Перейти к содержанию

Автомобильные видеорегистраторы


xaker1

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кстати, а ты от этой подсветки какой-то толк видишь?

ИК-светодиодная подсветка в региках - классная. Помогают в темноте видеть пальцы свои, или если что надо с близкого расстояяния увидеть ;)

Надо ставить ИК-подсветку типа 

D126-850-6 (DC12V, 2,0A) ИК-прожектор 850нм

или SpezVision HL120/R100D60 - ИК-прожектор уличный.

 

1043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Created
  • Последний ответ

ИК-светодиодная подсветка в региках - классная. Помогают в темноте видеть пальцы свои, или если что надо с близкого расстояяния увидеть ;)

Надо ставить ИК-подсветку типа 

D126-850-6 (DC12V, 2,0A) ИК-прожектор 850нм

или SpezVision HL120/R100D60 - ИК-прожектор уличный.

 

 

Почему пальцы. Можно редкий вид комара, севшего на лобовое не увидеть)) Жалеть потом. 

А так, даже без мощной ИК подсветки какчество меня устраивает. С  включенными фарами Гранты, конечно))

Кстати, а ты от этой подсветки какой-то толк видишь?

Никакого, неточности технического писателя манала поправил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посоветуйте плиз модель, спецы. Особо раньше не интересовался. Что там нужно учитывать - широкий обзор, количество памяти, надежность. Дайте плиз навскидку пару-тройку ходовых современных моделей, что посоветуете то и возьму. А то в поисковиках в глазах рябит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плиз модель, спецы. Особо раньше не интересовался. Что там нужно учитывать - широкий обзор, количество памяти, надежность. Дайте плиз навскидку пару-тройку ходовых современных моделей, что посоветуете то и возьму. А то в поисковиках в глазах рябит. 

170 градусов, функция dewarp, чтобы не было "рыбьего глаза", количество памяти - какую карту купишь, такая и будет, gps, если нужно скорость накладывать, проц ambarella, не меньше 5-и, или Siri, не меньше 9, стеклянный 3-5 линзовый объектив, разрешение SHD 2304х1296 идли хотя бы FHD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 градусов, функция dewarp, чтобы не было "рыбьего глаза", количество памяти - какую карту купишь, такая и будет, gps, если нужно скорость накладывать, проц ambarella, не меньше 5-и, или Siri, не меньше 9, стеклянный 3-5 линзовый объектив, разрешение SHD 2304х1296 идли хотя бы FHD

 

ништячок))) я тоже такой хочу. А пока не купил надо бежать карту микро сд искать. И скорее всего для суперфулл хд пойдет сандиск экстрим, который свыше рубля))

Объектив из стекло линз тоже дорогой будет. У китайцев маловероятно)))

Самое главное чтоб при всех этих функциях девайс не грелся и на солнце нагретая картинка не плыла))

Бабакин советует качественную дорогую вещицу. Спрашивающий, определись с суммой и тебе будет проще с выбором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Цена значения не слишком-то и имеет. Сколько они будут стоять максимум в варианте Бабакина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Цена значения не слишком-то и имеет. Сколько они будут стоять максимум в варианте Бабакина?

от 8 до 15, в зависимости от производителя, за 14-15 будет еще с wifi, картинку и файлы в афоню или андроид твой вещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плиз модель, спецы. Особо раньше не интересовался. Что там нужно учитывать - широкий обзор, количество памяти, надежность. Дайте плиз навскидку пару-тройку ходовых современных моделей, что посоветуете то и возьму. А то в поисковиках в глазах рябит. 

Я присоединюсь. Дорого ли будет стоить на 2 камеры, желательно чтобы был скрытным, не хочу постоянно вешать\снимать его. Чтоб был G-сенсор (включался при ударе на заглушенном двигателе) ну и соответственно чтобы качество съемки было хорошим. 

 

Летом хочу камеру на зад повесить и на монитор штатный вывести да и регик заодно поставлю.

 

Я кстати думаю что вторую камеру лучше в салоне вешать, а то она постоянно загаженная будет.

 

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Alexanders, вычитал в скором времени должен появиться регистратор в зеркале у ТрендВижн, типа моего TV-103, только будет еще вторая дополнительная камера.

Обе канала в Full HD. Процессор новый А7. https://disk.yandex.ru/public/?hash=EUZbizzSfUXeb6fbCLhVPQENgpGYW3bhPBGyyHVUAw4%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно юзал клевый "видеорегистратор" GOPROHERO 3 black edition снимает видео 4к и ... вообще зверь. С доставкой в рашу вышел где то 400 у.е. с американского амазона. 

Это конечно экшн камера. но за 15 тыр лучше его взять чем голимый китайский ширпотреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно юзал клевый "видеорегистратор" GOPROHERO 3 black edition снимает видео 4к и ... вообще зверь. С доставкой в рашу вышел где то 400 у.е. с американского амазона. 

Это конечно экшн камера. но за 15 тыр лучше его взять чем голимый китайский ширпотреб.

Это конечно все хорошо, но ты ее оставь пару раз на панели, не будет ни камеры, ни стекла. + не разбивает видео на куски, нет перезаписи, большой объем видео и тд. минусов больше чем плюсов если использовать в качестве регика каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это конечно экшн камера. но за 15 тыр лучше его взять чем голимый китайский ширпотреб.

Моя ИМХА в этом вопросе, а нахера? Если как Вы говорите "китайский ширпотреб" выполняет свою основную функцию - записывает дорожную обстановку, не ломается, и стоит гораздо дешевле, то зачем платить больше. Мой потолок рега 2-4 тыра. За эти деньги можно взять вполне достойную модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят регик за 2-3 тыры, а оптика этого регика способна увидеть номера машин, какие то похожие небольшие предметы и надписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят регик за 2-3 тыры, а оптика этого регика способна увидеть номера машин, какие то похожие небольшие предметы и надписи?

Что удивительно, способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительно, способна.

днем))

 

хотя сейчас уже, ага, и за 3-4 куска различима в принципе и ночь. Не идеал, но хоть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, нашел вот такой, стоит копейки по сути http://www.aliexpress.com/item/HD-night-vision-Dual-Lens-H-264-rearview-parking-camera-car-DVR-Dashboard-Car-vehicle-Camera/1060225204.html

 

Я как понял тут у многих он такой. Вопрос: номера машин видно? Или говно и покупать его не стоит? Камеры пишут 2 файла? Ничего там не тормозит не тупит?

 

Мне надо чтобы снимал более-менее нормально и номера в случае чего было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему как у меня, Connection и король30рус, по крайней мере по цене и виду очень похоже. Заказывал только у другого продавца. Номера видно, не тормозит и не тупит. Не идеально, но за свои деньги ващпе круто. Видео я выкладывал, король тоже, можешь глянуть.

Заднюю камеру только не пробовал. Но она пишет в 640*480 в отдельные файлы. Про 2 файла не понял вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она пишет в 640*480 в отдельные файлы. Про 2 файла не понял вопрос.

Ну передняя снимает одно видео (отдельный файл),а задняя другое. т.е. на флешке у меня видео с передней и отдельно с задней. Или он пишет и как-то склеивает их сразу? У короля вроде видел где сразу 2 видео показываются в одном, слева перед, а справа зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну передняя снимает одно видео (отдельный файл),а задняя другое. т.е. на флешке у меня видео с передней и отдельно с задней. Или он пишет и как-то склеивает их сразу? У короля вроде видел где сразу 2 видео показываются в одном, слева перед, а справа зад.

Короче, почитал инструкцию, как я понял он может и так и так. И в разные файлы и в режиме "картинка в картинке". В настройках на выходных посмотрю, так ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, почитал инструкцию, как я понял он может и так и так. И в разные файлы и в режиме "картинка в картинке". В настройках на выходных посмотрю, так ли это.

У тебя подключена задняя камера? Если да то выложи видео глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ж написал, что не подключена. Если не забуду попробую специально для тебя что-нибудь записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...