Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

вериш нет, меня наличае прав ваще мало волнует, я от этого лучше не ездию...

без прав, де если ещё на чужих машинах, я ваще чемпион, безстрашный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вериш нет, меня наличае прав ваще мало волнует, я от этого лучше не ездию...

без прав, де если ещё на чужих машинах, я ваще чемпион, безстрашный...

А, ну да. Как же я так не подумал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ранее ездил с ксеноном,у меня фары вообще еле светят :/ штатный свет убог.А для дождичка желтые противотуманки оставлю.Опять же ставлю не для понтов :) реально свет гавно,вначале думал проставить типа Филипсы Осрамы +50% и т.д,но чет сравнивал свечение - все равно не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царская тень

:E нынче незамерзайка 89р в ленте стоит,стараюсь не протирать,экономлю... открыл окно,посмотрел как там впереди,заппомнил и поехал.

Кст насчет как день прошел:

Проснулся>Поел>В инете часок убил>Взял ксенон>Пошел в гараж>Вспомнил,что машину как всегда отжали>Дождался когда машина приедет>Открыл капот>Начал разбираться че куда тыкать>Время уже 19:00 в гараже света нет >Плюнул на это дело>Пополз домой>Вышел купил пивка (пока киоск рядом не закрыли)>Вот сейчас думаю с кем же выпить :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ранее ездил с ксеноном,у меня фары вообще еле светят :/ штатный свет убог.А для дождичка желтые противотуманки оставлю

в дождик только не забывай выключать свой ксенон, езди просто на туманках, пожалей глаза встречных, ты ж наверняка не 4200К поставил, а не меньше 6000К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнадцать тысяч чехов ушли в «джедаи»

 

 

Чешское статистическое бюро констатировало наличие в стране немалого количества нормальных граждан типа почти 11 миллионов католиков, 707 649 – не принадлежащих ни к одной из религий и

 

15 070 чехов, записавших себя в рыцари-джедаи.

 

В чешской столице Праге обитают 3 977 рыцарей-джедаев, — 0,31 процента населения города, сообщает MIGnews.com.

 

Нравственные ценности персонажей из саги «Звездные войны» находят своих адептов также в Австралии, Новой Зеландии, Канаде и Великобритании.

 

 

с заголовка меня порвало на много маленьких медвежат.

в англии то понятно кто они это те самые знаменитые "британские ученые". А вот в автралии то откуда? И канаде (это наверняка те ког оне взяли в детские хокейные секции.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дождик только не забывай выключать свой ксенон, езди просто на туманках, пожалей глаза встречных, ты ж наверняка не 4200К поставил, а не меньше 6000К

4300 :) я же сказал мне для освещения,а не для красоты... да и корректор с омывателем у меня есть,вот линзы нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон в дождь жутко хреново светит ( даже 4300

а мне 4300 очень даже помогает в дождь, правда в ПТФках стоит - видно все!

в дождик только не забывай выключать свой ксенон, езди просто на туманках, пожалей глаза встречных, ты ж наверняка не 4200К поставил, а не меньше 6000К

Я и в обычные дни езжу только на ПТФ, ближний ксен в 6000К включаю только на неосвещенных улицах. А на трассе могу еще и дальний включить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, щас взбесил меня газелист тупой. Иду себе через пешпер спокойно на зелёный свет от Нового Детского Мира в сторону Кувырка, несу коробку бумаги (этак килограмм 5-6). А там еб...ий газелист поворачивает с Савушкиной на остановку. Ну и ему походу пох, что люди переходят, кароче таранит он меня. Благо дело между его сраным бампером и моей ногой как раз коробка бумаги была. Ну вобщем разворчиваюсь я с мыслью , что щас этой коробкой я ему лобовое расх....чу, но тут в последний момент замечаю что пасажир спереди сидит и останавливаюсь. так этот чудила (на букву м) мне еще чет там доказывает руками своими корявыми... Но правда уехал тут же, даже на остновке не встал. Я вот думаю, походу ушатаю я когда-нибудь одного из этих оленей, прям на глазах у всех пассажиров. Они че думают, что бессмертные??? Или в танке ездят и их не достать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altair@13

ДПС нужно вызывать в таком случае! То, что ты ему что то поломаешь или по голове настучишь может тебе боком выйти потом. Слушать твои разговоры о том, что он первый начал уже не будут. Но естественно у тебя не было на это времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто накипело, реально... Это выродки на дорогах... Когда их уже автобусами позаменят...Те хоть правила соблюдают более или не менее, а если и нарушают, то из-за долбаных газелей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда их уже автобусами позаменят

И сядут в эти автобусы те же самые маршрутчики)))

 

ЗЫ Сегодня видел парня, клеящего огромный знак "Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу" на автомобиль, припаркованный на тротуаре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altair@13

работаю на Никольской,парковаться приходится куда успеваю воткнуться,в том числе на тротуарах в переулках.были б парковочные места в изобилии,было бы проще,вот честно.а то перекопали всю улицу нахрен,а делать не торопятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто накипело, реально... Это выродки на дорогах... Когда их уже автобусами позаменят...Те хоть правила соблюдают более или не менее, а если и нарушают, то из-за долбаных газелей...

post-7303-1324523730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...