Перейти к содержанию

Тендер на отстрел


мукасеич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 834
  • Created
  • Последний ответ
да я откуда знаю один он был гулял во дворе емы было мож лет 5-6

Во дворе кроме собак полно опасностей. Родители безответственные

В нашей раше детям негде гулять, и с собакой если нет частного дома (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и мат от литературной речи не отличаем :D

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ненормативная_лексика

 

тебя че с блохариками связывает? так усердно защищать то, что кроме грязи и болезней не приносит, я понимаю человек выкинул собаку из дома тогда конечно он не прав,но видя какие шавки ходят по улицам даю 100% что они никогда не жили в доме.А собока это дикое животное как голубь,воробей и др. обитатели городов просто им жить в городе проще они питаются за счет человека их можно отнести как паразиты, пускай идут в степь и питаются полевками и спят в песке а не на теплотрассах"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разбирайтесь с ним, а не с собаками

девушка, включите логику, - как говорит один доктор.

нападает не он, нападают собаки. с ним я разобрался - он в сторонке стоит, ругательства шепчет. а собаки по-прежнему агрессивны и опасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да и в течение дня они ведут себя смирно. но по вечерам, когда они и без того проголодаются и становятся агрессивными, этот ублюдок выходит к своей стае и начинает наусьькивать на прохожих. шепотом, чтоб не слышно было - развлекается"

Ваши слова. Вот и разберитесь с ним, чтоб не науськивал. Иль проще из макарыча палить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да и в течение дня они ведут себя смирно. но по вечерам, когда они и без того проголодаются и становятся агрессивными, этот ублюдок выходит к своей стае и начинает наусьькивать на прохожих. шепотом, чтоб не слышно было - развлекается"

Ваши слова. Вот и разберитесь с ним, чтоб не науськивал

А может легче разобраться с собаками, науськивать некого будет... А собаки и без травли могут наброситься и покусать, если в стае и голодные (да и не голодные бросаются, наглые просто становятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может легче разобраться с собаками, науськивать некого будет... А собаки и без травли могут наброситься и покусать, если в стае и голодные (да и не голодные бросаются, наглые просто становятся).

Проще, но не лучше и справедливей :nono:

если он забухал и не покормил их - они бросаются уже сами, по привычке

Вот поэтому нужен приют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе кроме собак полно опасностей. Родители безответственные

В нашей раше детям негде гулять, и с собакой если нет частного дома (((

Со мной сын за руку шел и подбежала сабака с намерением кинуться собака была не бездомная просто хозяин отпустил погулять, (дуберман) побегать я резко отдернул его и ударил её в живот нагой она убежала. Хозяиу сказа что в следующий раз я убью собаку, ну только очень много мата было. В общем к чему я даже если собака твоя нужно соблюдать какието нормы и правила должен быть поводок намордник и т.п. Бездомных собак быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вполне себе соломоново решение проблемы с гуманностью.

1 Добровольная регистрация всех сторонников гуманных методов обращения с бродячими животными.

2 Принудительное взымание с ранее зарегистрировавшихся специального налога, из которого на 100% будет финансироваться строительство и содержание приютов, расходы на гуманный отлов и стерилизацию и.т д. (Размер налога естественно зависит от количества гуманистов и сметной стоимости проекта)

Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вполне себе соломоново решение проблемы с гуманностью.

1 Добровольная регистрация всех сторонников гуманных методов обращения с бродячими животными.

2 Принудительное взымание с ранее зарегистрировавшихся специального налога, из которого на 100% будет финансироваться строительство и содержание приютов, расходы на гуманный отлов и стерилизацию и.т д. (Размер налога естественно зависит от количества гуманистов и сметной стоимости проекта)

Кто за?

Дык они потоми будут говорить,что они очистили город, а мы свиньи не благодарные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше не жить чем всю жизнь за решеткой сидеть, это у тебя мыслей в голове умных нет строишь из себя маму терезу, гуманисты хреновы, как баран на новые ворота уперлась и не одного нового аргумента одно и тоже,не гуманно не гуманно не гуманно

 

 

Есть вполне себе соломоново решение проблемы с гуманностью.

1 Добровольная регистрация всех сторонников гуманных методов обращения с бродячими животными.

2 Принудительное взымание с ранее зарегистрировавшихся специального налога, из которого на 100% будет финансироваться строительство и содержание приютов, расходы на гуманный отлов и стерилизацию и.т д. (Размер налога естественно зависит от количества гуманистов и сметной стоимости проекта)

Кто за?

Я за. Хочу чтобы мой подоходный налог шел на животных, а не на крутые служебные тачки, зарплаты чинушам и на площади с зелеными человечками.

Дык они потоми будут говорить,что они очистили город, а мы свиньи не благодарные!

Точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они потоми будут говорить,что они очистили город, а мы свиньи не благодарные!

Да собственно пусть говорят, тем более что будут иметь моральное право так говорить, я лично в этом случае буду таких людей уважать.

Ну а коль скоро защитники идею поддержали, хватит болтать по форумам господа гуманисты, вперед с законодательной инициативой в ГДАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а коль скоро защитники идею поддержали, хватит болтать по форумам господа гуманисты, вперед с законодательной инициативой в ГДАО

Главное чтоб чинуши поддержали, им все-таки кушать хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Хочу чтобы мой подоходный налог шел на животных, а не

А вот тут солнышко ты немного не поняла, не подоходный налог, который идет на больницы, детские сады, школы, ремонт дорог, благоустройство города, а совершенно отдельный налог, который платят только добровольно зарегистрированные гуманисты.

Главное чтоб чинуши поддержали, им все-таки кушать хочется

А в предлагаемом мною виде поддержат, им лишние деньги что через руки пройдут только в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Хочу чтобы мой подоходный налог...

Значит дополнительно платить за бесполезное кормление шавок не хотим. Все за чужой счет.

 

melifaro опередил <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит дополнительно платить за бесполезное кормление шавок не хотим. Все за чужой счет.

Именно, за твой, мой, химераса, миши777, зайда.... и при этом смотреть на нас как на гамно... собсвенно среднестатистическая позиция гуманиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут солнышко ты немного не поняла, не подоходный налог, который идет на больницы, детские сады, школы, ремонт дорог, благоустройство города, а совершенно отдельный налог, который платят только добровольно зарегистрированные гуманисты.

 

А в предлагаемом мною виде поддержат, им лишние деньги что через руки пройдут только в радость.

Солнышком жену свою называй. Все я поняла, с какой стати дополнительно платить, если итак 13% сдирают неизвестно на что. Очень сильно сомневаюсь что на "больницы, детские сады, школы, ремонт дорог, благоустройство города". Вообще предоставить людям выбор на что пойдет их подоходный - великое дело.

Именно, за твой, мой, химераса, миши777, зайда.... и при этом смотреть на нас как на гамно... собсвенно среднестатистическая позиция гуманиста.

А сейчас за ваш счет чинуши живут, и еще по вашему выражению смотрят на вас "как на гамно" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще предоставить людям выбор на что пойдет их подоходный - великое дело.

Что за бред, предоставить выбор на что пойдет налог - отменить этот налог.

 

А сейчас за ваш счет чинуши живут, и еще по вашему выражению смотрят на вас "как на гамно" )))

Лучше чинуши, чем шавки. Они хоть не кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно что требовалось доказать.

 

Не хотят они дополнительно платить,о чем тогда речь? кто держать будет дворняг? пускай мой пн идет туда куда "типо"говорят.. а Зеленые пускай объем кошелька уменьшают, если они действительно настоящие гринписовцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще предоставить людям выбор на что пойдет их подоходный - великое дело.

 

Да не дай бог дожить когда-нибудь до такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят они дополнительно платить,о чем тогда речь? кто держать будет дворняг? пускай мой пн идет туда куда "типо"говорят.. а Зеленые пускай объем кошелька уменьшают, если они действительно настоящие гринписовцы

Если бы я имела такой же доход, как руководитель или его зам гос. органа, я б и 50% не пожалела отдавать

 

Есть файл со сведениями о доходах гос сужащих за 2009 год. Кому интересно могу на мыло скинуть

Да не дай бог дожить когда-нибудь до такого.

А мне б хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я имела такой же доход, как руководитель или его зам гос. органа, я б и 50% не пожалела отдавать

 

Есть файл со сведениями о доходах гос сужащих за 2009 год. Кому интересно могу на мыло скинуть

 

А мне б хотелось...

 

а смысл в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...