Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

 

 

С Магнитогорской и от переезда никто никогда на красно-желтый не трогается, ждут поворачивающих-завершающих туда-сюда, даже если никто ничего не завершает.

апсалютно в пимпочку.

 блин щас отдыхаю в КК. блин здеть водятлы еще те. можно хоть час стоять на перекреске выезжая со второстепенки, хрен кто пропустит, трындец я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин щас отдыхаю в КК. блин здеть водятлы еще те. можно хоть час стоять на перекреске выезжая со второстепенки, хрен кто пропустит, трындец я в шоке.
Щас Илья придет, будет тебя переубеждать.. это ж только Астраханцы никого не пускают, а в КК — самые хорошие и воспитанные водители))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mabus,

:megalol: :megalol: :megalol: :megalol:  ну да , вот тока пропускали меня пчмуто водители с других регионов. короче я разочарован.

 

PS да и кстати, за неделю xчто уже здесь катаюсь видел тока одного опушенного, и тот с Волгограда (как доехал ХЗ) а то тут некоторые доказывают что в других регионах  их много  :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mabus,

:megalol: :megalol: :megalol: :megalol:  ну да , вот тока пропускали меня пчмуто водители с других регионов. короче я разочарован.

 

PS да и кстати, за неделю xчто уже здесь катаюсь видел тока одного опушенного, и тот с Волгограда (как доехал ХЗ) а то тут некоторые доказывают что в других регионах  их много  :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

ахахах катается он там. рассмешил, ты отдыхать приехал вот и отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кортежи вообще акуели.

Иной раз мысль. вдолбить в бочину. "Порадовать" молодоженов.

бывает)))по пятницам порой из-за кортежей у кремля на бугре аж на сплошную приходиЦЦа заезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ахахах катается он там. рассмешил, ты отдыхать приехал вот и отдыхай.

ну тебе видимо тока на пиленные пружины и хватает :megalol: :megalol: :megalol:  даже съездить отдохнуть не можешь себе позволить.

 

да  понятия отдыха у всех раэные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает)))по пятницам порой из-за кортежей у кремля на бугре аж на сплошную приходиЦЦа заезжать.

еще бесит как они сигналят. встанут на светофоре у офиса и давай - фааафааааа...зае уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так набережная же закрыта (и правильно сделали) http://astrakhan.ru/?content=news-item&id=112437 вот они и казнят, знаки там выставили наверное ну а наш народ он же по памяти ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так набережная же закрыта (и правильно сделали) http://astrakhan.ru/?content=news-item&id=112437 вот они и казнят, знаки там выставили наверное ну а наш народ он же по памяти ездит.

Каждое утро езжу этой дорогой на работу. Спецом на следующий день после данного объявления стал высматривать знаки - ничего не увидел и поехал дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По м. Горького ездить можно, останавливаться на правой стороне нельзя. На левой — через день.

Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проезжала по Набережной, ни одного ДПС, все ездят..

 

У азимута стоят. Казнят выборочно, придурки.

По м. Горького ездить можно, останавливаться на правой стороне нельзя. На левой — через день.

Подробнее здесь.

 

А к поплавку поворачивать незя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У азимута стоят. Казнят выборочно, придурки.

А к поплавку поворачивать незя...

я смотрю всем пох. что у поплавка. что у азимута... народу дохерища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adliber, вчера около 12 ночи проезжал через набережную, народ даж парковаться почти перестал у азимута. Менты гоняют...оформляют кого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - у Азимута вечером тусили гайки и выборочно казнили проезжающий мимо народ. Часть гаек совместно с ППС и казаками приводили на оформление владельцев припаркованных авто под знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю только одно...Приезжали хазарские степи. Джипы, камазы.

Вот почему тогда ментов не пригнали?

Ведь как начали олени ездить туда сюда...это ж пипец.

каждый хотел показать что он Шумахер!

 

З.Ы, кстати последний из кому вышел! Здоровья Мише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

короче, набережную решили обезлюдить. нафига отстраивали спрашивается???

Все правильно делают, полностью пешеходную зону, машины там вообще не нужны. Можно подумать ты теперь не будешь парковаться и доходить туда пешком.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно подумать ты теперь не будешь парковаться и доходить туда пешком.))))
А где парковаться то? В шаговой доступности есть парковка, которая способна вместить всех тех, кто ставил машины на набережной?

По-моему даже кр. набережной не хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где парковаться то? В шаговой доступности есть парковка, которая способна вместить всех тех, кто ставил машины на набережной?

По-моему даже кр. набережной не хватит..

 

а вскоре начнут гонять и с этой парковки возмущенные хозяева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...