Перейти к содержанию

Злостные флеймеры


GREK

Рекомендуемые сообщения

vovch@nka мля если ты пишешь утверждение а потом под ним что это шутка, то сиди и не пиди. Либо ты пиши своё утверждение, либо ничо не пиши, потомучто это флейм получаеца. Данте без тебя я думаю знает что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ

ага вовчанка ваше охерел вот бы с ним в реале встретится.... если он не трус то пусть приходит на чат пати в субботы я ему покажу как влудить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут у вас законы блин такие...... особенно если Белый послушать то так пол чата надо........ может будете поснисходительней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK а ты всех записываешь в флеймеров, если видишь, что они последние писали во многих темах???? или как??? посвяти в тайны своей системы...... А ты хотя бы смотришь в тему человек говорит или просто несёт всякий бред. А то что ты тут каждого подряд во флеймеры записываешь через сообщение - ЭТО разве НЕ ФЛЕЙМ???????????????? :angry:

Добавлено:

Белый смотри ещё. греку станет скучно или решит больше сообщений себе сделать и тебя запишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK так ты хочешь сказать, что я могу открывать любую тему, например, "Великий и могучий флеймер GREK" :) и писать в ней всё что захочу про тебя? нееее.............. :unsure: так мы знаешь до чего дойдем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK ты б**, за словами следи. тоже мне умный нашёлся, всёпонимающий. сиди тут и молчи. и не вылазпий со своей темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK типа умный что ли??? :lol::lol: кто нить другой мож и непонимающий, а ты...... давай дальше тренируйся, сынок.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём вот ты мегалол! разницу в словах даже не можешь определить!! Кароче нех в моей теме флейм разводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...