Перейти к содержанию

Жить в "сказке"


Ilasia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 372
  • Created
  • Последний ответ

оптимисты - форева!

давайте жить дружно!

и верните мои тапки! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilasia значит, каждый живет в своей сказке, только кто-то это не осознает и считает, что это реальность, а кто-то в этом признался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите жить в сказке? кто мешает?

 

Сказка это лично твое...Чем больше ей восхищаешся, тем больше разочаровываешься в реальности...В конце концов или просыпаешься и начинаешь новую жизнь, или...

 

как точно сказано..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже за то, чтобы жить..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STALKER_St

нууу..не знаю, как у вас, но у нас есть приличные общественные...хм...места так сказать... :D

 

делая вывод, можно отметить, что большинство считает, что жить в "сказке" не считается чем-то зазаорным или плохим, даже елси ты прибываешь в своей "сказке" больше, чем в реале...

 

у меня возникает вопрос: люди, а чем вам не нравиться реальность, что вы уходите от неё? (различными способами и методами) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz

а мне жаль, что ты изменился....а может ты был такием и раньше просто я не замечала :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz

не о Вас, уж успокойтесь! :angry:

Ilasia

это не былоб так смешно - елсиб не было правдой.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfy

KHz

а мне жаль, что ты изменился....а может ты был такием и раньше просто я не замечала

 

Elfy О чём Вы здесь судачите?

KHz

не о Вас, уж успокойтесь

 

А о ком тогда? Вы же напрямую обращаетесь к нему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilasia Смого удивило.... но более всего это:

KHz

а мне жаль, что ты изменился....а может ты был такием и раньше просто я не замечала  :unsure:

194152[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfy Я не ухожу от реальности. Моя сказка существует в реальном времени, в ней учавствуют реальные люди. Она такая же реальная! ;)

Все сказки реальны, но жить во всех сразу не реально.

А в этой самой реальности, то есть нашем мире существует столько негатива. О котором знать не обязательно так как изменить самому не возможно. Я и не забиваю себе голову всеми этими неприятнностями до тех пор, пока они не затронут мою сказку. Ведь счастье скажу я вам в неведении!!!!!

 

p.s. Жизнь - это то как ее видят окружающие тебя люди. А сказка - это как ты сам воспринимаешь свою жизнь. И попасть в чужую сказку очень не просто, не то что жить в ней. И не очень приятно, когда тебя из нее выгоняют... И мой совет: "Не убивайте свои сказки, будет куда вернуться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...