Перейти к содержанию

Магнитер


Chipalino

Рекомендуемые сообщения

Продаю магнитер.Судя по всему испольсовался либо редко,либо вообще никогда.Состояние на 5.В комплекте идет сам прибор,сетевой шнур,2 плавких предохранителя и какая-то металическая фиговина с пластмассовой вставкой,похожа на ключ.Судя по упаковычному листу,это может быть индикатор магнитного поля.Дата выпуска неизвесна,примерно 87-88 год.марка неизвесна,судя по всему это амт-02.Он как на прикрепленной картинке,только коричневого цвета

 

Хочу 1200 рублей

post-19451-1295112430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - рекомендую всем у кого есть проблемы с позвоночником и суставами - реально неплохой аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - рекомендую всем у кого есть проблемы с позвоночником и суставами - реально неплохой аппарат!
А как им пользоваться? Назначение врача для его применения нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ничего,читайте гугл
Странно. А цена тогда с чего? Может там просто коробочка с проводами катушкой?

 

 

Если ROCK скажет что этот прибор мне поможет то я куплю, только наверное всётаки поторгуюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А цена тогда с чего? Может там просто коробочка с проводами катушкой?

 

 

Если ROCK скажет что этот прибор мне поможет то я куплю, только наверное всётаки поторгуюсь).

цена с интернета,мне он просто попался,я про него прочитал(смотрел если чесно на цену),я понятия не имею как он работает,но судя по отзывам прибор золотой.Торга нет,за сколько поставил,за столько и продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торга нет,за сколько поставил,за столько и продам
Да не, цена нормальная даже для коробочки с батарейкой и лампочками что сейчас лохотроны впаривают. А тут вроде нормальное устройство.

 

Вот бы точно знать что именно оно мне поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, цена нормальная даже для коробочки с батарейкой и лампочками что сейчас лохотроны впаривают. А тут вроде нормальное устройство.

 

Вот бы точно знать что именно оно мне поможет.

К сожалению ничего про него сказать не могу,сам только сегодня про такую вещь узнал.Оставил бы себе,но деньги нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показания к применению:

заболевания позвоночника;

заболевания суставов конечностей;

заболевания сосудов ног;

трофические язвы, вяло заживающие раны;

переломы костей, растяжения связок;

ожоги и ушибы мягких тканей;

маститы, стимуляция лактации;

заболевания органов пищеварения;

профилактика и лечение простудных заболеваний;

заболевания органов дыхания;

коррекция иммунодефицитов;

профилактика образования морщин на лице;

экземы, нейродермиты;

воспалительные заболевания глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimradio

магнитотерапия очень широко используется в физиотерапии для лечения болевого синдрома (любого), будь то боль при ушибе, остеохондрозе или зубная боль - единственно - ВЫЛЕЧИТЬ этот прибор хондроз конечно не вылечит - но боль при правильном применении снимет. Купишь - напиши в личку, я расскажу как им пользоваться. У меня у самого дома лежит МАГ-30 (Елатомский Приборный завод) универсальный девайс, ломаться абсрлютно нечему.. катушка - и фсё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫЛЕЧИТЬ этот прибор хондроз конечно не вылечит - но боль при правильном применении снимет.
Жаль что только боль. Мне бы от этой болячки совсем избавиться. Наверное спасения нет, даже врачи что предлагают, всё направленно только на снятие боли. Все физио-процедуры, уколы, массаж.

 

По прибору подумать прийдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...