Перейти к содержанию

Жить в "сказке"


Ilasia

Рекомендуемые сообщения

LIVIYA_YA

Ilasia

жить как нравится другим, выбирать то что нравится другим, смотреть,слушать,одевать то, что не нравится себе но нравится всем...

это страх, страх беспозвоночных и слабых людей, которыепытаются изменить свой вкус на чужой, чтобы не быть непризнанным в обществе...

 

тех, о ком я говорю в простонародии вроде бы называют потхалимами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Created
  • Последний ответ

LIVIYA_YA

ещё одну я не трогал и ничего против неё не имею(главным образом потому, что не в понятках о какой это ты категории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще категории? Каждый из нас живет по своему, т.е. у каждого есть своя сказка, если выражаться я зыком топика. Но представителей какой-то сказки в нашем мире больше, какой-то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдешь направо - коня потеряешь, налево - яблочки молодильные, прямо пойдешь - умрешь...............

Кто-бы в какой сказке не жил, в конце концов всё равно прямо пойдёшь........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка - это есть хорошо! Иначе бы нас не пичкали ими с детства. Вспомните хотя бы передачу "В гостях у сказки".

Думаю это общепринятое мнение: "У сказок счастливый конец". Жить в сказке значит надеяться на лучшее.

Я живу в сказке и не скрываю этого. И на вопрос как дела у меня всегда один ответ... :)

 

 

А это:

Нет, не каждый. Некоторые живут так, как нравится другим и так, как удобнее другим.

может значит что кто то, просто заботится о другом человеке или любит его. И само собой делает приятное этому человеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STALKER_St

или любит его.

вот об этой категории...когда ты живешь в сказке других. Живешь и не замечаешь, что ты уже не в своей сказке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может значит что кто то, просто заботится о другом человеке или любит его. И само собой делает приятное этому человеку.

а может значить, что пользуется им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуется, не пользуется... Человек может пытается создать сказку для другого человека. И то что им пользуются еще не значит что он этим не доволен.

Что ни кто ни когда не любил? И не совершал глупости под воздействием этой самой любви?

Конечно нериятно смотреть когда человек из светлых побуждений на части разрывается пытаясь угодить другому, а тот этми пользуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IFFRIT

если верить, что всё плохо - тогда "убивается" оптимист во мне..а я так не могу...

C_X_Z

согласна..сказка - это здорово..читали перед сном в детстве...

а сейчас..наполовину там..наполовину в реальности..

 

хотя бывало замечала, что люди из-за любви перешагивали из своего "мирка" в другой...хотели ли они этого? думаю да, иначе не делали бы..

но какого это жить в чужой "сказке"? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfy

но какого это жить в чужой "сказке"?

сильно привыкаешь к этой сказке, а когда приходит время выйти из нее, долго не можешь осознать это. :huh:

хотя бывало замечала, что люди из-за любви перешагивали из своего "мирка" в другой... хотели ли они этого? думаю да, иначе не делали бы..

это происходит автоматически так сказать.ты полностью переходишь в тот "мирок" и существуешь до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIVIYA_YA

но ведь это не твой "мир"! как же можно нормально существовать в чужом "мире"?...может лучше никуда не идти? чтоб потмо возвращаться не пришлось? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfy жила я там...больше теперь не буду уходить из своего "мира", теперь только это поняла.И к себе тоже лучше не пускать...а то вдруг чего...

кабы чего не вышло(с) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тоже нельзя ведь....

можно...зачем кто-то придет в мой мир и будет его рушить...что-то менять..не надо мне этого...не хочу больше меняться...и ради кого все? точнее ради чего?чтобы все изменить, так как хочется кому-то и уйти...хватит уж <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему жить в сказке это никак не жить...

Мир просто теряет еще одного человека :(

Человек в свою очередь сам этого не замечая, тянет за собой других, или другие тянутся за ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIVIYA_YA Сказка это лично твое...Чем больше ей восхищаешся, тем больше разочаровываешься в реальности...В конце концов или просыпаешься и начинаешь новую жизнь, или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIVIYA_YA

вот и отличнинько...поживеш так лет 10 в сказке и покровская роща твой родной дом...а то о чем ты говориш уже лет через 40 если повезет...вот только государству не нужны больные шизофреники, висящие на их шее, и потому от них переодически избавляются!

Пы.Сы: О тебе здесь и слова нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...