Перейти к содержанию

Женская дружба или акт о ненападении?


allend

Рекомендуемые сообщения

Я могу ещё больше страшную вещь сказать. Сказать?

То что друзья-подруги со временем разбегаются это в принципе нормально. Но иногда и семьи распадаются. И дело даже не в изменах и прочих пакостях. Просто люди перестают любить друг друга, а потом и вовсе становятся друг другу не интересны. Разные знакомства, интересы и даже цели в жизни. Итог - развод.

Согласна. Правда, проблема супругов немного отлична от проблемы друзей. Да и вообще нельзя сравнивать дружбу и супружеские отношения. Это разные вещи. У супругов больше обязательств, чем свободы, а у друзей больше свободы, чем обязательств. Поэтому разводов больше чем, разладов между друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Created
  • Последний ответ

докопались до теток. Разбежаться из-за не совпадения интересов - обычно для людей вообще. У мужчин та же байда с дружбой, не замечали? А я, вот, наблюдаю тенденцию за всеми знакомыми мужчинами. То дружили много лет, не разлей вода, то все, не общаются. Причины те же: смена интересов, женитьба (особенно), переезд, повышение статуса.

 

Мне удается сохранять какую-никакую, но дружбу с двумя подругами. Еще выяснила, что, в принципе, возможно вернуть старую дружбу. Было такое в моей жизни. Просто поднапрячься надо, это раз, и второе - принять человека изменившегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько подруг.

С одной дружу уже 44 года. Общаемся каждый день.

Другие по 28 и 26 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, упс... а как же молодые мальчики? Приелись?

Бурый, В как обычно- не в бровь, а в глаз! Хехе. Они для меня только УПС- источники бесперебойного питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельницей надо не лучшую подругу брать. Дайте ей хоть на свадьбе вашей отдохнуть :-) Нужна веселая, общительная девушка, не боящаяся публики и умеющая принимать решения. Вам на свадьбе точно следить за всеми мелочами будет очень в лом. Вот это и можно на свидетельницу переложить. А насколько она вам близка - вопрос десятый. Свечку на первой брачной ночи она же держать не будет, я надеюсь? :-)

Полностью согласен! Свидетельницей надо брать либо подругу свидетеля, либо разболтанную симпотную шалапайку, но тогда свидетель не должен быть обременен всякого рода узами. Во первых, в жопу пьяные гости будут чаще орать "по задам", чем "горько", и этим самым будет обеспечен неописуемый их восторг, особенно если свидетели будут стараться. Во вторых, если пияниьких свидетелей положить спать в отдельной темной комнате, то в соответствии с народной приметной будет обеспеченна 100% сбываем ость пожеланий гостей (долгой совместной жизни, счастья, умрете в один день, ну и так далее). Рекомендуется в этой комнате установить видеокамеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Свидетельницей надо брать либо подругу свидетеля, либо разболтанную симпотную шалапайку, но тогда свидетель не должен быть обременен всякого рода узами. Во первых, в жопу пьяные гости будут чаще орать "по задам", чем "горько", и этим самым будет обеспечен неописуемый их восторг, особенно если свидетели будут стараться. Во вторых, если пияниьких свидетелей положить спать в отдельной темной комнате, то в соответствии с народной приметной будет обеспеченна 100% сбываем ость пожеланий гостей (долгой совместной жизни, счастья, умрете в один день, ну и так далее). Рекомендуется в этой комнате установить видеокамеру.

слушай а хорошая идея, потом все заснятое камерой ночного наблюдения выложить в youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...