Перейти к содержанию

"ТРОЯ"


Chock

Рекомендуемые сообщения

может, конечно, эта тема была... (тады удаляйте)

 

Но этот фильм реально тронул... прям-прям... даж слов нет...

посмотрел его 12-ый раз - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет имхо никакой - сюжет в Елене Троянской, а в Трое съемки только, то чего нет в Елене.

вот совместить эти два фильма и получится шедевр достойный Гладиатора :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

на мой взгляд ТРОЯ реально переплюнула ГЛАДИАТОРа...

хотя и против второго тоже ничего не имею...

а по поводу сюжета (или даже реальности сюжета), сделали бОльший упор на Ахилеса (Б.П.) и по-моему правльно сделали...

после просмотра ТРОИ, Елену Троянскую я даж недосмотрел... второй фильм на фоне первого несмотрится вообще... хотя по историческому сюжету там более правильно описано (хотя кто знает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое

в Елене и Ахилес гораздо реальней - нежели красавчик из Трои

а Гладиатор - мой любимый фильм подобного толка

 

Добавлено ([mergetime]1121545423[/mergetime]):

по поводу Елены - я ж и писал что с антуражем там не очень - денег не хватило, а сценарий гораздо лучше.

мораль: какой только х@йни из-за баб не происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

тут-то ты прав...

но Ахилес был на самом деле РЕАЛЬНЫМ воином, но не был огромных размеров, как то тело в Елене...

так что в ТРОЕ Ахилес был показан идеально...

что сказать - подбор актёров идеальный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster по легенде Ахилл погиб от раны в пятку, после просмотра Трои понятно почему родилась эта легенда :) сам фильм хороший, но не могу сравнивать так как не видел Елену Chock по хорошему упор надо было делать на того чудилу поставившего не на ту кобылу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смеялась над Бредом Питом в роли Ахилеса :lol::lol:

Подбор актёров-ацтой. Фильм смотрела 1 раз,переодически выключая. Невзможно за один присест смотреть на Бреда Пита и не умереть со смеху. Ничего особенного в фильме не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olessia

да я про тоже.Более неудачного актера выбрать было невозможно. По определению - великий боец - чел покрытый шрамами , большой и сильный.

а бред питттт - муха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знай

мне оба фильма оч нравятся

даже фрагменты переодически заново просматриваю =)))

люблю такие фильмы, не то что всякие шматрицы, хотя и их тоже иногда эпизодами смотрю из-за спецэффектов

а бред пит по-любому красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chock вся завязка в том что поспорили богини кто из них прекрасней и попросили Париса чтоб он их рассудил, дали ему яблоко (раздора :)) и этот дебил выбрал богиню любви Афродиту ( Венера кажется у римлян была) пообещавшую ему любовь самой красивой женщины, а Афину этот выбор не устроил, долгая история , надо самому читать :) mr.Faster вообщето Ахилл был неуязвим, кроме пятки :) поэтому не имел шрамов, насчет величины, для того времени он достаточно высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я сама затащила всех друзей на Трою, но после 20 минут фильма, смотреть его не бывло смысла. Всё стало ясно.Много Бабла, много очень много звёзд, спецэффектов и даже Бред Питт там есть! Чего спрашивается не хватает?Действия, Апофеоза! И старый, волосатый Бредд, с тщательно замазанными кругами под глазами ну уж очень похож на тарзана. А посмотрев потом АЛЕКСАНДРА, показалось что поменяли лишь главного героя и Ландшафт.Фильм шёл долго, скучно, жёлто и даже мускулистое бегующее тело Бреда, в какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ХОТЯ сама затащила всех друзей на этот фильм. бабла много, эффектов много, известных актёров много и даже Бред Питт есть. Что спрашивается для счастья надо?Но после 20 минут просмотра всё стало ясно. Скучно, неинтересно и волосатый, с тщательно замазанными кругами под глазами Бред не выглядил хорошо. И уж очень напомнил мне этрот фильм, фильм АЛЕКСАНДР который я смотрела послею. Кажется что поменяли лишь главного актёра и ландшафт. И Бред, бегающий в своей симпотишной юбочке, не украсил экран.

А что до Гладиатора так это самый лучший из всех исторических фильмов, снятых Голливудом. И актёр по лучше, самый свежак и история простая, но очень актуальная и трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...