Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Че лучше?

Калдос го -фор 2000гв

Турботрэк 2003гв

или форь 2000гв

калдос или форь аиртрек не о чем.

у форика звук будет классным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть по внешке мне подуше форик

самый быстрый с этой троицы будет гт-фор

форик брать нада желательно без мотора сразу контрактник и в путь, один хрен будеш ездить и трястись когда ляжет

трек хороший будущий потенциал, турбинка от эво, форсы выхлоп прошивка, протюнить автомат и будет совсем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть по внешке мне подуше форик

самый быстрый с этой троицы будет гт-фор

форик брать нада желательно без мотора сразу контрактник и в путь, один хрен будеш ездить и трястись когда ляжет

трек хороший будущий потенциал, турбинка от эво, форсы выхлоп прошивка, протюнить автомат и будет совсем хорошо

И вот я думаю трэк или калдос.

http://www.avito.ru/astrahan/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_airtrek_2003_348855081

На трэк бабла хватает,еще и на колеса останется.

http://www.avito.ru/astrahan/avtomobili_s_probegom/toyota_caldina_2003_331774623

А вот на калдос надо будет занимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная Тойота: одна половинка 88 года - другая 03!

И за десять-пятнадцать лет всего сто тыщ проползла.

Ну да, разве сто тыщ за такой срок можно назвать "пробегом"?

Лошадка за такой срок больше пешком пройдёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная Тойота: одна половинка 88 года - другая 03!

И за десять-пятнадцать лет всего сто тыщ проползла.

Ну да, разве сто тыщ за такой срок можно назвать "пробегом"?

Лошадка за такой срок больше пешком пройдёт....

по пробегу покупают только идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по пробегу покупают только идиоты.

Тогда зачем его так нещадно скручивают?

Рассчитывают на идиотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я думаю трэк или калдос.

http://www.avito.ru/astrahan/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_airtrek_2003_348855081

На трэк бабла хватает,еще и на колеса останется.

http://www.avito.ru/astrahan/avtomobili_s_probegom/toyota_caldina_2003_331774623

А вот на калдос надо будет занимать

трек легко можно заставить ехать, подскажу если что по нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек легко можно заставить ехать, подскажу если что по нему

сказал человек  у которого эво 2 года в гараже.

 

ну ну...лечи тут народ..лечи!!

 

тут есть пограмотней тебя люди! они в калмыкию ездят....

Тогда зачем его так нещадно скручивают?

Рассчитывают на идиотов?

безусловно.

ты ж не купишь авто если на одометре 200к.

а то чтоэти 200к машина всегда обслуживалась в срок. на ней нет косяков и она еще 200 проедет тебя не будет интересовать.

Ты купишь с пробегом 90. а пофакту там 100+ и уже как 30 тыщ назад надо было ремень или цепь менять и все вытекающие...но ты будешь в грудь бить и говоорить что взял не отжатый вариант....

 

в данном случае "ТЫ" не конкретно Вы, а ты-покупатель...идиот)

а как он по надежности?

бери калдос.

ненужен ни трек ни форик

форики отжатые. треки еще хуже.

тойоту хоть оживить можно дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае "ТЫ" не конкретно Вы, а ты-покупатель...идиот)

Вот с этим согласен полностью.

У меня всё же выбор получше:

- можно машинку в Европе выбрать с правдивыми документами,

- пошлин ввозных нет.

И да, частенько машина с большим пробегом бывает дороже, чем с меньшим.

Просто кто-то продает машину в предверии ТО, а кто-то чуть не сразу после.

 

ЗЫ Наши таксисты поначалу брали из Германии мерсы с пробегом по пол-мильёна и потом годами ещё ездили. Всё дело в том, что обслуживание в Германии очень ответственно делают, тем более для таксомоторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим согласен полностью.

У меня всё же выбор получше:

- можно машинку в Европе выбрать с правдивыми документами,

- пошлин ввозных нет.

И да, частенько машина с большим пробегом бывает дороже, чем с меньшим.

Просто кто-то продает машину в предверии ТО, а кто-то чуть не сразу после.

 

ЗЫ Наши таксисты поначалу брали из Германии мерсы с пробегом по пол-мильёна и потом годами ещё ездили. Всё дело в том, что обслуживание в Германии очень ответственно делают, тем более для таксомоторов.

во всех нормальных странах так.

во франции наприммер вообще очень живые машины. кроме бамперов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он по надежности?

из ненадежности там только автомат, сделать можно его, в остальном все норально и как у всех, поставить турбу от эвика и все настроить как нада все поедет..тайота хорошо, про оживить с аиртреком она будет в одной ценовой категории по запчастям, но на треке можно хоть на рыбалочку съездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... откуда вы это берете? В чем трек капризный? Брать турботрек и делать из него эво - это бред, как уже выше сказали, не поедет он все равно. (в сравнении, если те же бабки вложить в эво)

Турботрек жрет около 25 по городу нашему, т.к. поездки короткие можно считать.

По капризам хз, есть детские болячки, которые лечатся один раз и все, больше не беспокоят.

 

По ссылкам посмотрел - вот жесть...

 

Я свой 2.4л, 4wd, люк, панорамная крыша (2 люк как бы), БК, задние дисковые от турботрека, лифтованный, в общем, самая жирная комплектация у треков + идеальное состояние салона и лкп и 2 комплекта резины, обошелся мне в 350 тыс. А там продают за 330 без всего этого, а один вообще за 390  :megalol: Ах да, еще и джедай у меня, вот ужас то какой...

 

Если че там допиливать собрался, то я бы калдину взял, если просто для себя, то трек. И едет для города нормально и через бордюры, и на природу и тд. Удобно. Я на седан больше никогда не сяду.

 

п.с. Салон вот только у него простоват, это меня печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как думаете для первой машины что лучше взять наш ВАЗ (10, 12, 14, 15) или китайцев типа Geely MK, Lifan Breez, Chery Amulet или узбекскую Daewoo Nexia? Бюджет до 200 т.р. опыта на дорогах нет. Мой рост 195, поэтому много вариантов сразу отпадает. Желательно наличие кондера и гура, а также можно ли их поставить на наш ТАЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете для первой машины что лучше взять наш ВАЗ (10, 12, 14, 15) или китайцев типа Geely MK, Lifan Breez, Chery Amulet или узбекскую Daewoo Nexia? Бюджет до 200 т.р. опыта на дорогах нет. Мой рост 195, поэтому много вариантов сразу отпадает. Желательно наличие кондера и гура, а также можно ли их поставить на наш ТАЗ?

Первой машиной надо брать ту, у которой кузовщина и ходовка дешевле. Из твоего списка я бы выбрал 14ю. Насчет  кондера и гура, тоже не заморачивайся. Лето быстро пройдет, а ГУР тебе понадобиться ближе к пенсии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырка рулит, там нечему ломаться.
А кондёр и ГУР если нужны - поищи Калину. Вопреки культивируемым слухам, машина лучше, чем китайцы или узбеки в этом ценовом диапазоне. Вон Voyager свою продавал, не знаю правда, продал или нет - самое то будет. Она просторнее четырки, к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эиртрек не бери

"не едет капризный"

вы сами то на нем ездили? я на нем откатал 4 года. воспоминани самые прекрасные. и едет и не капризный.

менял только расходники. цена у них не дорогая как принято считать. ну коненчо если брать оригинал то разоришся.

хз зачем перплачивать когда т.н. неоригинал оказался оф поставщиком митцу? две цены за шильдик чтоль?

 

не знаете не пишите. если лично не повезло взять убитый экземпляр себя надо корить а не машину.

 

аиртрек возможно лучший в своем классе и ценовой нише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...