Перейти к содержанию

Особое предназначение


Рекомендуемые сообщения

софист

ты Веллера с маленькой буквы написал как быдто это яд какой-то... :)

 

отравились веллером... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

предназначение многих из людей - пиздеть без разбора, не понимая даже о чем речь идет..... :) Как я посмотрю, у многих это получается..... Ищите свое предназначение, избранники хуевы, искать заебётесь.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

да... полностью... ты так не считаешь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть"
либо оно есть и это смерть, либо нет вобще :) KHz можно подумать ты тут мудростью сыпешь :) Sine ну если ты отравился значит яд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предназначение нам не известно, как не известно кем оно сделано

....мое IMHO

о нашем предназначениии (если оно будет) будет известно в конце пути нашего, пока вижу за собой непролазную лень и апатию, даже с друзьями общаться неохота, хотя бы 5 минут...

лично не вижу пока в своем существовании никакого предназначения, думаю и не узнаю его до конца дней своих, благо если оно все таки будет и не разойдется с моими идеалами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист Да, да, если возишься в говне, еще не значит, что ты ассенизатор..... А если тебя поимели в задний проход, то это значит, что ты педераст.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz

Четко же написано: тебя, а не меня.... 
я все понимаю, свою боль ты проэкцируешь на окружающих, тебе надо выговарится, ну так говори и тебе полегчяет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz

софист

Где ещё такие откровения услышишь. :D:D:D

Орфография твоя меня просто убивает.

так было задумано

“Что посеешь то и пожнешь”. Как всё обернулось то.

 

P.S.

“Не рой яму другому сам в неё попадешь”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=соЗеРцаЮщей=- прочел алхимика, такая нудная книга, мда , одним словом чушь :) щас пролистываю книгу воина света, но помойму тоже лабуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

прочел алхимика, такая нудная книга, мда , одним словом чушь

Жаль. :( Порой мы слышим только то, что хотим услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

 

прочел алхимика, такая нудная книга, мда , одним словом чушь  щас пролистываю книгу воина света, но помойму тоже лабуда

 

Ээээ... Читать и пролистывать это вещи разные ;) ... Так что дяденька Не лохматьте нам бабушку :D ... Вы Алхимика читали или листали .... ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист снимаю шляпу, неужели кто-то признал, что Коэльо - полная чушь! Или нет, это чушь, ставшая модной фишкой. нет в нем искры. я сама читала интервью с ним и ... окончательно разочаровалась. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz к вашим словам надо относится с определенной долей скептицизма, вам соврать как стакан воды выпить. (на половину пустой или наполовину полный, кому как :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю особое предназначение есть, но не у каждого человека. Миллионы людей рождаются, проживают свою жизнь, так ничего особенного и не сделав в мировом масштабе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несомненно есть,но не у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может предназначение и есть, но вот людей убивать для его осуществления - это только отговорка. Мне кажется, человек рождён не просто так. А вот для чего рождён пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...