Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Есть подобная тема.

Можно письками там помериться

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=51090

Зус, та тема была закрыта, я поэтому новую создал. ;) Не хорошо поступаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а газельку дежурную 244 не ты им вызвала :lol: которая за ними по кругу там гонялась :lol: тфу ёпти уже два ночи значит газелька позавчера гоняла а твоё сообщение как-бы сегодня... :lol:

Не...я так делать не буду-зачем им праздник портить,там не только тонги были,нормальные парни тоже нет нет залетали на хороших тачках)) Ну тонги вообще там вытворяли на своих старых копейках и шахах-всё свистит,гремит,шумит в машине-а толку ноль,ничего толкового исполнить не могут,даже дальний свет включаемый ими,не помогает во время этих инсинуаций :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист

Зус, та тема была закрыта, я поэтому новую создал. Не хорошо поступаешь.

Извини, не увидел. Ту тему открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не вам решать,ч то логичнее. Там куча фоток и постов по твоей же теме. А твоя тема все равно бы привела к тому, что уже обсуждали ранее. То есть на форуме была бы дублирующая информация. А зачем перезагружать и без того тормозящий местами форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER001

недавно у макдаковского окошечка минивэн праворульный стоял,мужик толстый за рулем,видать дотянуться не смог,вышел - обошел - взял - потом сного сел за руль и уехал :D

король30рус

по крайней мере лучшее кофе и мороженое в городе :E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оказывается как называется эта противная коричневенькая жижа, кофе... Видать вы кофе хороший не пили. Жалко мне вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER001

король30рус

по крайней мере лучшее кофе и мороженое в городе :E

да ладно :))))) там не кофе, а кофейный напиток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, че делать? У меня вот лежит знак на заднее стекло клеить "Ш" а шипы стоят только на задних-ведущих колесах. Спереди их нет. Вешать теперь знак или нет? Или обрезать и оставить "Ц".

Пы. Сы. Тут на форуме несколько раз проскальзывала фраза от ездящих на летней резине: вот на выходных будет тепло, все растает и тогда посмотрим......

А мы че то все смотрим смотрим а тепла все не видно и не видно. :) видать так и придется ездить на зимней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто его ваще жрёт этот скотский корм...

не то что жрут, ещё и казыряют... по центру(!) гуляют со стаканчиками "от туда"... хотя мож они многоразовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что жрут, ещё и казыряют... по центру(!) гуляют со стаканчиками "от туда"... хотя мож они многоразовые...

фуууууууу............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оказывается как называется эта противная коричневенькая жижа, кофе... Видать вы кофе хороший не пили. Жалко мне вас...

 

 

да ладно :))))) там не кофе, а кофейный напиток...

 

ну дак плорекламируйте другое заведение с хорошим кофе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

да нууууу. Я как то заскочил туда с утра на кофе. Такой гадостью показалось. Пил где то офигенный кофе с коньяком, а где не помню:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный кофе в маке , лучше в городе я не пробовал, к кофе надо тоже привыкать если ты его редко пьешь то тебе любой кофе гадостью покажется . А с коньяком незя , бах и нет прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...