Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

жадность)

И это тоже, но надо учитывать, что продают авто, чтобы затем купить новое (или поновее), и рассчитывал продаван, скажем, добавить до нового 300 тыров, а ту бах - что-то случилось и добавлять надо уже 500-600, вот и мнутся - или продам задорого, или хрен с ним, поезжу еще годик-два
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадность)

а Вы тоже имеете кусок пирога с этого рынка ? Если задела данная ситуация, то видать тоже сильно хотите денег, Вы жадный ? А вообще, жопа на многих рынках тока начинается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы тоже имеете кусок пирога с этого рынка ? Если задела данная ситуация, то видать тоже сильно хотите денег, Вы жадный ? А вообще, жопа на многих рынках тока начинается ...

 

 

 

 

 

 

не, он купить хочет, а барыги ценник не сбрасывают, а так да, имха - ...опа еще впереди, вопреки своему географическому местоположению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы тоже имеете кусок пирога с этого рынка ? Если задела данная ситуация, то видать тоже сильно хотите денег, Вы жадный ? А вообще, жопа на многих рынках тока начинается ...

если вам будет спокойнее, то да, я жадный, платить за авто на 200 тыс больше...думаю многие со мной согласятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он купить хочет, а барыги ценник не сбрасывают, а так да, имха - ...опа еще впереди, вопреки своему географическому местоположению

ясно, а то непонятно было -  связь шабашек и  рынкак машин 

если вам будет спокойнее, то да, я жадный, платить за авто на 200 тыс больше...думаю многие со мной согласятся

да просто  непонятна была мысль ваша.

а так - пусть барыги  продают дороже, а будут ли брать ? это еще большой вопрос, и хоть многие  эксперты прогнозируют рост цен на авто, но спрос упадет сильно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, а то непонятно было -  связь шабашек и  рынкак машин 

да просто  непонятна была мысль ваша.

а так - пусть барыги  продают дороже, а будут ли брать ? это еще большой вопрос, и хоть многие  эксперты прогнозируют рост цен на авто, но спрос упадет сильно ....

как тут и говорили ранее на популярные марки и модели авто цена буит только расти,на не ликвид - только падать! (аналогично и с недвижимостью)

 

в любом случае тачки старше 5 лет особо в цене не изменились и как всегда продаются по соотношению цена-состоние-спрос...,цены поднялись в основном на свежие авто до 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, халявы ждать бессмысленно, разве кто от разорения будет скидывать машины дешевле рыночной цены (и то не намного), но кризис еще не достиг такой фазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут и говорили ранее на популярные марки и модели авто цена буит только расти,на не ликвид - только падать! (аналогично и с недвижимостью)

 

в любом случае тачки старше 5 лет особо в цене не изменились и как всегда продаются по соотношению цена-состоние-спрос...,цены поднялись в основном на свежие авто до 5 лет.

сразу на память-короллы 7-8 годов на роботе, сам такую продавал, 420 еле ушла...шас 550 ценники...механика вообще атас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу на память-короллы 7-8 годов на роботе, сам такую продавал, 420 еле ушла...шас 550 ценники...механика вообще атас...

 

Поддержу. В январе камри брал 6 года за 530, и это был не самый дешевый вариант. Сейчас на цены страшно смотреть, под 650 просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как тут и говорили ранее на популярные марки и модели авто цена буит только расти,на не ликвид - только падать! (аналогично и с недвижимостью)

канешно оффтоп но выскажусь, в декабре неликвид недвижимости (убитые, ушатанные квартиры), расходились как горячие пирожки, притом продаваны ставили цену практически какую хотели, а вот  уже более менее нормальная осталась в той же цене, и притом в рублях, хотя многие сняли с продажи (хотя многие сняли с продажи, если быть честным до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свежие(новые) тачки кстати цены начали падать... скорее всего их уже перестали покупать ,как "горячие пирожки" жители РК или местные паникёры в целях хоть куда-то вложить свои деревянные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

одни сбегут, зато у других продажи вырастут :dribble:

Не было бы машины хуже матрешки, если бы не опель. :megalol:

Если серьезно, ни в одном сегменте у опеля/шевроле, нету ничего флагманского. Они просто отстали от жизни. В РФ завода достаточной степени локализации не построили. Лицензионный договор на отверточную сборку рукожопыми таджиками в гараже заканчивается. Что делать.

Бай бай жопель. Хёндай открывает шампанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело так пойдёт и дальше (а оно так и будет, скорее всего) то шампанское будут открывать китайцы, да и наш автопром штопор уже из кармана достал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит эмгранд сейчас? ездил на такси. свежий но с конским пробегом (около 70 за год) так ничо, понравился больше грант-калин новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд мне думается

Маловероятно, у Форда довольно существенная локализация, тут не дилеров подальше послать, тут производство останавливать надо, а это сложнее и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит эмгранд сейчас? ездил на такси. свежий но с конским пробегом (около 70 за год) так ничо, понравился больше грант-калин новых

недавно, чисто для интереса смотрел цены на китайцев, в том числе на эмград. так вот на эмград цены выросли на 100 тыс. Вот с какого х...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

недавно, чисто для интереса смотрел цены на китайцев, в том числе на эмград. так вот на эмград цены выросли на 100 тыс.

типа этот эмгранд стоит 550-650 тысяч как я понимаю. вполне доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа этот эмгранд стоит 550-650 тысяч как я понимаю. вполне доступно

Доступно, но стоил от 420. Сейчас намного выше. На китайцев то что цены поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати да, у нас в регионе и так выбор новых авто мал,а тут ещё меньше будет на 3 марки сразу и именно на те которые у нас были представлены...вообщем тойота,ниссан,форд,хундай/киа и ВАЗ с рено скорее всего выживут - остальные месяца через 2-3 тоже позакрываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа этот эмгранд стоит 550-650 тысяч как я понимаю. вполне доступно

Доступно то доступно, вы цены на запчасти гляньте на это китайское чудо техники, цены на ЗИП соизмеримы с VAGовсскими, при том что нет китайских дешевых аналогов (тарабарщина целая, китайский аналог ЗИП на китайское авто).

И не нужно мне возражать, что типо новое авто не ломается, это забота диллеров, по нашим дорогам все возможно, завтра кокнешь бампер, пласик на котором чуть толще скорлупы яйца и отдай 12 000 рублей ...

На хрен нужен такой китаец, который в цене по обслуживанию как немец ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...