Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Нормальный кофе в маке , лучше в городе я не пробовал, к кофе надо тоже привыкать если ты его редко пьешь то тебе любой кофе гадостью покажется . А с коньяком незя , бах и нет прав

кофе в маке вообще не о чем)такое ощущение чтто быстрорастворивый обычный типа океевского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет времени,то и маковский кофе пойдет.хотя бы сон сгоняет.А так вообще дорога в Дом Кофе.там и зерна хорошие продаются.для дома только там беру.Там даже лювак (вроде так прально) появился)которым кошки сруть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вот вопрос, позовчера открыл багажник на ваз 2112 с кнопки в салоне был щелчок как бы открылся, но видать из-за того что примерз он не открывался, ну я забил до плюсовой погоды, седня пробую не открываеца, кнопка щелчка не издает, а отверстие куда ключ вставляеца тупо не поварачиваеца, как мне его открыть?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не щелкает, потому что щелкнул уже? :) Т.е. замок открыт, просто дверь примерзла. Попробуй прижать наоборот его, потом нажми на кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала так подумал, ведь щелкнул, но не открыл, пробывал и с силой открыть и с силой наоборот прижать как бы закрыть не помогло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала так подумал, ведь щелкнул, но не открыл, пробывал и с силой открыть и с силой наоборот прижать как бы закрыть не помогло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну вот например, если личинка промерзала (на шанке правда), я ее прикуривателем прогревал, температура аховая, всю личинку до мозгов прогревает, и спокойновсе открывается.

А вообще в прикол, на том же самом шанке личинка замерзла, кнопка в салоне есть открывать багажник.. Остановил тебя так инспектор, попросил вежливо открыть тебя багажник, а ты ему вежливо - идите откройте пожалуйста сами)). Вот не остановили пока.. Обязательно потрещу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну вот например, если личинка промерзала (на шанке правда), я ее прикуривателем прогревал, температура аховая, всю личинку до мозгов прогревает, и спокойновсе открывается.

А вообще в прикол, на том же самом шанке личинка замерзла, кнопка в салоне есть открывать багажник.. Остановил тебя так инспектор, попросил вежливо открыть тебя багажник, а ты ему вежливо - идите откройте пожалуйста сами)). Вот не остановили пока.. Обязательно потрещу....

обламаешся, они сами не открывают, не имеют права и поэтому очкуют, будет тебя упрашивать...

а на твоём месте яб так не выёпывался, ато он откроет, подзавёт тебя и покажит что там везёш, много всего запрещённого, оружие, наркотики, проституцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обламаешся, они сами не открывают, не имеют права и поэтому очкуют, будет тебя упрашивать...

а на твоём месте яб так не выёпывался, ато он откроет, подзавёт тебя и покажит что там везёш, много всего запрещённого, оружие, наркотики, проституцию...

+1! а про везешь проституцию +100 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, потрещать хотел... Не буду... Не хорошо злить полицию - они все таки тоже люди, такие же обычные как и мы в свое время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не пойму - разметку у "Кристалла" обратно изменили?

Кто как едет - одни считают третью полосу встречной, другие сами на неё лезут. Присмотрелся - ваще херпойми, под грязью нечётко видно разметку (но вроде две полосы и двойная сплошная пошла, да и стрелка на левой "только прямо и налево" показывает), а знак по-прежнему висит про три полосы.

Это меня глючит или реально поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и стрелка на левой "только прямо и налево" показывает), а знак по-прежнему висит про три полосы.

Не пойму, о чем ты гадаешь: В случаях когда значения дорожных знаков, в том числе временных (размещаемых на переносной опоре), и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу либо разметка недостаточно различима, водители должны руководствоваться дорожными знаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поруководствовался бы, только встречным этого не объяснишь, которые прут напролом.

Вопрос не в этом. Вопрос в том, почему только вчера на этом перекрёстке было нормально, а сегодня хренпойми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спишу тогда на позднеосеннее массовое обострение. Ваще день идиотов был, началось с того, что какой-то долпайоп мне на новом бабайковском мосту навстречу спокойненько так пёрся, потом ещё двое (один сам видать так решил, второй за ним по инерции) у Кристалла выскочили.

Я потому уж по второму случаю подумал - можт обострение у меня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за сходняк таксистов у стадиона?

на херовую жизнь жалуются. не знаю правда чего хотят. Может что бы проезд по дороже сделали... или налоги с них не брали))). Раньше же не надо было платить (точнее похер было до них).... Шабурь себе в карман без пени государству. А теперь ни ни. Вот и заплакали господа таксоводы. Конкуренция приводит к снижению цен на перевозку людей, количество работы увеличивается, налоги плати - все вроде как не в пользу них, вот и собираются поп....деть как старые бабки на ярмарках...

Ребята, ни чего личного, сам одно время шабурил - кушать очень хотелось, пока в университете работал....

Но, однако это все лишь сугубо мое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...