Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

olegryck

НОВАЯ АВТОМОЙКА

Рекомендуемые сообщения

Машина попадает под категорию "минивен", 250р.

 

а на мойках говорят что попадает под категорию универсал :) а вообще цена нормальная прям... Заеду как нибудь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге)

 

Приехал сюда на автомойку, пишу отсюда

 

комплекс - 200 - да, комфорт - диваны, кресла, тепло достаточно, интернет билайн с компьютером, телевизор

 

молодцы ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая мойка, за 200 помыли верх + ковры, пропылесосили (хреново), щели не продували.

 

все равно понравилось, дешевле мойки пока не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щели не продували.

марка авто и премерное время приезда, я проконтролирую, если это правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 100 рублей вам никто панель палиролью не будет пидорить,если только вашей и за 10-20 рублёф чаевых

в районе больших(как на самолет с бакинской ехать, односторонняя) мойка есть, там парень дагестанец моет салон чуть не час, ватной палочкой все щели проходит, полиролит и т.д. тоже за 200 уже год так езжу к нему. а вы говорите. зависит от человека, бывает заедеш и за 300 так для вида грязь размажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круглосуточно это хорошо, инет - еще лучше, а чаек заказать можно ? зимой актуально. а то тяжело сидеть час в потолок плевать. обязательно заеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе тоже интересно, катаю свадьбы, моюсь часто да и по дороге на украшение располагается, заеду посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня заезжал на вашу мойку.... сказав помыть верх и салон, не отбив грязь с машины, как это делают на всех мойках, сразу нанесли пену, после чего её смыли.... после мойки были недочёты в виде плохо вымотых дисков, дверных порогов, плохо отмыли грязь от коврика, а приехав в гараж ещё обнаружил разводы на боковых задних стёклах и зеркалах... в салоне просто "пробежали" тряпкой по торпеде и пропылесосили сиднья, как ручка переключения передач была пыльная так и осталсь..... отсюда сделал вывод, что буду ездить на свою автомойку где всегда мою машину, там хоть чуть подороже, зато моют отменно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в районе больших(как на самолет с бакинской ехать, односторонняя) мойка есть, там парень дагестанец моет салон чуть не час, ватной палочкой все щели проходит, полиролит и т.д. тоже за 200 уже год так езжу к нему. а вы говорите. зависит от человека, бывает заедеш и за 300 так для вида грязь размажут

можно скриншот из дубльгиса, где точнее находится? или телефон его, потому, что мне важен именно салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марка авто и премерное время приезда, я проконтролирую, если это правда...

2109.

 

Да ладно, че уж, у меня там щелей, что замучаешься продувать все )) а вот пропылесосили действительно на скорую руку. я думал это нормально за 200))

 

в следующий раз буду знать что можно пальцем показать что плохо помыли что-то :)

 

ZeeK

напиши, где салон тебе отлично моют?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по дороге в началово, после старого кладбища проезжаешь поворот и от поворота метров сто справа автомойка, там паренёк аж пидали щёткой натирает....

 

я обычно мою на мойке по дороге в началово, после старого кладбища проезжаешь поворот и от поворота метров сто справа автомойка, там паренёк аж пидали щёткой натирает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeeK складывается мнение, что это твоя автомойка и клиентуры у тебя нет! Не стоит наговаривать, ребята у меня отлично моют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нету у меня своей мойки, я оставил свой отзыв что бы вы приняли меры и более вниматльней относились к клиентам... я не сопрю что они отлично моют, просто как мне помыли так я и говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин че дешево то, где я моюсь везде верх и салон комплекс 200, любая мойка по дорге старого кладбиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все относительно! То ли мойка с комнатой отдыха, тв, интернетом и планируемым бесплатным бильярдом, то ли мойка с "постояшками на улице"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина - кусок грязи сейчас, на днях поеду помоюсь к Вам, о результате отпишу здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все относительно! То ли мойка с комнатой отдыха, тв, интернетом и планируемым бесплатным бильярдом, то ли мойка с "постояшками на улице"!

главное, чтобы качество было во первых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>главное, чтобы качество было во первых...

Этот пункт стоит на первой позиции, я об этом уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня,мыл пацаненок,видать только начал мыть,впринципе не плохо,я сильно не придираюсь.ему никто не помогал,передо мной мыли пацаны вдвоем тачку,вообщем сообща.Надеюсь руку набьёт,лучше помоет.Вообще если мне моют машину как свою,то мне не впадлу пацанам сверху лишний палтишок на сигареты докинуть.но не в этот раз.

Нужен кофеаппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько боксов у вaс? Нaдeюсь, в очeрeди долго стоять нe придётся

в продолжение вопроса.

записаться заранее по телефону можно на определенное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.