Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

@Ashy

Учишь вас, учишь, как живым и невредимым на дороге остаться, а в ответ никакого уважения, только бан за ерунду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Кири-Килинскому мосту новый срок, опубликовали тендер, по которому срок окончания работ аж середина декабря 2015 года. И я почему-то верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В створе улиц 28 Армии - Красноармейская сразу за ЖД переездом в сторону улицы Красноармейская установлен знак "Пешеходный Переход"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Князь Серебряный

 

Безопасность дорожного движения - состояние данного процесса, отражающее степень защищенности его участников дорожного движения от дорожно-транспортных происшествий и их последствий.

Обеспечение безопасности дорожного движения - деятельность, направленная на предупреждение причин возникновения дорожно-транспортных происшествий, снижение тяжести их последствий.

 

В моем понимании, нужно бороться с причиной (тем самым регулировать движение  в порядке очереди, пешеходы-автомобили-пешеходы-автомобили) а не со следствием (.......набивая свой карман) !

дополнительно процитирую

 

зато гаи стоит и хлопает за пешеходов                                                                                                                                                                                                           
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране человека буду убивать, а "полиционеры" приедут только на след.день и то уже с "плотником"...........

зато когда начнешь мыть машину во дворе, уже через пару минут прибегут)))


Все сугубо ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В нашей стране человека буду убивать, а "полиционеры" приедут только на след.день и то уже с "плотником"........... зато когда начнешь мыть машину во дворе, уже через пару минут прибегут)))

Труп уже никуда не убежит. А вот машину - помыл и слинял, поэтому быстрее надо  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@129279

а ПДД вам на что? соблюдайте правила и будет вам БДД. Если мозгов нет, то и гаишник не поможет, который якобы обеспечивает бдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asfiks,

У меня все в порядке)

Это вы тут в каждой теме ноете, то пробки, то пешеходы ходят не так, отсутствие дисциплины... не отнять не прибавить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В нашей стране человека буду убивать, а "полиционеры" приедут только на след.день и то уже с "плотником"........... зато когда начнешь мыть машину во дворе, уже через пару минут прибегут)))

а что, разве недьзя во дворе многоэтажки мыть машину водой без химсредств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть кто разбирается в мерсах. Вопрос такой. Мерседес Е200. Решетка радиатора двух видов есть, как на фото. Гладкая решетка встречается в 95%, а со значком мерса большим круглым в 5%. Почему так? Комплектация какая-то разная? Не думаю, что меньшиство просто поменяли стандартную гладкую на решетку со значком. Где можно узнать информацию?

post-19005-0-84935500-1401545175_thumb.jpeg

post-19005-0-26522000-1401545192_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт комлектация или тюнинг решетка.

Насколько я знаю, у мерсов на представительских моделях таких как E и S класс маленькие стоячие эмблемы на капоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем обклеить подручными средсвами переднюю часть капота и бампер, чтобы машина по трассе не набралась сколов? Монтажным бумажным скотчем можно, чем окна заклеивают? Не повредит краску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем обклеить подручными средсвами переднюю часть капота и бампер, чтобы машина по трассе не набралась сколов? Монтажным бумажным скотчем можно, чем окна заклеивают? Не повредит краску?

Не стала бы я клеить монтажную ленту - на нашей жаре прикипит к ЛКП, фиг отмоешь. Купите спец средство - жидкий чехол кажется называется, стоит рублей 300-400. А окна вообще не целесообразно заклеивать ))) боковые редко страдают, обычно сколы на лобовом. Похоже первый раз на трассу выезжаете? Я  тоже поначалу беспокоилась, а потом плюнула. Скол и не на трассе получить можно, так что всё это бесполезняк. Как говориться, знал бы куда упаду, туда б газетку постелил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала бы я клеить монтажную ленту - на нашей жаре прикипит к ЛКП, фиг отмоешь. Купите спец средство - жидкий чехол кажется называется, стоит рублей 300-400. А окна вообще не целесообразно заклеивать ))) боковые редко страдают, обычно сколы на лобовом. Похоже первый раз на трассу выезжаете? Я  тоже поначалу беспокоилась, а потом плюнула. Скол и не на трассе получить можно, так что всё это бесполезняк. Как говориться, знал бы куда упаду, туда б газетку постелил...

про окна речь и не шла)) на трассу не в первый раз, просто машина без единного скола и царапин, хотелось бы хоть сюда ее в таком же состоянии догнать. Если есть возможность хоть как-то защитить, почему бы и нет) а этот "жидкий чехол" в любом месте будет продаваться? Не редкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...