Перейти к содержанию

Астрахань глазами питерца


Snezhok

Рекомендуемые сообщения

Mirtalita

Олик там от 12 до 40, это к слову.

 

Второе тем кто любит динамику всем туда. я неедлю назад там был 12 часов (в 8 с чемто утра прилетел в 20-30 вылет), весь день как бешенный по делам бегал, но про сбя я не забывал... особеноо когда литр коньяка с другом детсва выпил...

ТО что наши деффки симпотнее поспорить можно...

НА счет работы согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Created
  • Последний ответ

WPW

только не надо меня лечить по факту правописания. Умеем мы всякое. Да вот тока ниахота, панятна? НИ ТИБЕ МИНЯ СУДИТЬ (с)...

 

З.Ы.

тимболие чо ента тема уже паднималась на форуме. повараши листочки...

 

Добавлено ([mergetime]1123541274[/mergetime]):

Mirtalita

ты именна та мирталита? если да, то - давно тутава? как делы? прапала чот ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре на охотном и тверской туева хуча всяких киосков с крошкой картошкой, бурито и еще какой то гадостью, лучше уж посидеть где то в кафе, да в центре города цены конечно кусачие, но в том же китай-городе или где нить на ввц или ботаническом , вполне нормальные цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chock сдался ты мне нах, судить тебя! Темы такие поднимались не один раз, поворошить тебе надо, а то до извилин твоих так и не дошло... Если писать, как даун, это круто, то флаг тебе в руки...

 

 

noname согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Ноунейм скоро уедет.

Я тоже документы собираю на ПМЖ в Грецию.

Блэкдог скоро в Москву переберётся.

174169[/snapback]

 

Цитирую Гришу хотя пост скорее к Саше обращен :)

Фастер моя позиция перезда в мск вовсе не потому , что мне ен нравиться этот город ... хотя минусов, как и в любой другой провинции тут хватает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даёт денег ГАЗПРОМ?

Газпром исправно платит свои деньги, совсем не маленькие, из которых 80% уходит в областной бюджет и только 20% в Москву. Этих денег вполне хватило бы на многие улучшения нашей жизни. Другое дело, что никто эти деньги честно распределять не хочет. С каким бюджетом мы бы остались, если бы не было Газпрома? <_<

---------

сорри за оффтопик, просто задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент ларьков по сравнению с кафешками и ресторанапи ничтожен... Это к тому, где можно поесть...например в центре....

Это утверждалось как факт, а не как мое лчное мнение....сама безусловно предпочитаю кафе всем этим ларькам.....А крошка-картошка мне очень даже понравилась........:)))

chock

ты именна та мирталита? если да, то - давно тутава? как делы? прапала чот ваще...
Да да...я именно та Мирталиточка.....:)) Да я вообще одна такая...так что не ошибся:)) Здесь давно, просто раньше времени не было форумом заниматься....а вот сейчас его придостаточно.....лето ж на дворе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утверждалось как факт

приезжай в гости, будем его опровергать))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно как-то опять вы не в тему стали писать, ну или я не в тему, раз уж я один!

Не важно, что где-то 5 ларьков, а где-то 15 кафешек. Я бы хотел обратится к первопричине, всего того о чем написано. Да опять таки про людей:

мода- да не в фасоне или в цвете дело, а в так называемом гос.плане, раньше их составляли гос служащие, теперь СМИ. Интересно продавец который отпускает, смазливым девочкам, пачками розовые топики сам его оденет? Или девушка идущая с десятками такими же подружками по одной улице, думаю не обрадуется такому положению дел? При всем при том, что каждый человек хочет выделиться, вот тут и пошли различия, есть два способа:1 одеждой, машиной, идиотским ржачем или 2 смекалкой и умом. 1 легче всего, но он не постоянен и слишком легок, поверхностно восприимчев, честен, что приводит к быстрому надоеданию, от того одна и таже машина едит по одной и той же улочке, только останавливается уже у другого зада чем вчера.2 интересный более изысканный, интересней человека читать как не прочитанную книгу каждый день узнавая и восхищаясь им по новой, появляется уверенность в человеке, что не будет в первом случае неизвестно может завтра она сядет на другое переднее сидение или даст телефон другому, стерев кого-нибудь позавчерашнего, так вот уверенность даёт отдачу и искренность, что в итоге может привести к ячейки общества.

Народ а как вы отдыхаете? Интересно сколько раз я задавал этот вопрос но все молчат! Ну я понял почему молчат, посему была создана вторая тема «Что для вас форум?», но кроме признаков форума, которые всем понятны ни чего! Очень радовался увидев раздел флешмоб, но он затих- это вы мне скажите не показатель??? Хоть не одобряю посиделки во дворе, но в моем дворе сидят абитуриенты и играют в «МАФИЮ» хоть и правила у них необычно-глупые, но все же это радовало, так как развивающая игра, но после них оставался мусор хрен с окурками, ну бутылки можно было и выкидывать(в 10метрах урна), пришлось их попросить убирать за собой, теперь все отлично, ребята отдыхают и убирают за собой. Хотя там играют маленькие дети в песке, а они матюкаются, думаю если к ним подойти еще раз и сказать, чтоб уважали рядом с ними сидящих девушек и не показывали плохого примера детям, уверен и это исправится. Тем более когда я при них чинил одну из двух стоящих скамеек. Интересно, а что им мешает делать все выше перечисленное без упоминания со стороны? Газпром?- который не платит налоги. Ларек?- где обслуживают 15 минут одного человека, где из 15 минут 10 носят товар туда-обратно, а 5 считают на калькуляторе сдачу. Ведь все начинается не со зданий и мероприятий, а с самого с себя. Самое интересное, такие люди выделяются своими действиями и на них приятно смотреть и как обычно интересно с ними интересно общаться и воспринимаешь их как личность. Ко всему этому прибавить характерные, полезные, интересные качества- и уже воспринимаешь человека как индивида.

Хотя некие личности пытались обьяснить мне, что я подразумевал под своими же словами. И что я все обобщаю, то пишу про девушек. Вчера так уж случилось, что один новый знакомый гулявший со мною по набережной предложил «потрещать»(его фраза) с девушками стоявшими на причале, говорил он так- что я понял, что это его знакомые с универа. А когда мы подошли ближе он предложил: « не хотите ли познакомиться»? Я был шокирован. т.к. ни когда бы не познакомился с девушками на набережной Волги. Я решил как можно меньше говорить, ну естественно разговор был жиденьким. Одна девушка мне понравилась, но я не стал проявлять ей ни каких знаков внимания и решил если она отошлет нас,(т.к. разговор был далеко не интеллектуальный) то с этой девушкой я мог бы что-нибудь, смотря по обстоятельствам замутить. На счастье или не счастья так и случилось, мой знакомый попросил у её подруги телефон, на что та сказала: поздно, если бы он подошел в универе, может все было по другому. А у второй я ни чего не просил, просто думал обо всем сказанном. Мы пожелали им счастливо погулять, видели их еще 2 раза по улыбались друг другу и всё. Вот сижу и думаю, а стоит ли искать её? 1 «Против» – это была все же набережная(а может совпадение и они рядом живут, да и время не позднее было+ она не курит), 2 если все будет ОК, то через месяц нам будет плохо от расставания. «За» она симпатичная, и вела себя достойно, она на 2-3 года старше меня и специальность у неё не женская, а мне нравятся люди с математическим складом ума, хотя сам гуманитарий. Это на вопрос заданный мне ранее «с кем я общался, чтоб сделать такие выводы»? – я общался с многими знакомыми моих знакомых, а знакомиться с кем- то на набережной не рулез. Ну вот и исключение!

Да хотелось бы задать вопрос, людям кому не понравился Питер писать факты, а то надоел флуд. Напишу лишь один факт когда на Май Дей приезжали москвичи они были в эйфории от Питера. говорили, что у них все замешано на деньгах и т.д. и т.п.(не вам обьяснять, все и так знают) Вот Питер с Москвой очень сильно отличается, даже если смотреть поверхностно в Москве вам ни кто дверь не откроет, а про время спросить или дорогу так вообще забудьте. Если бы вы встретили меня в Питере и будь у меня время, я бы вас проводил или что-нибудь посоветовал по лучше. Люди- главная ценность Питера. Да с парнем у вас возникнут небольшие проблемы, вы будите на него прыгать, а он вас и в театр и в кино и мороженое одно выкинет, если девушка стесняется, а свое предложит по новой, как в 19 веке, за что московские припевочки нас и не любят. Так же интересно было бы услышать, мнение людей которые были и в Москве и в Питере. И пожалуйста не переходите на личности, а то и так страница долго грузится. Да хотелось бы отметить, что Питер к сожалению меняется и не в лучшую сторону к сожалению. да и еще Питер не гонится за Москвой как писал какой-то незнайка, наоборот умные люди там выделяются умом, ведут себя культурней поэтому те кто побывал в Питере хочет вернуться в ту атмосферу, а не в какой-нибудь конкретный московский клуб.

 

Пожелание одно- меняйтесь начиная с себя, поменяется и ваши друзья, если нет, то поменяется круг общения равный вам, а те «друзья» значит были не друзьями. Когда поменяется это, то и поменяется ваши интересы, следовательно более лучший отдых, а из этого и складывается жизнь. Вывод: каждый может поменять свою жизнь сам, слабый верит в судьбу и даже в бога. Я лично посоветовал верить в себя и в свою половинку.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала прям интересно стало,я ведь в Питер еду учиться.через полгода приеду,буду как SnezhoK2 обсирать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

хорошо,если я про вас еще вспомню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Demon!c: ну так не пиши здесь раз ты не согласна с этим мнением. или создай тему "Как я люблю свой город!" и расскажи всем какой он хароший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnight Gloom, таких тем создавать не хочу. Недостатки я прекрасно вижу. НО...Одно дело - конструктивная критика, а другое - пустое обсирание и поливание грязью. И что, вам легче стало от этого? Сомневаюсь. Так, пообсирали на форуме и сидим грустим. Но никому в голову не придёт что-то изменить. Смешно, честно. Все мы здесь живем, все видим, что идет не так. Если кто-то ткнет нас лишний раз в это носом, ничего не изменится. Похоже на сплетни бабушек у подъезда. К чему разводить бессмысленную грязь? Не вижу толку! Половина начала вы*бываться, что уезжает или уехала. Прекрасно, скатертью дорога. Человек, который создал эту тему, просто хотел сказать, что не так. Это взгляд со стороны. Вышло высокомерно и резко, но уж, как есть. Когда в таком же тоне начинают говорить сами астраханцы, получается глупо, по меньшей мере. То же стадное чувство во всех проснулось. Ругают город - и мы ругаем, хвалили бы - и мы бы начали поддакивать. Противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Demon!c: а ты много можешь сделать чтоб что-то изменить? ну да интересно как только.конечно проще уехать.я поддерживаю тех кто так считает.мог бы так и сам бы свалил.а что касается начнут хвалить и все будут поддакивать так это точно бред.былоБ ЧЕ ХВАЛИТЬ НАХ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnight Gloom, есть люди, которые умеют искать плюсы. Легче всего сказать "все - аццтой!" Изменить что-то конкретно я одна могу. Для себя, в своих масшатбах. Но так ведь никому не надо, зато все сидят на форуме и ждут, что за них кто-то что-то сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Demon!c: если человек осознал что все аццтой это уже полдела.а тот кто думает что все ништяк.так и будет в дерьме кувыркаца

 

Добавлено ([mergetime]1123963146[/mergetime]):

ктому же.я считаю что мнение автора темы именно ОБЬЕКТИВНОЕ и АРГУМЕНТИРОВАННОЕ . а вот ты свое мнение аргументировать не можешь.как я понял.или у тебя так называемый "патриотизм" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, где ты узрел какое-то мое МНЕНИЕ? Я что, сказала, что у нас так все распрекрасно и замечательно? Я сказала, что надоело читать, как обсераете свой же город. Все. Никаких всказываний по поводу: "Все здорово и великолепно!" не было. Еще я сказала, что есть люди, которые умеют искать плюсы, но себя к таковым не отношу(посмотри на мой аватар и сам все поймешь). Тема превратилась в треп, пустой и бессысленный. Вот и все. Будь моя воля, я бы ее просто закрыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Demon!c: во-первых это не мой город. а во-вторых раз обсирают значит есть за что было бы за что хвалить так и похвалили бы. а в третьих. нехрена мне тут тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...