники на вас (абонентов) хотели а сотрудники тупо отрабатывают своё бабло, такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена транка, много было таких тем с душераздирающими стонами, клятвами взорвать и разорвать. И к чему это привело?

Может быть и привело бы к чему нибудь, если бы не ворался КОМСТАР со своими законами, хотя и это нельзя сказать, что привело к плачу, снизили цены и начали модернизацию. Я оптимист, надеюсь когда нибудь вернутся)

 

А форум читают МТСовцы, не Астраханские, доказано) (сменили ядовито красный форум на более приятный глазу полукрасный после жалоб на него через сайт))

 

Наткнулся в НЕТЕ на следующий форум (http://forum.net.kaskad-tv.ru/), очень понравился текст перед списком форумов:

Уважаемые посетители форума!

Руководство Приволжского филиала «КОМСТАР» благодарит всех, кто откликнулся на наше приглашение и пришел на встречу 1 июня. Мы рады отметить, что диалог получился конструктивным, участникам встречи удалось достигнуть взаимопонимания. Ряд вопросов был решен непосредственно в ходе общения, вся конструктивная критика принята нами как руководство к действию. Мы будем и дальше развивать сети, повышать качество сервиса. Считаем, что общение абонентов с руководством «КОМСТАР» в режиме открытого диалога должно стать традиционными. Информация о времени проведения встреч будет размещаться на форуме сайта.

Такого нам не хватает) Только думаю для нашего руководство МТС будет смертельно ^_^.

Любопытно, второй форум с таким же дизайном http://www.tsvrn.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум читают МТСовцы, не Астраханские, доказано) (сменили ядовито красный форум на более приятный глазу полукрасный после жалоб на него через сайт))
Иии?

Форумом занимаются Астраханские сотрудники, сообщения с сайта получают тоже они..

Плагиат, поленились даже авторство Дэнга затереть :)
Ога.. дожили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

МТС запретил Skype

 

 

Очередной скандал грозит разразиться вокруг сложных взаимоотношений российских операторов и различных VoIP сервисов. Напомним, операторы уже пытались продавить запрет Skype и ему подобных на законодательном уровне, однако дело не пошло. Теперь один внимательный пользователь обнаружил, что оператор МТС не стал ждать у моря погоды и сам включил запрет на Skype в абонентский договор, который все равно никто никогда не читает, по крайней мере внимательно. Речь идет об услугах «Домашний Интернет» и «Домашнее ТВ», а именно "Договоре об оказании услуг связи физическим лицам (для абонентов, оформивших подключение с 01.12.2010)". То есть волноваться стоит только абонентам проводного домашнего интернета МТС, а абоненты мобильной связи пока могут спать спокойно.

 

Дословно там говорится:

 

3.4. Абоненту запрещается: <...> 3.4.4. Использовать Услуги для целей передачи голосовой информации по сети передачи данных, в том числе по сети Интернет, то есть Абоненту запрещается использовать такие программы, как Skype и ей подобные, для передачи голосовой информации по сети Интернет.

 

Вот скриншот нужного пункта:

 

305339.png

 

На момент публикации новости договор именно в таком виде можно найти на этой странице сайта МТС. Таким образом, любого абонента, использующего Skype и VoIP сервисы вообще можно обвинить в нарушении условий договора. Нетрудно догадаться, что теперь разразится нешуточный скандал.

 

Через некоторое время после публикации интересной находки на Habrahabr, ее прокомментировала Марина Акулич, блог-секретарь МТС. Она утверждает, что таких запретов у МТС нет и на сайте были размещены устаревшие данные, еще времен «Комстар-Директ», и связано это было с отсутствием соответствующей лицензии. Как обещает Акулич, компания сейчас обновляет все абонентские договоры, и, конечно, данный пункт из новой версии договора будет исключен.

 

Будем внимательно следить за развитием событий!

 

P. S. Читайте договоры внимательно!

 

http://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2011/...Skype/?from=rss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет.

Всем привет, для тех, с кем незнакомы — Марина Акулич, блог-секретарь МТС.

По ситуации могу сказать следующее (официальный комментарий компании: на данный момент интернет-абонентам МТС НЕ запрещается использовать программы для передачи голосовой информации, такие как Skype и ей подобные. Естественно, установка и использование данных программ НЕ блокируется и услуги предоставляются в полном объеме.

 

Проблема произошла из-за того, что на сайте была размещена устаревшая версия договора. Этот пункт, в котором говорится о запрете программ для передачи голосовой информации был включен еще компанией «Комстар-Директ», когда у них компании не было лицензии на предоставление услуг связи по передаче голосовой информации в сети передачи данных.

Мы сейчас обновляем все абонентские договоры, и, конечно, данный пункт из новой версии договора будет исключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Господа, подскажите, как можно по ФТТБ через Коаксиал цифру пускть ??? Фoрум -> mts.gif Это его вместо витой пары втыкают что-ли оО ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, как можно по ФТТБ через Коаксиал цифру пускть ??? Фoрум -> mts.gif Это его вместо витой пары втыкают что-ли оО ???

 

 

Для просмотра этого форума вы должны быть авторизованы.

 

Выложи сюда, что там написано, вместе посмеёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке, или никогда с этим не сталкивался.

 

В доме установлено оборудование (оптоприёмник называется) в него приходит ОВ

С приёмника выходит коаксиал. Что в этой простейшей схеме у Вас вызывает смех.)

Расскажите вместе посмеёмся)))

 

FTTB(fiber to the bilding)-это не только интернет,ктв, тел и всё что угодно.Это технология, т.е.просто среда передачи,а что по ней идти будет-неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите вместе посмеёмся)))

Ни кто не смеётся, это радует, у меня в доме появились ваши стояки, значит скоро и фттб подрубится, значит скоро я заценю вашу цифру.

 

Очень радует такое прогресс, и арендовать ничего не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так цифровое ТВ будет в доме, а в квартиру придёт уже аналог .....

Зачем нам спрашивается такая комедия? Будем и дальше смотреть цифру со спутника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...