Перейти к содержанию

Знакомство


Neznakomka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

"Другое" не совсем понятно, что есть какое-то третье измерение кроме от "интернета" и "реальной жизни"... сумрак чтоли.... параллельный мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

2013-06-09 11:50 #4231095

Прикалывает статус "В активном поиске" у девушек. Кто-нибудь видел как девушки себе парней ищут? Предлагаю ещё сделать статус "В пассивном ожидании". Многим парням он тоже подойдет.

 

(с)Баш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Другое" не совсем понятно, что есть какое-то третье измерение кроме от "интернета" и "реальной жизни"... сумрак чтоли.... параллельный мир...

 

Можно еще заочно знакомиться. Когда ей рассказывают о нем, ему о ней, но друг друга они не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще заочно знакомиться. Когда ей рассказывают о нем, ему о ней, но друг друга они не видят.

чревато неожиданностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время, как мне видеться, либо через друзей, либо через интернет, либо в кафешке.

На улице, на остановках, в ночных клубах-не вариант. 

Пробовала в библиотеке, лучше бы не пробовала.....пИчалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время, как мне видеться, либо через друзей, либо через интернет, либо в кафешке.

На улице, на остановках, в ночных клубах-не вариант. 

Пробовала в библиотеке, лучше бы не пробовала.....пИчалька.

Ань, расскажи про библиотеку. Вспоминаю свою юность и библиотеку им. Крупской... м-мм, какие там девушки интересные встречались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, расскажи про библиотеку. Вспоминаю свою юность и библиотеку им. Крупской... м-мм, какие там девушки интересные встречались :)

ты знаешь и  сейчас наверное есть интересные девушки, но меня больше юноши интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как медленно вдоль дороги катит Анька на джипе и пытается познакомиться: «вы, вот вы, да нет, не вы да, ты, да, да пошшёл ты,,,» и рвет  дальше.

Потом останавливается на остановках и начинает моргать дальним стоящим там  жителям Володаровки, которые не успели на автобус.... и 

С горя уезжает в клуб, где и находит её одинаково стриженое стадо «не вариантов».

 

Всё-таки, лучше в библиотеке. Какой-нибудь Каспийской флотилии.... как все недотроги последние 100+ лет ).

 

 

 

На улице, на остановках, в ночных клубах-не вариант. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На улице, на остановках, в ночных клубах-не вариант.

Опыт - сын ошибок трудных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оставьте Аню в покое.

А то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Witch!

 

 

Кстати, я ничего не знаю о знакомствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ДДТ.как ты пранке посмел угрожать?

Форумчанам впору романы писать, столько бурной фантазии через край литься не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже про знакомства, оставьте Аню в покое.

Где вы здесь увидели угрозу? Просто ваши разборки с Аней уже совсем не интересны и пресны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...