Перейти к содержанию

Мистер и Миссис Смит


Chock

Рекомендуемые сообщения

посмотрел только что...

что можно сказать... сам фильм, может и ничего особенного из себя бы и не представлял, если бы ни одно "НО"...

"НО", в данном случае - подбор актёров... Брэд Питт и Анджелила Джолли (хз как писать их пральна) что сказать молодцы!!!

Порадовал фильм ОДНОЗНАЧНО!!!

Красивые актёры - красивый фильм (красивые - не только о внешности... играют ваще сцупер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващщето Анджелина Жоли

 

А фильм прикольный особенно когды они помирятся такой экшн начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм так себе, сюжета нет, смысла тоже очень мало,свистят пули, взрываются здания, переворачиваются машины, и прочая фигня. Пошла посмотреть только на А.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RENEE

ну вот видишь... я же говорю всё делают актёры...

ты же пошла только на А.Д., а посмотрела фильм ))))

вот такая фигня получаицца...

кабы не Брэд Питт (после Бойцовского клуба и Трои), я бы ваще не стал смотреть еслиб его не было... а тут исчо и А.Д. (!!!) ВАУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился. Пара Джоли-Питт гармонично смотрится и отлично играет. Экшн, тонкий юмор, довольно интересный сюжет. Одним словом, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza

я не пытаюсь навязать своего мнения окружающим, в том числе и Вам. Вот оттого и нет комментариев.

Нравится - не нравится... Ваше дело...

 

Хотя, не буду спорить, ждал я от этого фильма гораздо большего. Шедевр, конечно, не получился. Но в целом фильм был мне интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий стеб над шаблонными боевикамию. Относиться к нему как к чему-то новому совершенно нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное кино,мне понравилось!пусть его жанр не так новый,но все ж....

а главные герои подобраны просто отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм никакой, я если честно, уже и не помню деталей. но ОНА!!!! какая она красивая, и как играет... я её обожаю еще с "Хакеров" (1995 г.) Если в фильме играет Анжелина, то он просто обречен на успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще, кто Б.П. в ентом фильме так смешно подстриг? чел прикольный, но в такой причёске похож на клоуна... а жаль... могли бы сделать образ помрачнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фильм, на эффекты особого внимания не стал обращать, они там несомненно есть и они правильные, эффекты должны быть в любом современном фильме. А вот сюжет очень интересен ссора мужа с женой в новом ракурсе, я получил такую разрядку после просмотра поймите меня те, кто живет семейной жизнью. Поставил бы 5+ если бы не было, явной сказочки в некоторых сюжетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я от этого фильма тащусь ( стыдно, конечно, что я посмотрела его "чуточку" позже других...). Смысла там нету, но Бредящий Питт и Джоли - высший класс. Я его уже раз 6 смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм так себе, только одна сцена понравилась, где после хорошего мордобоя появляется дикий секс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...