Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Клоун ты самый натуральный.Я живу так как мне хочется и мне абсолютно по барабану что об этом думают другие.

Для меня не важно круче,не круче,меня совсем другое интересует в этой жизни,а не понты дешевые.

Фин нафиг тебе какой-то бизнес открывать, иди к Петросяну в "Кривое зеркало". Кичиться японским авто 20-ти летний выдержки это круто.  :megalol:  :respect:

Нам нищебродам их богачей не понять ))

Да ужч, тут без коментариев. Он на ней еще пытался таксовать и все плакался что 100руб это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин нафиг тебе какой-то бизнес открывать, иди к Петросяну в "Кривое зеркало". Кичиться японским авто 20-ти летний выдержки это круто.  :megalol:  :respect:

Да ужч, тут без коментариев. Он на ней еще пытался таксовать и все плакался что 100руб это мало.

Я почву пробивал для будущей идеи,нужно было знать всё изнутри как это.На собственной шкуре изучил теперь знаю что предлагать водителям.

И щас скажу что 100р за 10км это неадекват,ништяк только таким как ты королям с сотыгой.

 

Тема закрыта,нудные слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почву пробивал для будущей идеи,нужно было знать всё изнутри как это.На собственной шкуре изучил теперь знаю что предлагать водителям.

И щас скажу что 100р за 10км это неадекват,ништяк только таким как ты королям с сотыгой.

 

Тема закрыта,нудные слишком.

Ну ну, за 10 км тебе до кучи кто в Астре 200 рублей заплатит :megalol:  :megalol:  :megalol: , особенно на 20-ти летней машинхламе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, за 10 км тебе до кучи кто в Астре 200 рублей заплатит :megalol:  :megalol:  :megalol: , особенно на 20-ти летней машинхламе. 

Имеет значение состояние,а не года,это относится к машинам начиная с 90 годов.

Полно машин которым 3 года и они уже хлам...

Твой пост неадекватный.Кто имел в собственности маркообразное никогда не скажет что это хлам,потому что это так только в твоем воображении.

И клиенты ко мне садились разные.Забирал с кафе чувака у которого машинка х5,когда сел ко мне сразу заулыбался и начал сам за машину спрашивать,мол у его друга раньше марк был,ему нравилось ездить с ним.В итоге вместо 250р,я получил 500.

А на свой х5 он жаловался,мол всего пару лет,а уже рейка мозги делает,по подвеске несколько раз лазили и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на свой х5 он жаловался,мол всего пару лет,а уже рейка мозги делает,по подвеске несколько раз лазили и т.д

После 2003 года, машины стали придумывать маркетологи, а не инженеры. Поэтому не мудрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно перебрать всё в нем и получится тот же новый авто,только со старым кузовом и вылезет это в 400к.Полностью новая подвеска,контрактный движок и коробка,может даже меньше 400 встанет.Больше ломаться там нечему...

Когда я покупал свой первый марк мой доход был 150-200к в месяц и я купил его потому что "влюбился" в эту машину и я знал как бы я ее не эксплуатировал то возможные затраты никак не ударят по-моему карману.Я люблю ездить агрессивно,поэтому каждый год подвеску нужно перебирать,у меня часто пробег в неделю выходит 1000км,соответственно подвеска становится расходным материалом который достаточно быстро приходит в негодность...

Сколько встанет такая эксплуатация новой машины? И выдержит ли она такие нагрузки? 

Для меня в марке есть всё что нужно мне,с какой стороны руль мне по барабану.

На новых авто я ездил,сравнить есть с чем.

Чтобы так же эксплуатировать новый авто,получать тот же драйв и кайф,при условии что они не так надежны и стоит всё гораздо дороже,то я не знаю сколько нужно зарабатывать чтобы это не било по карману...

Когда купил первый марк меня многие не понимали,потому что я мог позволить себе другую машину,но для меня авто это не просто перевезти попу из А в Б.

Кайфую я от езды на этой машине,повторюсь сравнить есть с чем.А какие лица у людей когда их авто за 1.5+кк не может объехать старый марк.

Это как с женщиной,если ты ее искренне любишь,то если она вдруг разжиреет,то не бросишь ее,а отправишь в спортзал и скорректируешь ее рацион.Утрировано,но посыл думаю понятен.

А так вряд ли поймете),на этом можно заканчивать данную дискуссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что может сказать про грейт вол. в инете почитал, отзывы разные, есть плохие есть хорошие. может кто эксплуатировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом авто проблема владельца это только ТО, а поломки это проблема дилера) поэтому если много ездишь есть смысл взять новый автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всего 20 км в день? ну и за выходные 80-100 км. А вообще там вроде полный привод, на рыбалку или в село если вдруг соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всего 20 км в день? ну и за выходные 80-100 км. А вообще там вроде полный привод, на рыбалку или в село если вдруг соберусь.

в любом случае я придерживаюсь мнения что самый хороший автомобиль, это новый автомобиль. А кто утверждает обратное, это тот кто не может позволить себе новый. я больше чем уверен, что тот же Фин не покупает себе бу одежду, мебель, технику и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно перебрать всё в нем и получится тот же новый авто,только со старым кузовом и вылезет это в 400к.Полностью новая подвеска,контрактный движок и коробка,может даже меньше 400 встанет.Больше ломаться там нечему...

 

Сорри, полностью перебрать? Новыми запчастями? Что за контрактный? Говори уж правду - б/у-шный. Потому, что если перебрать всё НОВЫМИ запчастями, уже миллион нужен. Конечно больше там ломаться нечему, там и нет ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег на новый сейчас нет, другие планы) в принципе меня и моя 10 устраивает, ездил на ней и в Ростов и в Ахтубинск неоднократно. вроде не подводила) Просто есть вариант недорого взять грейт вол, с небольшим пробегом, с полным приводом и большим багажником (вернее пикап). Вот и решил поспрашивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег на новый сейчас нет, другие планы) в принципе меня и моя 10 устраивает, ездил на ней и в Ростов и в Ахтубинск неоднократно. вроде не подводила) Просто есть вариант недорого взять грейт вол, с небольшим пробегом, с полным приводом и большим багажником (вернее пикап). Вот и решил поспрашивать)

наверное если бы брал китайца, то брал бы только его. однако, лучше поспрашивать у сервисменов про болячки конкретного авто, с рук не стал бы брать, только новый и не дизель, атмосферник бы брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать.

http://www.city-n.ru/view/341944.html

Неверное доказательство.

Хундай солярис весит 1100 кг, Марк2 2500 кг.

Это значит, что в тесте евроинкар по лобовому перекрытому столкновению на скорости 65 км в час, марку надо мордой погасить импульс в два раза больший чем солярису.

О чем это говорит? При лобовом столкновении марка с солярисом на встречной скорости 120 км в час, при прочих равных условиях, марк отработает импульс точно такой же, как в тесте евроинкар, солярис же получит импульс в два раза больше, чем в тесте.

 

Именно поэтому тяжелые пикапы, никак не получат 5 звезд в тесте, но на дороге являются наиболее безопасными для водителя из легковых автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, полностью перебрать? Новыми запчастями? Что за контрактный? Говори уж правду - б/у-шный. Потому, что если перебрать всё НОВЫМИ запчастями, уже миллион нужен. Конечно больше там ломаться нечему, там и нет ничего...

Новыми запчастями кроме движки и коробки,контрактный двиг и коробка 150-200 тыс точно проедут без проблем,а сейчас 2jz c навесным и коробкой стоит  35к

А что еще нужно? климат,электропакет,абс,трц всё это есть.Подогрев там руля и т.д мне нафиг не нужны.

Что и требовалось доказать.

http://www.city-n.ru/view/341944.html

Это не показатель.Не известно был ли он пристегнут и т.д,пассажиры то живы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверное доказательство.

Хундай солярис весит 1100 кг, Марк2 2500 кг.

Это значит, что в тесте евроинкар по лобовому перекрытому столкновению на скорости 65 км в час, марку надо мордой погасить импульс в два раза больший чем солярису.

О чем это говорит? При лобовом столкновении марка с солярисом на встречной скорости 120 км в час, при прочих равных условиях, марк отработает импульс точно такой же, как в тесте евроинкар, солярис же получит импульс в два раза больше, чем в тесте.

 

Именно поэтому тяжелые пикапы, никак не получат 5 звезд в тесте, но на дороге являются наиболее безопасными для водителя из легковых автомобилей.

1400 марк весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 19 февраля комплектации «Дастера» подешевели на 23 – 27 тысяч рублей. По данным газеты «Ведомости», снижение – не временная акция и касается Duster 2015 года выпуска.

 

С сегодняшнего дня базовая версия кроссовера Authentique с 1,6-литровым мотором, передним приводом и «механикой» стоит 584 тысячи рублей, что на 25 тысяч рублей меньше, чем у предыдущего ценника. Самый дешевый Renault Duster с полным приводом обойдется в 669 тыс. рублей вместо прежних 694 тысяч.Топовая комплектация Luxe Privilege стала доступнее на 27 тысяч рублей, цены этой версии теперь стартуют с 868 тыс. рублей.

 

Напомним, с конца прошлого года Renault неоднократно повышала цены на весь модельный ряд, представленный в России. Планируется ли снижение цен на другие модели марки – данных пока нет. Согласно отчету Ассоциации европейского бизнеса январе 2015 года продажи Renault Duster упали почти двое – с прошлогодних 5590 шт. до 2743 шт.

------------------------

 

Бгг, почему казахи дастеры не раскупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...